#
#
Просмотров: 465
Тема дня

А сами что потребляем?

Picture

В последнее время в области много говорят о программе "Чистый уголь - зелёный Кузбасс".

Просмотров: 2862
Тема недели

Обыск с арестом (+4)

Picture

В Алексеевке сегодня рано утром обыскали дом активиста Сергея Шереметьева, после чего его самого увезли и в настоящее время он не выходит на связь.

Просмотров: 26893
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  Вовремя ли вы передаете показания приборов учета?
  Подрабатываете ли вы?
  ...
добавить на Яндекс
Путин подписал законы о вхождении новых территорий в состав РФ

"Широка страна моя родная..."

Путин подписал законы о вхождении новых территорий в состав России.

Владимир Путин подписал федеральные конституционные законы о принятии новых территорий в состав России и образовании новых субъектов Федерации. Документы опубликованы на интернет-портале правовой информации.

В состав России вошли ЛНР, ДНР, Запорожская и Херсонская области.

Это произошло после референдумов, которые прошли в этих регионах 23-27 сентября.

В ДНР за это решение проголосовали 99,23% избирателей, в ЛНР — 98,42%, в Херсонской области — 87,05% и в Запорожье — 93,11%.

Также опубликованы указы о назначении Леонида Пасечника временно исполняющим обязанности главы Луганской Народной Республики, Дениса Пушилина — Донецкой, Евгения Балицкого — врио губернатора Запорожской области, Владимира Сальдо — Херсонской. Все они будут временно руководить регионами до вступления в должность избранного главы.

Путин 30 сентября подписал с главами этих территориальных образований договоры о принятии регионов в состав Федерации, а Конституционный суд признал эти соглашения соответствующими Основному закону. Дума и Совет федерации ратифицировали закон.

  

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

А 21 сентября президент РФ подписал указ о частичной мобилизации. И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах.

30 сентября в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

05.10.2022
Просмотров: 1957 | Комментариев: 181
Пачка Сигарет 05.10.2022 14:48
Надежды на то, что наш маркиз де Карабас съездит на новые территории и поздравит там людей, которые под гнетом неонацистов не могли слова молвить на русском, ничтожны. А было бы интересно посмотреть как наши клоуны из минобороны сколачивают для его величества новые города из фанеры и красят траву демонстрируя навыки приобретенные на службе.
32
9
=
23
Зорька 05.10.2022 14:50
ваш то вроде ездит, что жалуешься?
8
37
=
-29
Пачка Сигарет 05.10.2022 14:51
Безымянное ничтожество, мой - это Путин, как бы мне это не нравилось, а вот реальность такова.
24
7
=
17
Зорька 05.10.2022 14:55
Ты сегодня из какой реальности пишешь? Из виртуальной или астральной?
7
32
=
-25
Хищник 05.10.2022 15:01
Лишь бы не из анальной аки ты, чудовище!
21
6
=
15
Близнец 05.10.2022 18:14
Хищник: Лишь бы не из анальной аки ты, чудовище!

Не суди других по себе .
1
15
=
-14
Хищник 05.10.2022 18:21
Я по тебе и сужу, по вашим ольгинским передастам.
10
3
=
7
Franz 05.10.2022 15:16
Мать, о сральной реальности. Скажи как на духу - он сходил сегодня на чемодан?
20
4
=
16
Зорька 05.10.2022 15:19
как сходит, ты сразу поймешь
4
27
=
-23
Это точняк, мал клоп, да вонюч...
19
3
=
16
Хищник 05.10.2022 15:57
сам я не местный: Это точняк, мал клоп, да вонюч...

17
3
=
14
Зорька: Ты сегодня из какой реальности пишешь? Из виртуальной или астральной?


Тут вот какая штука, Вы-Лахта и Россия находитесь в разных реальностях...
И понять Российскую реальность вам не дано ,по причине недостаточного содержание серого вещества в головной кости...
Поэтому не паритесь,штурмуйте методичку, слушайтесь куратора...
И будет Лахте счастье...
А много ли надо для счастья Лахте?
Роллтон, кипяток и интернет....
21
4
=
17
Зорька 05.10.2022 15:26
Кто же тебя роллтоном то кормит? Смени жену, ну или работу
4
26
=
-22
Зорька 05.10.2022 15:32
Лично я, про капитализм все давно поняла, если мне нужны деньги, я иду и зарабатываю. Ну а тебе, видимо, они не очень и нужны, ну а чего тогда ныть?
5
25
=
-20
Понять не беда, вот только, где ты капитализм в сырьевой колонии то увидела?
22
6
=
16
Зорька 05.10.2022 15:41
ну все, теперь не колония...да в принципе, я и в колонии не бедствовала:)))
3
26
=
-23
Хищник 05.10.2022 15:48
Ковырялочкой,а?!
10
7
=
3
Близнец 05.10.2022 17:23
Хищник: Ковырялочкой,а?!

Ковыряешь потихонечку ,витюсик ?
2
15
=
-13
Хищник 05.10.2022 17:27
О, а вот и передраст/патриот вылез!
Ты - записался в добровольцы, лизунок?!
11
4
=
7
Хищник 05.10.2022 18:38
И нет ответу.
Передаст-патриот сдулся...
10
2
=
8
И,чё?

Росстат: 80% россиян не могут позволить себе «необходимый минимум товаров»

Куда этим 80% засунуть тебе твои принципы?
1
0
=
1
UVG 05.10.2022 15:38
Зорька: Лично я, про капитализм все давно поняла, если мне нужны деньги, я иду и зарабатываю.
Нешто на объездной тарифы подняли?
16
5
=
11
Зорька 05.10.2022 15:39
не знаю...что часто там бываешь?
6
21
=
-15
UVG 05.10.2022 15:41
))) Бывал бы часто, не задавал вопросов профессионалам.
17
4
=
13
Зорька 05.10.2022 15:44
Профессионалам там и задавай. Нравятся девочки под кайфом, но с болезнями? Осторожнее надо быть
4
22
=
-18
UVG 05.10.2022 15:47
Зорька: Профессионалам там и задавай. Нравятся девочки под кайфом, но с болезнями? Осторожнее надо быть

))) Ну вот, а говорила, что не в теме. Спасибо за совет.
16
4
=
12
Хищник 05.10.2022 15:49
Оно профессиАналка, чо.
10
4
=
6
Зорька 05.10.2022 15:53
Хищник: Оно профессиАналка, чо.


Витя, отстань от меня, твои эротические фантазии, выкладывай на сайте знакомств
3
19
=
-16
Хищник 05.10.2022 15:55
Отчоль???
Яж вас - передастов, из далека вижу!
12
4
=
8
Зорька 05.10.2022 16:20
затейник какой:))) Не сомневалась в тебе, педерастам привет:)))
3
18
=
-15
Хищник 05.10.2022 16:31
Ну, так пресс/лизнец/педриот ближе к твоему телу - ппредай привет передастам.
10
4
=
6
Зорька 05.10.2022 16:37
Что же поделать, если ты в бандеровцы подался, считай к афганцам, по твоим меркам, переметнулся и парней наших на этой войне обгаживать начал. Чмо ты, с пробитой башкой
4
19
=
-15
Хищник 05.10.2022 17:00
Слышь, ссука колониальная, я отпатриотил свое в Афгане, а гребанрое гос-во вытерло ноги об меня и таких как я, бросив обглоданную вашими едорассами кость в виде ЕДВ ВБД на сумму 3.481 рупь (с повышением от 01.02.22!).
Так что пасть свою поганую завали анальной пробкой или дилдовичем.
Тебе однако без разницы чем.
13
5
=
8
Близнец 05.10.2022 18:17
Зорька: Что же поделать, если ты в бандеровцы подался, считай к афганцам, по твоим меркам, переметнулся и парней наших на этой войне обгаживать начал. Чмо ты, с пробитой башкой

" башкой"?
0
13
=
-13
Близнец 05.10.2022 17:28
Зорька:
Хищник: Оно профессиАналка, чо.


Витя, отстань от меня, твои эротические фантазии, выкладывай на сайте знакомств

А смысл ? Просто побалоболить ?
0
13
=
-13
Хищник 05.10.2022 17:46
Как ты, мастёр-языковед?!
6
3
=
3
Зорька 05.10.2022 15:50
Пожалуйста. В этой теме, в наше время, даже детсад уже разбирается.
3
20
=
-17
Хищник 05.10.2022 15:51
Отттано, чо...
То-то я смотрю, шта профи-знания у тя так и прут!
12
5
=
7
Зорька 05.10.2022 16:05
А у тебя все в капусте, да аистами до сих пор?
2
18
=
-16
Хищник 05.10.2022 16:11
Капустой кроликов кормим, это да.
Цапли бродят, эте тоже есть.
Хурма вот поспевает.
И далеко не хурня.
Бананы не вызреют канешь.
Но ничего, у буркина-фасистов за принятие в семью поставаами озолотимся.
10
4
=
6
Близнец 05.10.2022 17:27
Зорька: Профессионалам там и задавай. Нравятся девочки под кайфом, но с болезнями? Осторожнее надо быть

А вдруг усё наоборот ?
0
14
=
-14
Хищник 05.10.2022 17:28
Ну ты-то "по мальчикам", однако!
9
4
=
5
Близнец 05.10.2022 17:34
Хищник: Ну ты-то "по мальчикам", однако!

Витюся , есть ощущение ,что у тебя проблемы с секасом . С традиционным .
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 17:45
Тыб свои "ощущения" проверил в КВЖД, перхоть.
6
3
=
3
Близнец 05.10.2022 17:25
UVG: ))) Бывал бы часто, не задавал вопросов профессионалам.

Но изредка бываешь , судя по ответу . И сикоко за ночь ?
1
15
=
-14
Хищник 05.10.2022 17:29
Тв и за полтосик в попу дашь, лизунок.
8
4
=
4
Близнец 05.10.2022 17:47
Витюся ,у тебя какие расценки ?
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 18:07
Я тебе не конкурент, можешь в попу давать хоть забесплатно.
7
3
=
4
Близнец 05.10.2022 18:20
Хищник: Я тебе не конкурент, можешь в попу давать хоть забесплатно.

У ти какаая .. Лучше сама дерзай ..
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 18:29
Тут ты прахвессиАнал, чо...
8
3
=
5
Близнец 05.10.2022 18:56
Не скромничай ,Ася .
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 19:00
А, так ты по погонялу - Ася, лизняшка???!
7
3
=
4
UVG 05.10.2022 18:11
Близнец:
UVG: ))) Бывал бы часто, не задавал вопросов профессионалам.

Но изредка бываешь , судя по ответу . И сикоко за ночь ?

Я классической ориентации, даже не клейся.
11
3
=
8
Близнец 05.10.2022 18:22
UVG:
Близнец:
UVG: ))) Бывал бы часто, не задавал вопросов профессионалам.

Но изредка бываешь , судя по ответу . И сикоко за ночь ?

Я классической ориентации, даже не клейся.

Чем докажешь ?
2
10
=
-8
Хищник 05.10.2022 18:29
Ты вот и докажи, петушок.
7
4
=
3
Близнец 05.10.2022 18:54
Хищник: Ты вот и докажи, петушок.

На пару работаете ? Тандем ?
2
7
=
-5
Хищник 05.10.2022 19:01
Хо-хо, петушара, тут можно сказать даже - Гы-ГЫ!!!
Как ты под педроидом-педей на сайт входишь иль под "прессом")))
5
3
=
2
Зорька: Лично я, про капитализм все давно поняла, если мне нужны деньги, я иду и зарабатываю. Ну а тебе, видимо, они не очень и нужны, ну а чего тогда ныть?

Ну кого ты обманываешь?
Что ты можешь понять?
До тебя даже не понятно что вы боты стоите на социальной лестнице, чуть ниже чем, придорожные девы низкой социальной ответственности....
А о "заработках" "кремоботах" можно хохотать
предел мечтаний Лахты— поспать, поесть и дожить до зарплаты.


15
6
=
9
Зорька 05.10.2022 16:09
У тебя когда супруга высказывает свою точку зрения, отличную от тебя, ты ее тоже в боты записываешь? Или она уже с тобой спорить перестала?
4
15
=
-11
Хищник 05.10.2022 16:12
Свидетельство о рождении засвети, "дочка Хижняка", йёпть!
11
5
=
6
Зорька 05.10.2022 16:17
Щас! Может тебе и номер кредитки с пин кодом? Овен, ля
5
14
=
-9
Хищник 05.10.2022 16:33
Козерог, не Овен.
Кредитку не обязательно, можешь напрямую деньги засылать, моя СБ привязана к тел.8-960-923-65-62.
И я не скрываюсь, каа вы - передасты.
10
4
=
6
Близнец 05.10.2022 17:51
Хищник: Козерог, не Овен.
Кредитку не обязательно, можешь напрямую деньги засылать, моя СБ привязана к тел.8-960-923-65-62.
И я не скрываюсь, каа вы - передасты.

Коза с рогами по Зодиаку ? Это всё объясняет .
1
11
=
-10
Хищник 05.10.2022 18:06
Слышь, петушок, есть такой знак Зодиака - Козерог.
Ну у тебя-то явно твой знак Передаста.
6
4
=
2
Близнец 05.10.2022 18:26
Хищник: Слышь, петушок, есть такой знак Зодиака - Козерог.
Ну у тебя-то явно твой знак Передаста.

Не нервничай ,витюсик . А то опять начнёшь санитаров к себе звать ,как это уже было .
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 18:30
Глядишь, тебе санитары понадобятся, плесень.
6
3
=
3
Близнец 05.10.2022 18:37
Уже можно бояться ?
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 18:46
Естессна.
Не заржавеет.
6
3
=
3
Близнец 05.10.2022 18:51
Хищник: Естессна.
Не заржавеет.

Ой- ё - ёй ... В монголию бежать ?
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 19:02
Тебе виднее, петушок.
Твой педроид уже сбежал?
6
3
=
3
Близнец:
Хищник: Естессна.
Не заржавеет.

Ой- ё - ёй ... В монголию бежать ?

На передовую махни, или опять - очко играет, и ляшки жёлтой кровью окропил.
1
0
=
1
uttkin 06.10.2022 10:24
Сожрать хочешь печень героя? А никак не словишь? Витька лови, ведь он уже в военкомате Сочи засветился, однако? У него точно печень большая и сочная!!!
0
1
=
-1
uttkin 06.10.2022 10:29
Боишься моего земляка??? Вот, и правильно! Мы, калтанские, друг за друга в огонь и в воду...
0
2
=
-2
uttkin: Сожрать хочешь печень героя?

Близнецовой падалью - не питаюсь.
1
0
=
1
Зорька: У тебя когда супруга высказывает свою точку зрения, отличную от тебя, ты ее тоже в боты записываешь? Или она уже с тобой спорить перестала?



Ауууу эй там ....в параллельной Лахто - вселенной...
Вы там о чём????
О каких супругах- ботах????
В России ,да и вообще на земле не бывают, "супруги-боты"!!!
Попросите куратора подредактировать методичку....

9
3
=
6
Зорька 05.10.2022 16:55
Ну а чего тогда меня в боты записываешь? Только потому, что тебе не нравится моя точка зрения? У ботов нет своего мнения, а у меня есть
2
14
=
-12
Пачка Сигарет 05.10.2022 17:00
Ничтожество безымянное, у тебя-то как раз нет его. Если есть, ответь как тебе то, что президент принимает территории в Москве, а не на этих самых территориях? Как тебе то, что он ни разу не навестил бойцов на фронте? Просто свое отношение к ситуации проясни, если у тебя мнение есть.
14
4
=
10
Зорька 05.10.2022 17:50
Мне нормально. Пиджак не раздражает, ботинки не расстраивают. Делает на этом этапе, все правильно.
2
12
=
-10
Зорька 05.10.2022 17:50
и галстук тоже не плохой
2
12
=
-10
Хищник 05.10.2022 18:01
Ну так сожрёшь галстук-то, плесень?
8
4
=
4
Пачка Сигарет 05.10.2022 18:09
Мне тоже! Чем больше он сидит в бункере игнорируя проблемы и играясь с резиновой попой, тем быстрее страна рухнет и погребет его под собой физически.
12
3
=
9
Зорька 05.10.2022 18:14
С чего она рухнет то? Смешная ты
3
13
=
-10
Пачка Сигарет 05.10.2022 19:04
Как с чего, безымянное ничтожество? Путин по бункерам с резиновыми попами играет. Люди даже заходить к нему не хотят спросить в каких границах новые территории принимать, так что заминают этот вопрос. 700 тысячный город Запорожье наш или не наш? Потому что любой ответ - плохой, если да - то полобласти не голосовали в реферундуме, если нет, то ВСМЫСЛЕ НЕТ? Если этот придурок появляется на публике, то начинает нести бред про сатану, родителя номер три, ковыряться в носу и бросаться козявками. Вместо носков и жгутов со сцены бойцам в окопах он отправил свое троекратное ура. Люди видят (включая солдат), что он полное невменько и скоро очень захотят его уйти. Кто-то уже в открытую его игнорит, например юркий Рамзан Ахматович: не захотел мобилизацию у себя проводить и не провел, вертел на известном месте Путлера твоего скукоженного. Для дипломатичности объяснил что типа и так много чеченцев воюет, но "все все понимают": старый дед слаб умом и его можно слать в резиновую попу.
12
4
=
8
Зорька 05.10.2022 19:07
У тебя очень много вопросов, тебе надо в астрал...срочно
2
13
=
-11
Пачка Сигарет 05.10.2022 19:09
Чем больше Путлер сидит в бункере и кидается в редких (часто выдуманных) посетителей содержимым своего чемоданчика, тем ближе гражданская война. И в ней мы с тобой будем по разные стороны, безымянное ничтожество.
10
4
=
6
Зорька 05.10.2022 19:10
Гражданская война между либералами и патриотами? Трусами кидаться будете?
2
15
=
-13
Зорька 05.10.2022 19:14
Сегодня луна в марсе что ли? Какая то агрессивная активность больных людей на сайте
2
13
=
-11
Пачка Сигарет 05.10.2022 19:14
Либералы и патриоты будут вместе, безымянное ничтожество, а ты - в другом лагере вместе с Шойгу, Герасимовым, Путлером, Машковым и Водолиным. И боезапаса будет у вас не то что бы много - один чемодан..
10
3
=
7
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Появление российских войск под Киевом не означает намерения оккупировать Украину, такой цели у России нет, заявил президент РФ Владимир Путин.

Путин подписал законы о вхождении в состав России четырех регионов... Украины.

Дедушка врёт, как дышит, но зорькам - всё правильно.
1
0
=
1
Хищник 05.10.2022 17:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Зорька 05.10.2022 17:47
Какашку тебе на палочке, а не Шарапова:)))
4
11
=
-7
Зорька 05.10.2022 17:54
ВиктОр, ты там на что живешь то? У тебя же простои бешеные, производительность нулевая. На 3.481 рупь?
4
11
=
-7
Хищник 05.10.2022 18:03
Угу, на них и живу.
У кролей капусту догрызаю.
Вот, думаю, мож губернаторить поехать в Брюссельскую Народную Республику, аак присоединим на основании всеобщего референдума.
Там и отобедаю, заодно.
9
3
=
6
Зорька 05.10.2022 18:06
Капустой будешь поднимать?
3
10
=
-7
Хищник 05.10.2022 18:18
Капуста капусте рознь.
Яж знаю чем ТЫ поднимаешь, мышь колониальная)))
8
3
=
5
Близнец 05.10.2022 18:30
Зорька: Капустой будешь поднимать?

Морковкой .
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 18:31
Ты любитель побаловаться морковкой, петушок???!
7
3
=
4
Близнец 05.10.2022 18:28
Зорька: ВиктОр, ты там на что живешь то? У тебя же простои бешеные, производительность нулевая. На 3.481 рупь?

Лукавит ,однако . Однако ,практикует ..
1
12
=
-11
Хищник 05.10.2022 18:32
Ну в отличия от тебя на подсосе не сижу:
7
4
=
3
Хищник 05.10.2022 18:32
Вдруг чо нужно - тебе, за тройную стоимость.
6
4
=
2
Близнец 05.10.2022 18:48
И чё ? Лохи верят ?
2
10
=
-8
Хищник 05.10.2022 19:04
А мне зачем лохи?
Ежели есть ты - петушок!
6
4
=
2
Близнец 05.10.2022 18:47
Зорька: У тебя когда супруга высказывает свою точку зрения, отличную от тебя, ты ее тоже в боты записываешь? Или она уже с тобой спорить перестала?

Нюанс ! Витюсик относительно недавно выкладывал фото супруги . Так ведь не может " супруга " из журнала для мущщин спорить с тем ,кто листает страницы этого журнала .
Это ж как с " белим" мерсом . Вроде он есть ,но на нём не поездишь , ибо с интернета фотка .
2
12
=
-10
Хищник 05.10.2022 19:12
Откуда тааая уверенность, питористический лизунок?!
5
5
=
0
Хищник 05.10.2022 19:13
Мож тебе еще и ключи от квартиры, где деньг лежат?
6
4
=
2
Хищник 05.10.2022 19:17
Хищник: Мож тебе еще и ключи от квартиры, где деньги лежат?

Хотя, мне прям апсалютно пофить на твои домыслы и влажные помыслы, лизунок.
5
5
=
0
Близнец 05.10.2022 19:51
Хищник: Откуда тааая уверенность, питористический лизунок?!

Свистун ,когда картинки постишь , старайся не окарать в деталях ..
2
7
=
-5
Близнец 05.10.2022 19:53
Близнец:
Хищник: Откуда тааая уверенность, питористический лизунок?!

Свистун ,когда картинки постишь , старайся не окарать в деталях ..

У тебя 2 ( два) разных мерса ? Второй тёща подарила ?
2
7
=
-5
Хищник 05.10.2022 20:24
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 05.10.2022 20:27
Близнец:
Хищник: Откуда тааая уверенность, питористический лизунок?!

Свистун ,когда картинки постишь , старайся не окарать в деталях ..

Кстати , та же машинка ( типа , твоя !) на фоне административного здания . А на табличке ( оба- на ) про Кировскую область начертано ... Балабол ты ,однако .
1
7
=
-6
Близнец 05.10.2022 20:30
Близнец:
Близнец:
Хищник: Откуда тааая уверенность, питористический лизунок?!

Свистун ,когда картинки постишь , старайся не окарать в деталях ..

Кстати , та же машинка ( типа , твоя !) на фоне административного здания . А на табличке ( оба- на ) про Кировскую область начертано ... Балабол ты ,однако .

И фотки ты скачал с сайта " drive 2" ,врунишка .
0
6
=
-6
Хищник 05.10.2022 20:41
Ну тыж где-то скачал некие фотки, лизунок!
Вот ими и забавляйся.
Кстати, плесень, чо не в военкомате?
6
1
=
5
Хищник 05.10.2022 20:48
Педрик, а чо в Кировской области только один Мерс на всех???
Грустно-то как...
6
1
=
5
Близнец 05.10.2022 17:21
Зорька: Кто же тебя роллтоном то кормит? Смени жену, ну или работу

Ага ,счас . С чего вдруг буржуин станет менять " работу" ?
0
12
=
-12
Хищник 05.10.2022 17:29
Ты уже из военкомата вещаешь, утырок?
10
4
=
6
Хищник: Ты уже из военкомата вещаешь, утырок?

Неее он уже жаловался,что очееень хотел бы ,но возраст не позволяет....
Но все равно видемо из военкомата,отвёл туда
Сына
Зятя
Брата
Внука
Свата
И Племянник!!!
Теперь ждёт от военкома устную благодарность
А может даже "Грамоту"

11
3
=
8
Близнец 05.10.2022 17:39
петросян-месный:
Хищник: Ты уже из военкомата вещаешь, утырок?

Неее он уже жаловался,что очееень хотел бы ,но возраст не позволяет....
Но все равно видемо из военкомата,отвёл туда
Сына
Зятя
Брата
Внука
Свата
И Племянник!!!
Теперь ждёт от военкома устную благодарность
А может даже "Грамоту"


А я думал ,что ты не совсем дб ..
1
11
=
-10
Хищник 05.10.2022 17:43
Ну, тыж из полена сделан, буратос.
И даже не из дубового, дб.
6
4
=
2
Близнец 05.10.2022 17:38
Хищник: Ты уже из военкомата вещаешь, утырок?

Следом за тобой стою в очереди .
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 17:41
Свистишь!
Художественный отсвистун!
8
3
=
5
Близнец 05.10.2022 17:53
Хищник: Свистишь!
Художественный отсвистун!

Не веришь ? Оглянись . Впрочем , на диване это сделать проблематично .
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 17:59
Ну так ты засвети эмбло в форме, чо!
Ну или повесточку.
Ток свою, не из яндекс-картинок.
8
3
=
5
Близнец 05.10.2022 18:09
Хищник: Ну так ты засвети эмбло в форме, чо!
Ну или повесточку.
Ток свою, не из яндекс-картинок.

Следом за тобой .
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 18:16
А мне на кой???
Я не тороплюсь.
Мне и на диване хорошо, ЕДВ ВБД показывает отношение властей к участникам боевых действий и Ветеранам.
Поэтому - идите, пацтреотируйте.
8
3
=
5
Близнец 05.10.2022 18:31
Хищник: А мне на кой???
Я не тороплюсь.
Мне и на диване хорошо, ЕДВ ВБД показывает отношение властей к участникам боевых действий и Ветеранам.
Поэтому - идите, пацтреотируйте.

Боисся ?
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 18:34
Нет.
А чо твой педрик, уже призван, колготки меняет на униформу?
7
3
=
4
Близнец 05.10.2022 17:17
Пачка Сигарет: Безымянное ничтожество, мой - это Путин, как бы мне это не нравилось, а вот реальность такова.

Художественный свист ..И не виртуозный .
1
11
=
-10
Хищник 05.10.2022 17:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Пачка Сигарет 05.10.2022 14:57
Вот хоть что-то можем повторить, то есть могли бы - вековые армейские традиции Потемкинских деревень, да и место ПРЯМ ТО ЖЕ САМОЕ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Потёмкинские_деревни
Но наш дедушка слишком для этого слаб и туп: решил воевать с НАТО, даже победить его, только жгутов в аптеках нет.. и водонепроницаемой обуви..
15
5
=
10
Русин 05.10.2022 15:50
Пачка Сигарет: Надежды на то, что наш маркиз де Карабас съездит на новые территории и поздравит там людей, которые под гнетом неонацистов не могли слова молвить на русском, ничтожны. А было бы интересно посмотреть как наши клоуны из минобороны сколачивают для его величества новые города из фанеры и красят траву демонстрируя навыки приобретенные на службе.


Поздравляю жителей Луганской Народной республики, Донецкой народной республики, Херсонской и Запорожской областей с вхождением перечисленных субъектов в состав Российской Федерации. Уверен, что степень защищённости ваших территорий от укронацистов и натовских идиотов теперь будет значительно выше.
4
22
=
-18
Хищник 05.10.2022 15:52
Кушать будем меньше, да, Ген?!
15
4
=
11
Близнец 05.10.2022 17:45
Хищник: Кушать будем меньше, да, Ген?!

Тебе - то это не грозит . На худой конец, продашь " белий- белий мерс" ..
1
15
=
-14
Хищник 05.10.2022 17:57
Надо будет - продам.
Это супруги Мерс, ващет.
Я больше служебный Кашак катаю, более экономичная машинка, более маневренная для сочинских парковок, коих практически нет.
8
3
=
5
Близнец 05.10.2022 18:03
Хищник: Надо будет - продам.
Это супруги Мерс, ващет.
Я больше служебный Кашак катаю, более экономичная машинка, более маневренная для сочинских парковок, коих практически нет.

Гы . Гыыы ..
1
11
=
-10
Хищник 05.10.2022 18:11
Чо сказать-то хотел, плесень?
8
4
=
4
Близнец 05.10.2022 18:02
Близнец:
Хищник: Кушать будем меньше, да, Ген?!

Тебе - то это не грозит . На худой конец, продашь " белий- белий мерс" ..

Который перепостил с " " Яндекса"..
1
11
=
-10
Близнец:
Хищник: Кушать будем меньше, да, Ген?!

Тебе - то это не грозит . На худой конец, продашь " белий- белий мерс" ..


Близнецу всё чужое добро,спать спокойно не даёт?
Ворочается,в чужом кармане деньги пересчитывает...

Наутро там всегда покой,
И хлебный мякиш за щекой,
И без похмелья перепой,
Еды навалом,
Никто не лается в сердцах,
Собачка мается в сенцах,
И печка - в синих изразцах
И с поддувалом.

А у меня - и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит,-
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, и жена корит
9
3
=
6
Близнец 05.10.2022 18:10
петросян-месный:
Близнец:
Хищник: Кушать будем меньше, да, Ген?!

Тебе - то это не грозит . На худой конец, продашь " белий- белий мерс" ..


Близнецу всё чужое добро,спать спокойно не даёт?
Ворочается,в чужом кармане деньги пересчитывает...

Наутро там всегда покой,
И хлебный мякиш за щекой,
И без похмелья перепой,
Еды навалом,
Никто не лается в сердцах,
Собачка мается в сенцах,
И печка - в синих изразцах
И с поддувалом.

А у меня - и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит,-
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, и жена корит

Так ты не только мебельщик ,но и поэт исчо ? Забавно ..
1
10
=
-9
Хищник 05.10.2022 18:13
И хлебный мякиш за щекой
8
3
=
5
Близнец 05.10.2022 18:32
Хищник: И хлебный мякиш за щекой

И каково тебе ? Не мешает ?
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 18:35
Ну вот я и спрашиваю - как оно там ты берёшь, за обе щеки?
6
3
=
3
Близнец 05.10.2022 19:05
Хищник: Ну вот я и спрашиваю - как оно там ты берёшь, за обе щеки?

" Мякиш" не мешает спрашивать ?
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 19:29
Ну так ты выплюнь хоть один член и говори по-русски, плесень!
6
3
=
3
Близнец 05.10.2022 19:55
Хищник: Ну так ты выплюнь хоть один член и говори по-русски, плесень!

Странные у тебя пристрастия ,витюсик .
1
7
=
-6
Хищник 05.10.2022 20:21
Мро твои влажные мечты и профессиАнализм тут любой расскажет!
5
2
=
3
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
Хищник: Кушать будем меньше, да, Ген?!

Тебе - то это не грозит . На худой конец, продашь " белий- белий мерс" ..


Близнецу всё чужое добро,спать спокойно не даёт?
Ворочается,в чужом кармане деньги пересчитывает...

Наутро там всегда покой,
И хлебный мякиш за щекой,
И без похмелья перепой,
Еды навалом,
Никто не лается в сердцах,
Собачка мается в сенцах,
И печка - в синих изразцах
И с поддувалом.

А у меня - и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит,-
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, и жена корит

Так ты не только мебельщик ,но и поэт исчо ? Забавно ..


А...
Ты окромя "Сбер Книжки" других книжек не читал!
Да и правильно....наШто они тебе..
А из всех "Сбер Книжек" видемо для тебя,самая захватывающая "Сбер Книжка" соседа!
9
2
=
7
Близнец 05.10.2022 19:09
петросян-месный:
Близнец:
петросян-месный:
Близнец:
Хищник: Кушать будем меньше, да, Ген?!

Тебе - то это не грозит . На худой конец, продашь " белий- белий мерс" ..


Близнецу всё чужое добро,спать спокойно не даёт?
Ворочается,в чужом кармане деньги пересчитывает...

Наутро там всегда покой,
И хлебный мякиш за щекой,
И без похмелья перепой,
Еды навалом,
Никто не лается в сердцах,
Собачка мается в сенцах,
И печка - в синих изразцах
И с поддувалом.

А у меня - и в ясную погоду
Хмарь на душе, которая горит,-
Хлебаю я колодезную воду,
Чиню гармошку, и жена корит

Так ты не только мебельщик ,но и поэт исчо ? Забавно ..


А...
Ты окромя "Сбер Книжки" других книжек не читал!
Да и правильно....наШто они тебе..
А из всех "Сбер Книжек" видемо для тебя,самая захватывающая "Сбер Книжка" соседа!

Передёргиваешь . Это вы деньги считаете в чужом кармане .
0
11
=
-11
Хищник 05.10.2022 19:30
Пеееедя, ну почитай СВОИ посты!
Тыд кипятком мочишься по МОИМ леньгам, Мерсу, супруге, Сочи и тд.
Больной ты утырок.
8
3
=
5
Пачка Сигарет 05.10.2022 16:21
Я не понимаю уже что значит ваших или наших. Я гражданин России, новокузнечанин, но и по вашим словам "бандеровец", де-факто государство РФ уже развалилось (на его территории не соблюдаются его же законы), поэтому я не могу принять итоги т.н. референдумов, тем более, что защитой и не пахнет - армия РФ бежит с поля боя в Луганской и Херсонской областях оставляя людей там на съедение Киевской хунте. Четко я знаю лишь одно: при поддержке высшего генералитета солдаты армии спаиваются офицерами прямо в частях. По казармам валяются пьяные военнослужащие, бьют друг другу морды, занимаются непотребством, разлагают моральный дух. Руководству ИЗВЕСТНО о проблеме, но оно в этом проблемы не видит: и не удивительно, поскольку руководство в лице Путина, Шойгу, Герасимова, Нарышкина и проч. куплено НАТО с одной целью: ослабить русский народ, споить его, а затем уничтожить (см. приказ Путина о братских могилах от февраля 2021), тем самым обезлюдив территорию России для последующего облегчения доступа стран НАТО к богатейшим ресурсам РФ. Вышеупомянутые люди являются агентами стран Запада уничтожающими русских каждый день при помощи алкоголя. На это указывает то, что алкопромышленники сейчас получают субсидии от государства, закон подписан Путиным В В после начала военной операции на территории Украины. Русский народ в тисках! Мы не победим войну с НАТО пока нами командуют агенты НАТО!
12
3
=
9
Пачка Сигарет: Я не понимаю уже что значит ваших или наших. Я гражданин России, новокузнечанин, но и по вашим словам "бандеровец", де-факто государство РФ уже развалилось (на его территории не соблюдаются его же законы), поэтому я не могу принять итоги т.н. референдумов, тем более, что защитой и не пахнет - армия РФ бежит с поля боя в Луганской и Херсонской областях оставляя людей там на съедение Киевской хунте. Четко я знаю лишь одно: при поддержке высшего генералитета солдаты армии спаиваются офицерами прямо в частях. По казармам валяются пьяные военнослужащие, бьют друг другу морды, занимаются непотребством, разлагают моральный дух. Руководству ИЗВЕСТНО о проблеме, но оно в этом проблемы не видит: и не удивительно, поскольку руководство в лице Путина, Шойгу, Герасимова, Нарышкина и проч. куплено НАТО с одной целью: ослабить русский народ, споить его, а затем уничтожить (см. приказ Путина о братских могилах от февраля 2021), тем самым обезлюдив территорию России для последующего облегчения доступа стран НАТО к богатейшим ресурсам РФ. Вышеупомянутые люди являются агентами стран Запада уничтожающими русских каждый день при помощи алкоголя. На это указывает то, что алкопромышленники сейчас получают субсидии от государства, закон подписан Путиным В В после начала военной операции на территории Украины. Русский народ в тисках! Мы не победим войну с НАТО пока нами командуют агенты НАТО!

Госдеп: Программы "Единой России" финансировались из США
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. По ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI).

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/09/2012/5703fd3d9a7947fcbd440ac0
1
0
=
1
Ruthenium 05.10.2022 22:02
Русин: Поздравляю жителей Луганской Народной республики, Донецкой народной республики, Херсонской и Запорожской областей с вхождением перечисленных субъектов в состав Российской Федерации. Уверен, что степень защищённости ваших территорий от укронацистов и натовских идиотов теперь будет значительно выше.

Жителей Лимана отдельно поздравь.
7
0
=
7
Русин:
Пачка Сигарет: Надежды на то, что наш маркиз де Карабас съездит на новые территории и поздравит там людей, которые под гнетом неонацистов не могли слова молвить на русском, ничтожны. А было бы интересно посмотреть как наши клоуны из минобороны сколачивают для его величества новые города из фанеры и красят траву демонстрируя навыки приобретенные на службе.


Поздравляю жителей Луганской Народной республики, Донецкой народной республики, Херсонской и Запорожской областей с вхождением перечисленных субъектов в состав Российской Федерации. Уверен, что степень защищённости ваших территорий от укронацистов и натовских идиотов теперь будет значительно выше.

Ночевать будете на улицах. Жить будете подаянием.
0
0
=
0
uttkin 06.10.2022 10:09
Они уже привыкли...за 8 лет нацистского переворота и бомбежек со стороны укропов...наших строителей, прибывших восстанавливать новые российские территории, начали уничтожать укропы...не хотят, чтобы наши новые россияне жили в удобных квартирах...
0
2
=
-2
uttkin 06.10.2022 10:12
А вот моя бывшая коллега-геолог, живет уже много лет в 40 км от Донецка, жива и довольна мирной жизнью...поздравила меня с Юбилеем, однако!!!
0
2
=
-2
Афродита 05.10.2022 16:13
ПАДШЕЕ КОРОЛЕВСТВО
Когда нет профессиональных навыков Точного управления у лидера страны
(т.е. не должность), т.е. распределение информации между элементами системы людьми или социальными группами и конвертация информации в другие ресурсы, необходимые системе. Тогда оно подменяется в Иллюзорное управление - Войну.
Как тот неуч лучник, который стрельнул в пространство, а придворные подбежали к стреле и нарисовали мишень. И кричать …точно в десятку!
Иллюзорное управление как военные операции — Это предельно простое управление, задающее подчинение, а не кооперацию, обеспечивающее разрушение, а не созидание. Может рассматриваться как предельная версия кризисного управления: в обоих случаях за счет резкого упрощения системы принятия решений.
А Операция – это всегда неэквивалентное преобразование позиции, всегда попытка взять от мира больше, чем вам полагается. А отсутствие у населения военных знаний превращает войну в нечто сакральное (жертвоприношение – газообразным владыкам, энергии убиенных душ-Галах) т.е. напротив, в демоническое.
6
2
=
4
crs2 05.10.2022 14:54
и тут же запросил военной помощи у армении и таджикистана))))
ну ну)) стратег)
16
5
=
11
UVG 05.10.2022 15:36
crs2: и тут же запросил военной помощи у армении и таджикистана))))
ну ну)) стратег)

Из братской Эритреи два каравана ослов, гружёных ядовитыми наконечниками для стрел, на подходе. Оленевод-фельдмаршал по совместительству, уже готовит праздничный салют по этому поводу
14
5
=
9
Хищник 05.10.2022 15:50
А боевых оленей на передовую не представил боевой оленевод???
12
4
=
8
crs2 05.10.2022 15:54
пока только северная корея только признала аннексию..
кстати месяц назад вата орала, какие крутые арт системы корейцы дадут, круче хаймарсов... и че то пшик.. то ли мультики слишком красивые наснимали...
11
2
=
9
Близнец 05.10.2022 18:04
crs2: и тут же запросил военной помощи у армении и таджикистана))))
ну ну)) стратег)

Хто ?
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 18:10
Близнец:
crs2: и тут же запросил военной помощи у армении и таджикистана))))
ну ну)) стратег)

Хто ?

Лизунок в пальто.
6
3
=
3
Близнец 05.10.2022 18:34
Хищник:
Близнец:
crs2: и тут же запросил военной помощи у армении и таджикистана))))
ну ну)) стратег)

Хто ?

Лизунок в пальто.

Витюсик , весьма недурственное селфи у тебя получилось .
1
8
=
-7
Хищник 05.10.2022 18:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 05.10.2022 19:06
Хищник: Надпись о тебе, петушок, не крути #опой!

Дануна ! Фотка ж с твоего портфолио .
1
9
=
-8
Хищник 05.10.2022 19:19
Не стесняйся ю, стесняшка-битарашка!
Все и всё знают, твой альбом никто не перепутает, ни с чем не спутать!
5
3
=
2
Хищник 05.10.2022 15:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Kotafey 05.10.2022 15:20
Да.
4
11
=
-7
Хищник 05.10.2022 15:53
Kotafey: Да.

И...???
Када проводы?
Проставляешься?!
А педриото/пресс/лизнец с тобой?!
7
3
=
4
Хищник 05.10.2022 16:08
Я те хурмы пришлю.
Чтоб слаще было зам-глав-хером быть.
7
3
=
4
Опять о "денацификации и демилитаризации" ни слова...
Как и - МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Появление российских войск под Киевом не означает намерения оккупировать Украину, такой цели у России нет, заявил президент РФ Владимир Путин.

Опять дед забыл?
9
5
=
4
Хищник 05.10.2022 15:58
Сегодня чот новое скажет.
Держитесь там...
6
3
=
3
Хищник 05.10.2022 16:07
Вчерашний день может показаться гораздо лучше, чем сегодняшний.
Иногда говорят - хуже не будет, но аак показывает практика хуже бывает и гораздо хуже.
7
3
=
4
Папа 05.10.2022 18:06
Странно очень что за Саурона только продажные твари выступают(исключая Русина).
Абсолютное большинство против.
10
2
=
8
кол 05.10.2022 19:06
Российская армия героически бежит, а укры с позором ее догоняют. Все, что нужно знать о СВО.
10
2
=
8
Зорька 05.10.2022 19:08
Модераторы тоже в Израиль что ль свалили?
3
13
=
-10
Пачка Сигарет 05.10.2022 19:17
Давай, зови начальника, только он тебя не услышит, он уже десятую попу в бункере обрабатывает, готовясь к гражданской войне безымянных ничтожеств против народа России. В принципе верно - жгутов уже не осталось в аптеках.
9
3
=
6
Хищник 05.10.2022 19:40
Зорька: Модераторы тоже в Израиль что ль свалили?

У-пс, никак Патриота таки взяли на мякине?!
Не успел мякишь выплюнуть, педья, не успел...
Александр Хинштейн опубликовал кадры задержания сотрудника медиа-группы Патриот Евгения Пригожина Алексея Слободенка. Он обвиняется в мошенничестве в отношении директора по особым поручениям Госкорпорации Ростех Василия Бровко (муж Тины Канделаки). Другое фото Слободенюка сделано на встрече КиберФронта, к которому имеет отношение и Пригожин. Встреча проходила в баре Стритфуд- излюбленном месте встречи патриотовцев. Слободенюк в Патриоте рулили «Снканером», «Выпускайте Кракена» и десятком других телеграм-каналов. И если часть каналов (типа Кракена) патриотические, то Сканер и ряд других сделаны, как оппозиционные- с оскорблением крупных госчиновников, военнослужащих (особенно из ДНР) и т.д. При этом «клиенты» , прославляемые в патриотических каналах, могли «получать» в псевдооппозиционных каналах. Также псевдооппозиционные каналы использовались для атак на лиц и структуры, которые нельзя было трогать в официальных каналах группы Патриот. У оперативников есть все основания полагать, что Слободенюк, выполняли поручения своего непосредственного руководства. Омобенно отчаянно каналы, руководимые Слободенюком, мочили Сергея Лаврова, которого люто ненавидит лично Пригожин. Как уже рассказывал ВЧК-ОГПУ, в свое время по поручению Пригожина была установлена слежка за зятем Лаврова Александром Винокуровым, получен доступ к его мессенджерам. Все это звенья одной цепи. Дело пригожинцев могло бы получиться очень интересным . Еще Пригожин не любит Володина, Пескова, да и ряд других лиц. Всех их «мочили» Сканер и Ко. Но, к сожалению, дело сводят к обычному бизнесу на блоках, выстраивая все так, что Слободенюк и К действовали исключительно сами по себе.    
6
3
=
3
Хищник 05.10.2022 20:18
Мэры бывают разные - белые, синие, красные...
Более 300 объектов недвижимости изъяли у осужденного на пожизненный срок экс-мэра Махачкалы
Саид Амиров занимал должность главы города Махачкалы с 1998 по 2013 год. Как установил суд, он развел на посту бурную криминальную деятельность. Блестящую карьеру градоначальника прервало задержание 1 июня 2013 года по подозрению в организации заказного убийства.

Громкое уголовное дело обросло эпизодами тяжких преступлений: незаконный оборот оружия, убийство следователя и даже теракт. Речь идет о планах Амирова и его сообщников сбить пассажирский самолет с главой отделения Пенсионного фонда по Дагестану Сагидом Муртазалиевым на борту. Суд признал чиновника виновным и по совокупности обвинений приговорил к пожизненному лишению свободы.

Однако, на этом судебные разбирательства с участием Амирова не закончились. Теперь он – ответчик по иску Генпрокуратуры об изъятии в доход государства незаконно приватизированной недвижимости. В ведомстве считают, что бывший мэр совместно с подчиненными похитил несколько муниципальных унитарных предприятий, в их числе - "Водоканал", "Махачкалатеплоэнерго", "Махачкалинские горэлектросети". Схема заключалась в поэтапном сокращении пакетов акций, принадлежащих муниципалитету, за счет введения в состав акционеров родни Амирова и просто подконтрольных лиц. Постепенно они завладевали предприятиями полностью. Всего по делу 36 ответчиков – как физические, так и юридические лица.

Кировский районный суд Саратова удовлетворил иск прокуратуры. В доход государства изъято более 300 наименований недвижимого имущества.
7
2
=
5