#
#
Просмотров: 780
Тема дня

Херсонопорожье

Picture

В связи с "частичной мобилизацией" в России на месяц отложено начало осеннего призыва.

Просмотров: 3289
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 8265
Тема месяца

Мобилизация начинается сегодня (+)

Picture

Владимир Путин подписал указ о частичной мобилизации в России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Правильно ли, по-вашему, насильно отбирать землю у предпринимателей7
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  ...
добавить на Яндекс
Референдум по вхождению ДНР и ЛНР в состав России начался в России

Референдум начался

Причем, сначала в России.

На Камчатке утром открылись участки для голосования в пунктах временного размещения для беженцев.

"Четыре дня, с 23 по 26 сентября голосование будет идти в пунктах временного размещения, 27 сентября – в помещении для голосования, расположенного в здании Камчатского промышленного техникума", — сообщили РИА Новости в избирательной комиссии региона.

Напомним, сегодня в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях начинается голосование на референдуме по вопросу вхождения в состав России. Президент РФ Владимир Путин заявил, что поддержит результаты этого голосования. Он сделал это заявление в день подписания указа о частичной мобилизации в России.

Где и сколько

Референдумы будут идти пять дней, с 23 по 27 сентября, причем до 26-го — на придомовых территориях.

В ДНР и ЛНР участникам плебисцита зададут один вопрос: поддерживаете ли вы вхождение республики в состав России на правах субъекта Федерации?

В Херсонской и Запорожской областях — три: хотите ли вы выйти из состава Украины, создать независимые государства и присоединиться к России?

В ДНР планируют открыть 450 избирательных участков, еще 200 оборудуют в России, чтобы беженцы тоже смогли проголосовать. В ЛНР 461 участок в республике, 201 — в России. В Запорожской области — 394. Еще 85 — в России, ЛНР, ДНР и Херсонской области. В Херсоне — 198.

Как сообщает РИА Новости, ожидается, что в ДНР проголосуют больше 1,5 миллиона человек, в Запорожской области — более 500 тысяч, в Херсонской области — 750 тысяч. При этом Донецк и Луганск печатали бюллетени только на русском языке, а Херсон и Запорожская область — на русском и украинском.

Соблюдение демократических норм проконтролируют наблюдатели, в том числе иностранные. Среди них представители всех фракций Госдумы. Освещать голосование смогут аккредитованные журналисты.

Тем не менее на Западе не собираются признавать итоги плебисцита. Об этом заявили главы Германии, Франции, США, Великобритании, представители НАТО и Евросоюза. Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба сказал, что для Киева голосование и его результаты ничего не изменят.

 

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие. В случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия ответит незамедлительно, добавил Владимир Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

"Высокоточным оружием выводятся из строя только военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы, авиация ВСУ", - заявило Минобороны РФ, заверив, что "мирному населению ничего не угрожает".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан.

По заявлению Минобороны РФ, на 25 марта выполнены основные задачи первого этапа – существенно снижен боевой потенциал Украины. Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

1 сентября Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

А 21 сентября президент РФ подписал указ о частичной мобилизации. И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах.

23.09.2022
Просмотров: 1510 | Комментариев: 246
INFORMER 23.09.2022 09:40
И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут
19
10
=
9
Kotafey 23.09.2022 09:49
Ну как бы если страна с сотней мильенов населения и с континентальными размерами, это нифига не изгой получается это "другой полюс", "ось" будет. Таковы правила геополитики. Раз "весь прогрессивный мир" вынужден ополчиться, то значит...это не изгои уже.

Ну допустим были такие кипчаки-половцы, и вздумали они объявить Империю Чингисхана изгоем... Вот... подговорили кучу свобоных и не зависимых князей "остановить монговлов" и поехали за "перемогой" на Калку... что было дальше Слово о полку Игореве читайте.
11
27
=
-16
Отец Путина 23.09.2022 13:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 23.09.2022 20:01
Kotafey: Ну допустим были такие кипчаки-половцы, и вздумали они объявить Империю Чингисхана изгоем... Вот... подговорили кучу свобоных и не зависимых князей "остановить монговлов" и поехали за "перемогой" на Калку... что было дальше Слово о полку Игореве читайте.

Киса, "Слово о полку Игореве" рассказывает о походе русских на половцев 1185 г. А битва с монголами на Калке была в 1223 году.
6
3
=
3
Пачка Сигарет 23.09.2022 21:03
Кто-то сказал, что Византия - это ребенок с лицом обращенным в прошлое. Мне кажется это определение можно применить на наш отечественный кружок увлекающихся историей дядь от Путлера до КлимСаныча, бесконечный поиск исторических аналогий вместо того, чтобы жить в настоящем и планировать будущее.
7
2
=
5
Ruthenium 23.09.2022 21:45
Пачка Сигарет: Кто-то сказал, что Византия - это ребенок с лицом обращенным в прошлое. Мне кажется это определение можно применить на наш отечественный кружок увлекающихся историей дядь от Путлера до КлимСаныча, бесконечный поиск исторических аналогий вместо того, чтобы жить в настоящем и планировать будущее.

Мозги людям пудрят, а сами бабки подсчитывают.
5
1
=
4
Близнец 23.09.2022 11:13
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?
4
18
=
-14
Хищник 23.09.2022 11:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 11:44
Хищник: Вам, ольгинским педерастам, всяко мерещится...

Сочинскому не мерещится ?
3
17
=
-14
Хищник 23.09.2022 11:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Отец Путина 23.09.2022 13:33
Это вы зря. Он без этого не может. Не вилять хвостом.
11
3
=
8
Близнец 23.09.2022 11:37
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?

Тоже " волонтёр " ,как Бимчик с бомчиком ? В ЦИПсО комфортней ,чем в окопах ?
5
20
=
-15
INFORMER 23.09.2022 11:47
Близнец:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?

Тоже " волонтёр " ,как Бимчик с бомчиком ? В ЦИПсО комфортней ,чем в окопах ?

На. Любуйся. Моя справка об инвалидности. Могу фото пенсионного скинуть. И паспорта тоже. Как то пох
15
6
=
9
INFORMER 23.09.2022 11:48
Вот лицевая сторона
15
5
=
10
Хищник 23.09.2022 11:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 13:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Отец Путина 23.09.2022 13:34
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 23.09.2022 14:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 15:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 23.09.2022 15:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 13:12
INFORMER: Вот лицевая сторона

Лицевая сторона чего ? Твоего аусвайс ? Не отобранного у прохожего ?
3
14
=
-11
Хищник 23.09.2022 14:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 13:08
INFORMER:
Близнец:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?

Тоже " волонтёр " ,как Бимчик с бомчиком ? В ЦИПсО комфортней ,чем в окопах ?

На. Любуйся. Моя справка об инвалидности. Могу фото пенсионного скинуть. И паспорта тоже. Как то пох

Твоя " справка" или соседа ? Я тебе таких справок уйму на просторах тырнета могу найти .
2
14
=
-12
Хищник 23.09.2022 13:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 23.09.2022 13:15
Электронная версия паспорта. Умойся
11
3
=
8
INFORMER 23.09.2022 13:15
Загранка
9
3
=
6
INFORMER 23.09.2022 13:23
И сосед отдал вот такую кучу документов
8
5
=
3
Близнец 23.09.2022 20:53
INFORMER: И сосед отдал вот такую кучу документов

Добровольно ?
0
6
=
-6
INFORMER 23.09.2022 20:54
Близнец:
INFORMER: И сосед отдал вот такую кучу документов

Добровольно ?

В глаза долбишься? И сарказма не понимаешь? Иди вскройся. Хватит жить
4
3
=
1
Близнец 23.09.2022 22:27
INFORMER:
Близнец:
INFORMER: И сосед отдал вот такую кучу документов

Добровольно ?

В глаза долбишься? И сарказма не понимаешь? Иди вскройся. Хватит жить

Сам вскройся ,дибил .
0
5
=
-5
Близнец 23.09.2022 13:19
INFORMER: Электронная версия паспорта. Умойся

И чё ? Типа твоя ?
1
11
=
-10
INFORMER 23.09.2022 13:25
Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311
13
5
=
8
Отец Путина 23.09.2022 13:27
Он зассыт. Да и вообще им запрещено Пригожиным светиться. За это он им сикоко втыкает собратной стороны живота.
12
5
=
7
Близнец 23.09.2022 13:33
Отец Путина: Он зассыт. Да и вообще им запрещено Пригожиным светиться. За это он им сикоко втыкает собратной стороны живота.

Откуда знаешь ? На себе испытал ?
2
13
=
-11
Отец Путина 23.09.2022 13:35
Не попугайничай, ватсон. Просто позвони.
11
4
=
7
Хищник 23.09.2022 14:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 13:32
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

чё за хололок на черепе сверху ? Где чуб ?
3
15
=
-12
INFORMER 23.09.2022 13:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 23.09.2022 13:36
И чуб мне нафиг не нужен. Ты кстати по документам посмотри где я родился. До 24 февраля хотел в Ставрополь уехать к сестре. А теперь не. Спасибо
11
4
=
7
Близнец 23.09.2022 14:21
INFORMER: И чуб мне нафиг не нужен. Ты кстати по документам посмотри где я родился. До 24 февраля хотел в Ставрополь уехать к сестре. А теперь не. Спасибо

Нафиг ты там нужен .
2
14
=
-12
Хищник 23.09.2022 14:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ruthenium 23.09.2022 20:36
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?
4
2
=
2
INFORMER 23.09.2022 20:41
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг
4
2
=
2
Ruthenium 23.09.2022 20:54
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?
3
4
=
-1
INFORMER 23.09.2022 20:59
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?

Да. Прямо с дома. А попал на этот сайт когда искал возможность оповестить Новокузнецк об ОМОНовцах еще зимой. Так и остался. На счет спецоперации. Еще в феврале говорил что дочь погибла в Харькове от обстрелов. Да разве кто поверит... Как и не верили что инвалид. Но сегодня все справки скинул сюда. И смысла не вижу врать
11
2
=
9
Большой Брат 23.09.2022 21:09
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311


А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?

Да. Прямо с дома. А попал на этот сайт когда искал возможность оповестить Новокузнецк об ОМОНовцах еще зимой. Так и остался. На счет спецоперации. Еще в феврале говорил что дочь погибла в Харькове от обстрелов. Да разве кто поверит... Как и не верили что инвалид. Но сегодня все справки скинул сюда. И смысла не вижу врать


Респект тебе, INFORMER! И крепись!
9
2
=
7
Ruthenium 23.09.2022 21:13
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?

Да. Прямо с дома. А попал на этот сайт когда искал возможность оповестить Новокузнецк об ОМОНовцах еще зимой. Так и остался. На счет спецоперации. Еще в феврале говорил что дочь погибла в Харькове от обстрелов. Да разве кто поверит... Как и не верили что инвалид. Но сегодня все справки скинул сюда. И смысла не вижу врать

Мне не надо это доказывать, я верю. Сколько лет было Вашей дочери? (я того коммента не видел)
К сожалению, мы бессильны хоть как-то повлиять на происходящее, государственная машина несоизмеримо сильнее любого из нас.
7
3
=
4
INFORMER 23.09.2022 21:15
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?

Да. Прямо с дома. А попал на этот сайт когда искал возможность оповестить Новокузнецк об ОМОНовцах еще зимой. Так и остался. На счет спецоперации. Еще в феврале говорил что дочь погибла в Харькове от обстрелов. Да разве кто поверит... Как и не верили что инвалид. Но сегодня все справки скинул сюда. И смысла не вижу врать

Мне не надо это доказывать, я верю. Сколько лет было Вашей дочери? (я того коммента не видел)
К сожалению, мы бессильны хоть как-то повлиять на происходящее, государственная машина несоизмеримо сильнее любого из нас.

11. 12 должно было быть 21 мая
10
0
=
10
Ruthenium 23.09.2022 21:23
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?

Да. Прямо с дома. А попал на этот сайт когда искал возможность оповестить Новокузнецк об ОМОНовцах еще зимой. Так и остался. На счет спецоперации. Еще в феврале говорил что дочь погибла в Харькове от обстрелов. Да разве кто поверит... Как и не верили что инвалид. Но сегодня все справки скинул сюда. И смысла не вижу врать

Мне не надо это доказывать, я верю. Сколько лет было Вашей дочери? (я того коммента не видел)
К сожалению, мы бессильны хоть как-то повлиять на происходящее, государственная машина несоизмеримо сильнее любого из нас.

11. 12 должно было быть 21 мая

Царствия Небесного девочке, надеюсь, она с Господом.
Уж простите нас грешных, что не помогли, только базлаемся тут. Ни вам, ни себе мы не можем помочь, разве что посочувствовать. Думаю, дальше всем нам, простым гражданам У. и РФ, будет ещё хуже и тяжелее, намного, "спецоперация" набирает обороты.
9
0
=
9
Пачка Сигарет 23.09.2022 21:22
Обалдеть. Дичайшая поддержка вам и скорейшей победы.

Я как только узнал про омоновцев сразу написал Кузнецову и Цивилеву в инстаграм - типа не отправляйте мужиков на убой, гарантируйте, что Кузбасс не будет терять людей в этой мясорубке они меня забанили и обклеились буквами Зед понимая все равно что это конец. Потом спросил один раз у Кузнецова с другого аккаунта спросил не хочет ли он Мариуполь восстановить, все-таки город-металлург, он отмазался, что теперь там не будет металлургии, а значит можно ничего не делать (классика) и тоже забанил - классическое российское незрелое поведение, если что-то не нравится, притворись, что его нет. Бань, кричи "не нравится - уезжайте", оградись от плохих новостей. Это всех в итоге в могилу и сводит. Пассивность, неспособность воспринимать реальность целиком, неумение быть честными с собой.
12
2
=
10
Пачка Сигарет 23.09.2022 21:25
Соболезную из-за дочки. Не представляю как можно такое пережить. Пусть с виновными случится то, что вы считаете справедливым.
12
1
=
11
Ruthenium 23.09.2022 21:36
Пачка Сигарет: Соболезную из-за дочки. Не представляю как можно такое пережить. Пусть с виновными случится то, что вы считаете справедливым.

От Господа ещё ни один не ушёл.
7
1
=
6
Близнец 23.09.2022 23:45
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?

Да. Прямо с дома. А попал на этот сайт когда искал возможность оповестить Новокузнецк об ОМОНовцах еще зимой. Так и остался. На счет спецоперации. Еще в феврале говорил что дочь погибла в Харькове от обстрелов. Да разве кто поверит... Как и не верили что инвалид. Но сегодня все справки скинул сюда. И смысла не вижу врать

Живёшь в Кременчуге , а дочь погибла в Харькове ?
0
5
=
-5
geese 24.09.2022 02:50
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

Кременчуг

Вы прямо из дома сюда пишите? С какой целью Вы на "Кузпрессе", надеетесь размещаемыми здесь репликами остановить развязанную путиным "спецоперацию"?

Да. Прямо с дома. А попал на этот сайт когда искал возможность оповестить Новокузнецк об ОМОНовцах еще зимой. Так и остался. На счет спецоперации. Еще в феврале говорил что дочь погибла в Харькове от обстрелов. Да разве кто поверит... Как и не верили что инвалид. Но сегодня все справки скинул сюда. И смысла не вижу врать
+++++ респект . здоровья и стойкости . и зря вы тратите время на общение с ничтожеством под ником близнец . он не позвонит вам
7
1
=
6
Близнец 23.09.2022 20:42
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

В Кракове ,однако .
0
10
=
-10
Ruthenium 23.09.2022 20:54
Близнец:
Ruthenium:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

А Вы в каком городе живёте?

В Кракове ,однако .

Скажи ещё, в Лахте.
4
2
=
2
Близнец 23.09.2022 20:56
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

Позвонить то я могу . Где гарантия ,что шульга мне ответит ? Тату на лбу будет ?
0
8
=
-8
INFORMER 23.09.2022 21:01
Близнец:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

Позвонить то я могу . Где гарантия ,что шульга мне ответит ? Тату на лбу будет ?

Давай паспорт возьму с собой. Один и второй. Или тебе еще свидетельство о рождении предоставить?
9
2
=
7
Ruthenium 23.09.2022 21:17
INFORMER:
Близнец:
INFORMER: Мое фото. Можешь по видеосвязи позвонить. +380952057311

Позвонить то я могу . Где гарантия ,что шульга мне ответит ? Тату на лбу будет ?

Давай паспорт возьму с собой. Один и второй. Или тебе еще свидетельство о рождении предоставить?
Не надо ему ни паспорта, ни ещё чего-либо, это Лахта троллит.
4
2
=
2
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 20:38
INFORMER:
Близнец:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?

Тоже " волонтёр " ,как Бимчик с бомчиком ? В ЦИПсО комфортней ,чем в окопах ?

На. Любуйся. Моя справка об инвалидности. Могу фото пенсионного скинуть. И паспорта тоже. Как то пох

И чего хочешь доказать этим ? Что ты герой ?
0
10
=
-10
INFORMER 23.09.2022 20:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 20:45
А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...
0
9
=
-9
INFORMER 23.09.2022 20:49
Близнец: А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...

Еще раз объясню для особо тупого. ДОБРОВОЛЬЦЕМ НЕ ВЗЯЛИ. ХОТЯ ХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ. Поэтому записался в волонтеры
6
2
=
4
Близнец 23.09.2022 20:58
INFORMER:
Близнец: А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...

Еще раз объясню для особо тупого. ДОБРОВОЛЬЦЕМ НЕ ВЗЯЛИ. ХОТЯ ХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ. Поэтому записался в волонтеры

Свистишь ,однако . С октября у вас тёток собираются призывать , а тебя не взяли ? Ноги нету ?
0
10
=
-10
INFORMER 23.09.2022 21:06
Близнец:
INFORMER:
Близнец: А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...

Еще раз объясню для особо тупого. ДОБРОВОЛЬЦЕМ НЕ ВЗЯЛИ. ХОТЯ ХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ. Поэтому записался в волонтеры

Свистишь ,однако . С октября у вас тёток собираются призывать , а тебя не взяли ? Ноги нету ?


Да-да-да. И мальчиков в синеньких трусиках которых ВСУ распяли так же призывать будут. И девочек с лавочек
8
2
=
6
Близнец 23.09.2022 22:20
INFORMER:
Близнец:
INFORMER:
Близнец: А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...

Еще раз объясню для особо тупого. ДОБРОВОЛЬЦЕМ НЕ ВЗЯЛИ. ХОТЯ ХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ. Поэтому записался в волонтеры

Свистишь ,однако . С октября у вас тёток собираются призывать , а тебя не взяли ? Ноги нету ?


Да-да-да. И мальчиков в синеньких трусиках которых ВСУ распяли так же призывать будут. И девочек с лавочек

П
Похоже и до мальчиков с девочками у вас дойдёт . Зиговать учите с детского сада .
0
9
=
-9
Большой Брат 23.09.2022 21:11
Близнец:
INFORMER:
Близнец: А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...

Еще раз объясню для особо тупого. ДОБРОВОЛЬЦЕМ НЕ ВЗЯЛИ. ХОТЯ ХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ. Поэтому записался в волонтеры

Свистишь ,однако . С октября у вас тёток собираются призывать , а тебя не взяли ? Ноги нету ?


НУ ты и мразь... Ссышься сам пойти на передовую...
12
2
=
10
Близнец 23.09.2022 22:16
Большой Брат:
Близнец:
INFORMER:
Близнец: А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...

Еще раз объясню для особо тупого. ДОБРОВОЛЬЦЕМ НЕ ВЗЯЛИ. ХОТЯ ХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ. Поэтому записался в волонтеры

Свистишь ,однако . С октября у вас тёток собираются призывать , а тебя не взяли ? Ноги нету ?


НУ ты и мразь... Ссышься сам пойти на передовую...

НУ ты и мразь ... Ссышься сам пойти на передовую ...
0
8
=
-8
Большой Брат 23.09.2022 23:34
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
INFORMER:
Близнец: А ты в окопе ? Таки ведь нет . А звонить зачем ? Полаяться . Да фуу ...

Еще раз объясню для особо тупого. ДОБРОВОЛЬЦЕМ НЕ ВЗЯЛИ. ХОТЯ ХОДИЛ В ВОЕНКОМАТ. Поэтому записался в волонтеры

Свистишь ,однако . С октября у вас тёток собираются призывать , а тебя не взяли ? Ноги нету ?


НУ ты и мразь... Ссышься сам пойти на передовую...

НУ ты и мразь ... Ссышься сам пойти на передовую ...


Мда... Это все, что ты можешь? СмИшной:)))
6
1
=
5
Отец Путина 23.09.2022 13:10
Сикоко это у попугаев сзади торчит.
11
3
=
8
Близнец 23.09.2022 13:21
Отец Путина: Сикоко это у попугаев сзади торчит.

Сикоко в тебя влезло ?
2
10
=
-8
Отец Путина 23.09.2022 13:25
Так это ты попугаешь, ватсон. Че ты прячешься. На Эхе ты смелее был, "шурик кемеровский".
10
5
=
5
Близнец 23.09.2022 20:59
Отец Путина: Так это ты попугаешь, ватсон. Че ты прячешься. На Эхе ты смелее был, "шурик кемеровский".

На каком " эхе"?
0
5
=
-5
Близнец 23.09.2022 21:06
Близнец:
Отец Путина: Так это ты попугаешь, ватсон. Че ты прячешься. На Эхе ты смелее был, "шурик кемеровский".

На каком " эхе"?

Какой кемеровский ?
0
6
=
-6
Близнец 23.09.2022 21:07
Близнец:
Близнец:
Отец Путина: Так это ты попугаешь, ватсон. Че ты прячешься. На Эхе ты смелее был, "шурик кемеровский".

На каком " эхе"?

Какой кемеровский ?

Бредишь , отэц ?
0
7
=
-7
Ruthenium 23.09.2022 20:02
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?

Лахта всяко не меньше.
4
2
=
2
Близнец 23.09.2022 21:08
Ruthenium:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?

Лахта всяко не меньше.

Ты о чём , голубчик ?
0
6
=
-6
Ruthenium 23.09.2022 21:16
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

Капитан , а ты на сикоко регионов вещаешь ?

Лахта всяко не меньше.

Ты о чём , голубчик ?

Путрик тебе с Зорькой, Прессом и Ертом голубчики.
3
2
=
1
Русин 23.09.2022 14:06
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.
4
19
=
-15
Русин:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.

Так вы ж им уподобились.
С разницей, лишь в том, что голодрань вы последняя.
Ну, хапните вы чужого, а толку? вы своё напрочь - прос-али, а теперь и чужую писю и чужую титю, в одну руку, себе пихаете.

Надолго ли дураку стеклянный фаллос?
14
5
=
9
Близнец 23.09.2022 21:09
сам я не местный:
Русин:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.

Так вы ж им уподобились.
С разницей, лишь в том, что голодрань вы последняя.
Ну, хапните вы чужого, а толку? вы своё напрочь - прос-али, а теперь и чужую писю и чужую титю, в одну руку, себе пихаете.

Надолго ли дураку стеклянный фаллос?

Тебе на сикоко хватило ?
0
4
=
-4
Отец Путина 23.09.2022 16:24
За Югославию переживаешь, Гена?
12
2
=
10
Близнец 23.09.2022 21:10
Отец Путина: За Югославию переживаешь, Гена?

А ты за кого переживаешь ? За бандеровцев ?
0
4
=
-4
Большой Брат 23.09.2022 19:57
Русин:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.


Русин, у тебя нигде не жмет?
США бомбит Югославию - скоты...
Россия бомбит Украину - освободители?
Или это, ка всегда, другое???
И да, почему же ты, как и все остальные диванные поЦреоты, до сих пор на диване, а не на передовой?
13
2
=
11
Близнец 23.09.2022 20:51
Большой Брат:
Русин:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.


Русин, у тебя нигде не жмет?
США бомбит Югославию - скоты...
Россия бомбит Украину - освободители?
Или это, ка всегда, другое???
И да, почему же ты, как и все остальные диванные поЦреоты, до сих пор на диване, а не на передовой?

А у тебя ничё не жмёт ?
Давай с другой стороны посмотрим ..
Россия бомбит украину ." Скоты"?
Сша бомбит Югославию— освободители ? Несуны демократических ценностей ?
0
6
=
-6
Большой Брат 23.09.2022 21:03
Близнец:
Большой Брат:
Русин:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.


Русин, у тебя нигде не жмет?
США бомбит Югославию - скоты...
Россия бомбит Украину - освободители?
Или это, ка всегда, другое???
И да, почему же ты, как и все остальные диванные поЦреоты, до сих пор на диване, а не на передовой?

А у тебя ничё не жмёт ?
Давай с другой стороны посмотрим ..
Россия бомбит украину ." Скоты"?
Сша бомбит Югославию— освободители ? Несуны демократических ценностей ?


Ты тупой? Я задал конкретный вопрос. Не можешь ответить, не лезь... Можешь ответить - ответь... Че за детский сад? Хотя, о чем это я... Вы, поЦреоты, еще ни на один, повторю - ни на один, прямой вопрос не ответили... Сразу начинаете юлить и отмазываться, ну, или, типа, "сам дурак"... Это все, что надо знать о поЦреотах:)
8
2
=
6
Близнец 23.09.2022 21:15
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Русин:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.


Русин, у тебя нигде не жмет?
США бомбит Югославию - скоты...
Россия бомбит Украину - освободители?
Или это, ка всегда, другое???
И да, почему же ты, как и все остальные диванные поЦреоты, до сих пор на диване, а не на передовой?

А у тебя ничё не жмёт ?
Давай с другой стороны посмотрим ..
Россия бомбит украину ." Скоты"?
Сша бомбит Югославию— освободители ? Несуны демократических ценностей ?


Ты тупой? Я задал конкретный вопрос. Не можешь ответить, не лезь... Можешь ответить - ответь... Че за детский сад? Хотя, о чем это я... Вы, поЦреоты, еще ни на один, повторю - ни на один, прямой вопрос не ответили... Сразу начинаете юлить и отмазываться, ну, или, типа, "сам дурак"... Это все, что надо знать о поЦреотах:)

И чё хотел сказать ? Сам не дурак ? Я тебе такой же вопрос ( почти) задал ,какой и ты ... Не понравилось ? А почто ?
0
8
=
-8
Большой Брат 23.09.2022 23:45
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Русин:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут


Да, ты прав, Уйло. Надо бы действовать по европейским сифилизованным правилам прецедентного права и производить такого рода изменения государственных границ, как это было с Косово (Область в Сербии). То есть идите вы еврогомосеки хреновы НА.... . Вы нас не пожелали слышать, а мы вас не слушаем и посылаем в далёкое путешествие. США - самые подлые бандиты в мире. На фото "демократия" по американски - бомбёжка Югославии скотами из США.


Русин, у тебя нигде не жмет?
США бомбит Югославию - скоты...
Россия бомбит Украину - освободители?
Или это, ка всегда, другое???
И да, почему же ты, как и все остальные диванные поЦреоты, до сих пор на диване, а не на передовой?

А у тебя ничё не жмёт ?
Давай с другой стороны посмотрим ..
Россия бомбит украину ." Скоты"?
Сша бомбит Югославию— освободители ? Несуны демократических ценностей ?


Ты тупой? Я задал конкретный вопрос. Не можешь ответить, не лезь... Можешь ответить - ответь... Че за детский сад? Хотя, о чем это я... Вы, поЦреоты, еще ни на один, повторю - ни на один, прямой вопрос не ответили... Сразу начинаете юлить и отмазываться, ну, или, типа, "сам дурак"... Это все, что надо знать о поЦреотах:)

И чё хотел сказать ? Сам не дурак ? Я тебе такой же вопрос ( почти) задал ,какой и ты ... Не понравилось ? А почто ?


Ты задал вопрос, не ответив на мой... Ответь, и я отвечу...
6
1
=
5
Большой Брат 23.09.2022 21:06
Ты в который раз подтверждаешь, что у тебя с пониманием текста проблемы.. Внимательно Русина прочти... Вдумайся, если есть еще чем, и потом, если сможешь, ответь на мой вопрос:)))
8
2
=
6
Близнец 23.09.2022 21:29
Большой Брат: Ты в который раз подтверждаешь, что у тебя с пониманием текста проблемы.. Внимательно Русина прочти... Вдумайся, если есть еще чем, и потом, если сможешь, ответь на мой вопрос:)))

Мне пофиг ,что там у Русина .. Ты можешь ответить на вопрос ( свой)? Если Россия бомбит вукраину - она кто ? Если НАТО бомбит Югославию — это правильно .
Если израиль бомбит Сирию - это правильно .
Если НАТО расфигачили Ирак ,Ливию ,Афганистан ,то это правильно ?
Вернёмся в начало ... Если Россия несёт в украину ...демократию ,она кто ? Чем Россия отличается от НАТО или америки , если пытается демократию внедрить в отдельно взятой стране ? Одним можно ,другим нет ?
0
10
=
-10
ктото 24.09.2022 00:43
Россия больше по своим лупит.
7
1
=
6
Близнец 23.09.2022 20:34
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

А уйло это кто ? Ентот ?
0
14
=
-14
Ruthenium 23.09.2022 20:41
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

А уйло это кто ? Ентот ?

Этот Зе, вообще-то.
6
2
=
4
Близнец 23.09.2022 21:31
Ruthenium:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

А уйло это кто ? Ентот ?

Этот Зе, вообще-то.

И шо ? Ты глянь на его нос !
0
7
=
-7
Близнец 23.09.2022 21:33
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

А уйло это кто ? Ентот ?

Этот Зе, вообще-то.

И шо ? Ты глянь на его нос !

Он же в кокосе !
0
6
=
-6
geese 24.09.2022 03:16
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
INFORMER: И ...уйло надеется что результаты референдумов примут. Наивный. И так уже сделал со страны тюрьму народов. А после такого вообще изгоями станут

А уйло это кто ? Ентот ?

Этот Зе, вообще-то.

И шо ? Ты глянь на его нос !
твой конечно лучше - для педро и зорьки
8
1
=
7
Kotafey 23.09.2022 09:40
Ну раз "пошла такая пьянка", чего тянуть то есть и Обхазия и Южная Осетия и Преднестровья всякие, Эритрея и Сирия даже.Давайте сколачивать союз нерушимый республик свободны.
9
23
=
-14
INFORMER 23.09.2022 09:41
А не подавитесь?
24
7
=
17
Kotafey 23.09.2022 09:50
А Британское содружество не подавилось?Жевать конечно долго.Но не съедим так пинадкусываем... Казахстану приготовиться.
9
26
=
-17
Хищник 23.09.2022 10:18
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 23.09.2022 10:23
Вот несчастье, ну почему Россия взростила, выпествовала в себе подобное человеческое существо и это в современном 21 веке???? Жизни не хватит дождаться, чтобы эту империю сначала цинично, подло, мерзко создали на наших трупах, а потом она разрушилась. Всегда знала, что от этого существа невзрачного внешне идет смертельная угроза для страны, мира. Сначала народ в растеряности был, не знал, что делать, теперь создается впечатление, что и мир в неведении.
18
6
=
12
Хищник 23.09.2022 10:36
Самое хреновое то, что это обыденно влезло в дома обычных, простых граждан - изымают последнее исподнее и в человеческом ресурсе.
Амбиции горстки стали мучением общества.
19
5
=
14
Близнец 23.09.2022 11:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 11:21
Близнец:
Хищник: Самое хреновое то, что это обыденно влезло в дома обычных, простых граждан - изымают последнее исподнее и в человеческом ресурсе.
Амбиции горстки стали мучением общества.

Витюся ,что у тебя отобрали ? Последнее исподнее ? Ну горазд ты художественно свистеть ..

Ты нищий ,витюся ?
1
21
=
-20
Хищник 23.09.2022 11:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 11:47
Близнец:
Близнец:
Хищник: Самое хреновое то, что это обыденно влезло в дома обычных, простых граждан - изымают последнее исподнее и в человеческом ресурсе.
Амбиции горстки стали мучением общества.

Витюся ,что у тебя отобрали ? Последнее исподнее ? Ну горазд ты художественно свистеть ..

Ты нищий ,витюся ?

Кушаешь деликатесы без изподнего ?
1
19
=
-18
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Хищник: Самое хреновое то, что это обыденно влезло в дома обычных, простых граждан - изымают последнее исподнее и в человеческом ресурсе.
Амбиции горстки стали мучением общества.

Витюся ,что у тебя отобрали ? Последнее исподнее ? Ну горазд ты художественно свистеть ..

Ты нищий ,витюся ?

Кушаешь деликатесы без изподнего ?

Хех... всяко лучше, чем ты - жрёшь исподнее, без деликатесов.
Мотнёй, как плешивый, на язык кладёшь?
12
3
=
9
Близнец 23.09.2022 13:27
сам я не местный:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Хищник: Самое хреновое то, что это обыденно влезло в дома обычных, простых граждан - изымают последнее исподнее и в человеческом ресурсе.
Амбиции горстки стали мучением общества.

Витюся ,что у тебя отобрали ? Последнее исподнее ? Ну горазд ты художественно свистеть ..

Ты нищий ,витюся ?

Кушаешь деликатесы без изподнего ?

Хех... всяко лучше, чем ты - жрёшь исподнее, без деликатесов.
Мотнёй, как плешивый, на язык кладёшь?

Ну прикольный ты ,ёжик .. Своё любимое блюдо описал ?
1
14
=
-13
Отец Путина 23.09.2022 13:27
А ты, попугай богатый?
7
3
=
4
луга 23.09.2022 13:41
Ну а где это видано, чтобы волчара в трусах ходил?
0
10
=
-10
Ruthenium 23.09.2022 20:06
ктото: Вот несчастье, ну почему Россия взростила, выпествовала в себе подобное человеческое существо и это в современном 21 веке???? Жизни не хватит дождаться, чтобы эту империю сначала цинично, подло, мерзко создали на наших трупах, а потом она разрушилась. Всегда знала, что от этого существа невзрачного внешне идет смертельная угроза для страны, мира. Сначала народ в растеряности был, не знал, что делать, теперь создается впечатление, что и мир в неведении.

Тётя НАТА в ведении, только приказа ждёт.
5
2
=
3
Отец Путина 23.09.2022 13:24
Британцы много хорошего сделали для индусов, канадцев и австралийцев, не говоря о Гонконге. А что ты хорошего сделал для шорцев и телеутов? Разрезы устроил на их земле? Споил водкой? Уничтожил родной язык. Детей отобрал у родителей в интернаты? Ничтожество.
12
5
=
7
Близнец 23.09.2022 13:28
Отец Путина: Британцы много хорошего сделали для индусов, канадцев и австралийцев, не говоря о Гонконге. А что ты хорошего сделал для шорцев и телеутов? Разрезы устроил на их земле? Споил водкой? Уничтожил родной язык. Детей отобрал у родителей в интернаты? Ничтожество.

Так ты из телеутии ? От оно чё !
1
12
=
-11
Близнец 23.09.2022 13:38
Близнец:
Отец Путина: Британцы много хорошего сделали для индусов, канадцев и австралийцев, не говоря о Гонконге. А что ты хорошего сделал для шорцев и телеутов? Разрезы устроил на их земле? Споил водкой? Уничтожил родной язык. Детей отобрал у родителей в интернаты? Ничтожество.

Так ты из телеутии ? От оно чё !

Или шорец ? Обиженный кем-то небось ?
1
11
=
-10
Нацик мелкий, а что ты против телеутов или шорцев имеешь?
12
3
=
9
Близнец 23.09.2022 14:02
сам я не местный: Нацик мелкий, а что ты против телеутов или шорцев имеешь?

Нацик мелкий , а что ты против русских имеешь ?
1
11
=
-10
Пизнец, ты и до этого был примитивней смегмовой инфузории, а после мудилизации, стал ещё тупее.

Реально, как с детсадовцем - с тобой, общаться стало.
По этому - иди в ягодичную трещину сына Мийзулиной.

Русского, плесень, из себя корчишь... больной воин шайтана.
11
3
=
8
Близнец 23.09.2022 14:15
сам я не местный: Пизнец, ты и до этого был примитивней смегмовой инфузории, а после мудилизации, стал ещё тупее.

Реально, как с детсадовцем - с тобой, общаться стало.
По этому - иди в ягодичную трещину сына Мийзулиной.

Русского, плесень, из себя корчишь... больной воин шайтана.

И снова я на тебя удивляюсь - выходца из ягодичной трещины ходора .
1
12
=
-11
Браво, Блиняк, "Кто обзывается, сам так называется", вот, что значит коррекционная школа карлика-неудачника!
9
3
=
6
Хищник 23.09.2022 14:56
Дык оно еще и отрабатывает бак-посев в чемодан!
7
3
=
4
Близнец 23.09.2022 21:40
Хищник: Дык оно еще и отрабатывает бак-посев в чемодан!

Вместо тебя ? У меня столько не наберётся .
0
6
=
-6
Близнец 23.09.2022 21:38
сам я не местный: Браво, Блиняк, "Кто обзывается, сам так называется", вот, что значит коррекционная школа карлика-неудачника!

Таки ты первый начал . Потом какие-то обидки заявляешь .
0
8
=
-8
Отец Путина 23.09.2022 16:27
Ты не русский. Ты попугай трусливый. В Кызыл поедешь?
9
2
=
7
Близнец 23.09.2022 21:41
Отец Путина: Ты не русский. Ты попугай трусливый. В Кызыл поедешь?

А ты в Ошу хочишь ?
0
5
=
-5
Отец Путина 23.09.2022 14:03
Да он ниче не имеет. Он просто зассыт в Усть-Кабырзу приехать. Или в Кызыл. В исподнее сходит как всегда. Он на словах смелый. Когда ему платят за них. Он даже позвонить испугался. Пошл исподнее стирать. Воняет от него...
13
4
=
9
Близнец 23.09.2022 14:11
Отец Путина: Да он ниче не имеет. Он просто зассыт в Усть-Кабырзу приехать. Или в Кызыл. В исподнее сходит как всегда. Он на словах смелый. Когда ему платят за них. Он даже позвонить испугался. Пошл исподнее стирать. Воняет от него...

У ти какой суровый ,кызыл- кабырзовец . Когда последний раз исподнее стирал ?
1
10
=
-9
Отец Путина 23.09.2022 14:18
Не попугайничай, ватсон. Просто позвони. Че ты испугался?
11
2
=
9
Хищник 23.09.2022 14:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 21:42
Отец Путина: Не попугайничай, ватсон. Просто позвони. Че ты испугался?

Тебе ?
1
3
=
-2
geese 24.09.2022 03:20
Близнец:
Отец Путина: Не попугайничай, ватсон. Просто позвони. Че ты испугался?

Тебе ?
ну ссышь ему - позвони мне ! тел дать ? или сольёсся ? педик траурный
7
1
=
6
Отец Путина 23.09.2022 13:40
А ты из Лахты?
9
2
=
7
Отец Путина 23.09.2022 13:52
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Садык 23.09.2022 10:26
Переведите -Я родился за проволокой!
Это для Вас персонально!
3
11
=
-8
Отец Путина 23.09.2022 13:22
Ты в дырку ходишь. В земле. Вот и вся твоя история.
9
3
=
6
Близнец 23.09.2022 13:39
Отец Путина: Ты в дырку ходишь. В земле. Вот и вся твоя история.

А у вас в шории на унитазы ходят ?
1
10
=
-9
Отец Путина 23.09.2022 13:40
У вас в Лахте ходят в исподнее?
9
3
=
6
Близнец 23.09.2022 13:43
Близнец:
Отец Путина: Ты в дырку ходишь. В земле. Вот и вся твоя история.

А у вас в шории на унитазы ходят ?

Провокационный вопрос ... В Шории , в отличие от вас , ходят на унитазы ..
1
14
=
-13
Отец Путина 23.09.2022 13:48
Русская деревня? Это ты зря, попугай. За дискредитацию тебя заставят в исподнее ходить.
7
3
=
4
Близнец 23.09.2022 14:00
Отец Путина: Русская деревня? Это ты зря, попугай. За дискредитацию тебя заставят в исподнее ходить.

Это ваша деревня . Это ваш прапор на сортире . Не по глазам ?
1
8
=
-7
Отец Путина 23.09.2022 14:05
Нашел эту картинку в Яндексе. Там написано "заброшенная русская деревня". Зачем, попугай ты русских позоришь? Им и так плохо. Путин пенсию отобрал, украинцы плей навешали. Ты пессимист?
10
3
=
7
Хищник 23.09.2022 14:58
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 23.09.2022 11:14
INFORMER: А не подавитесь?

КОСОВОм кто-то подавился ?
2
12
=
-10
Близнец 23.09.2022 11:18
INFORMER: А не подавитесь?

Мериканцы Техасом подавились ? А Калифорнией ?
1
12
=
-11
Близнец 23.09.2022 11:19
Близнец:
INFORMER: А не подавитесь?

Мериканцы Техасом подавились ? А Калифорнией ?

НАТО КоСОВОм подавилось ?
1
13
=
-12
Хищник 23.09.2022 11:35
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец, то есть, если ты сосед Спесивцева, то тебе, автоматически, можно насиловать и жрать несовершеннолетних детей.
Логика детсадовца...

А, ну да... ты же ещё и за Саддама вкупался... который своих - газом травил, чужой Кувейт тиранил...
9
3
=
6
Близнец 23.09.2022 13:45
сам я не местный: Близнец, то есть, если ты сосед Спесивцева, то тебе, автоматически, можно насиловать и жрать несовершеннолетних детей.
Логика детсадовца...

А, ну да... ты же ещё и за Саддама вкупался... который своих - газом травил, чужой Кувейт тиранил...

Ежик , ты ,однако ,гонишь .. Это бывает ..
1
10
=
-9
Отец Путина 23.09.2022 13:19
Россия дауров живьем кушала и не подавилась. Шорцами тоже нет. Чукчами, якутами, эвенками, ненцами, хантами... Можно долго перечислять ватсон. Россия самая мразотная страна.
6
4
=
2
Близнец 23.09.2022 13:47
Отец Путина: Россия дауров живьем кушала и не подавилась. Шорцами тоже нет. Чукчами, якутами, эвенками, ненцами, хантами... Можно долго перечислять ватсон. Россия самая мразотная страна.

Так ты шорец ,эвенк или чукча ? И чем вас обидела Россия ?
1
8
=
-7
Отец Путина 23.09.2022 14:10
од руководством Пояркова казаки всё же сумели отбить все атаки противника за наскоро построенными из брёвен укреплениями. Так первые русские на берегах Зеи оказались в осаде, посреди зимы и без запасов еды.

«Всякого запасу меж собою разделили по тридцати гривенок на человека, и питалися всю зиму и весну сосною и кореньем…» — расскажут позже выжившие казаки. «Гривенка» — чуть более 200 г, то есть около 6 кг пищи на каждого как минимум на четыре месяца. 50 г в сутки.

Казаки были боеспособнее и лучше вооружены, чем их многочисленный противник. Но голод сильнее любого оружия. «И учал в остроге быть голод великой, — рассказывали позднее выжившие, — никаких запасов не стало, и учали служилые люди помирать с голоду…»

Когда начались смерти от истощения, Поярков посреди зимы и осады принял решение, потрясшее и осаждавших, и осаждённых. Скупые строки казачьих «мемуаров», записанные позже в Якутском остроге, рассказывают так: «Василей Поярков учал им служилым людем говорить, кому де не охота в острожке с голоду помереть, шли б де на луг к убитым иноземцам и кормились, как хотят…»

Вокруг казачьего укрепления «на лугу» лежали в снегу десятки трупов осаждавших, погибших во время попыток штурма. Мороз и снег хранили их от тления. И вот первый из казаков (история сохранила его имя — Кручинка Родионов) взялся за первый труп, чтобы первым попробовать его в качестве пищи, мяса…

Уже в XX веке история Дальнего Востока знает факты использования во время военного ожесточения и посреди страшной зимы заледенелых трупов для строительства укреплений. Но у Пояркова не строили, а ели. Такое целенаправленное и долгое поедание человеческого мяса — событие уникальное. Хотя бы потому, что оно тщательно зафиксировано русскими документами того времени — потрясённые воеводы Якутского острога позже проведут тщательное расследование этого события. «Приели человек с пятдесят…» — зафиксируют писцы три с половиной века назад, и эти бесстрастные строки пугают даже сегодня.
6
4
=
2
Отец Путина 23.09.2022 13:21
Это ты попугай Бардокина ранил ниже спины? У него там рана он говорит. зачем?
9
3
=
6
Отец Путина 23.09.2022 13:49
Американцы принесли в Техас цивилизацию. ВВП Калифорнии сейчас больше в пять раз чем ВВП путинской России. А что ты попугай принес сибирякам кроме горя, страданий и разрезов. А ведь ты ватсон из Кемерово родом. Продажный ты мерзопакостник.
11
3
=
8
uttkin 23.09.2022 13:54
Да ладно врать про Калифорнию...нефть у них закончилаь, сланцевый газ уже невыгодно добывать, в кранах с водой фонтанирует этот самый газ...мои бывшие соседи там живут...что-то замолчали, эйфория похоже закончилась...
1
8
=
-7
Отец Путина 23.09.2022 14:13
Президент России поставил задачу: к 2024 году страна должна войти в пятерку крупнейших экономик мира. Подобные распоряжения Владимира Путина в последние десять лет звучали неоднократно, однако России с показателем ВВП по итогам 2017 года на уровне 1,72 триллиона долларов (данные Международного валютного фонда) пока не только не удалось войти в пятерку ведущих экономик, но и приблизиться к мировым лидерам — США, Китаю, Японии, Германии и Великобритании. Чего не скажешь о Калифорнии — за те же десять лет американский штат, занимающий всего 2,4 процента площади России, смог добиться большого успеха и по размеру ВВП (2,7 триллиона долларов в 2017 году) превзойти не только Россию, но и более крупные экономики.

Дед, помнишь как доносы писал в КГБ на своих сослуживцев. Руки то поди помнят, сексот?
11
3
=
8
Kotafey: Ну раз "пошла такая пьянка", чего тянуть то есть и Обхазия и Южная Осетия и Преднестровья всякие, Эритрея и Сирия даже.Давайте сколачивать союз нерушимый республик свободны.

Ага.
Бомжи Земного шара, объединяйтесь! вокруг тёплой российской трубы!
14
3
=
11
Хищник 23.09.2022 10:27
Ну, на тёплое-то мухи слетятся, чо...
13
3
=
10
INFORMER 23.09.2022 10:52
Хищник: Ну, на тёплое-то мухи слетятся, чо...

https://youtu.be/HK-CT367FuY
8
3
=
5
Близнец 23.09.2022 11:27
Хищник: Ну, на тёплое-то мухи слетятся, чо...

Сравни . Фото от витюси . Члены " открытой россии" ходора . И мухи вокруг вас ..
1
14
=
-13
Хищник 23.09.2022 11:32
Лизунок, ваши воши тихо ходят!
А ты поэтому еще не в военкомате?!
7
3
=
4
Отец Путина 23.09.2022 16:52
Ранен российский командир 144 мотострелковой дивизии Цоков. В ростовский госпиталь доставлено 105 тел погибших оккупантов
9
3
=
6
GoodWin 23.09.2022 19:44
Есть видео 105 трупов с командиром Цоковым?
1
6
=
-5
GoodWin 23.09.2022 19:44
Если нет, то и факта нет
1
4
=
-3
Близнец 23.09.2022 11:22
сам я не местный:
Kotafey: Ну раз "пошла такая пьянка", чего тянуть то есть и Обхазия и Южная Осетия и Преднестровья всякие, Эритрея и Сирия даже.Давайте сколачивать союз нерушимый республик свободны.

Ага.
Бомжи Земного шара, объединяйтесь! вокруг тёплой российской трубы!

А ведь придётся ..
0
11
=
-11
Хищник 23.09.2022 11:32
Лизнецы всех стран - соединяйтесь?!
8
3
=
5
Близнец:
сам я не местный:
Kotafey: Ну раз "пошла такая пьянка", чего тянуть то есть и Обхазия и Южная Осетия и Преднестровья всякие, Эритрея и Сирия даже.Давайте сколачивать союз нерушимый республик свободны.

Ага.
Бомжи Земного шара, объединяйтесь! вокруг тёплой российской трубы!

А ведь придётся ..

Ясна скрепа.
Теплотрассовым маргиналам - теплотрассу.
9
2
=
7
Отец Путина 23.09.2022 13:29
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Отец Путина 23.09.2022 13:13
Я за то чтобы Эритрею взяли. ЦАР тоже. Где вы убили журналистов. Мадагаскар еще Петр хотел захватить. Давай, мусор, вперед и с песней. Даже интересно как ты справишься их содержать. Надо тогда пенсионный возраст поднять. Хотя я так понимаю пенсии через год вообще отменят. Тебе будет хорошо. И деткам твоим.
9
3
=
6
Близнец 23.09.2022 13:50
Отец Путина: Я за то чтобы Эритрею взяли. ЦАР тоже. Где вы убили журналистов. Мадагаскар еще Петр хотел захватить. Давай, мусор, вперед и с песней. Даже интересно как ты справишься их содержать. Надо тогда пенсионный возраст поднять. Хотя я так понимаю пенсии через год вообще отменят. Тебе будет хорошо. И деткам твоим.

Чукча , эболой не болел ?
1
9
=
-8
Ruthenium 23.09.2022 20:42
Kotafey: Ну раз "пошла такая пьянка", чего тянуть то есть и Обхазия и Южная Осетия и Преднестровья всякие, Эритрея и Сирия даже.Давайте сколачивать союз нерушимый республик свободны.

Ты ещё не на Бомбасе? Почему в военкомат добровольцем не сдался?
4
1
=
3
Смешить народ с годами все трудней,
Ведь вовка - шут, без трона короля.
Он Гамлет, и в безумии страстей,
Который год играет под "царя".

11
5
=
6
Близнец 23.09.2022 11:28
сам я не местный: Смешить народ с годами все трудней,
Ведь вовка - шут, без трона короля.
Он Гамлет, и в безумии страстей,
Который год играет под "царя".


Типа сам сочинил ?
0
13
=
-13
Хищник 23.09.2022 11:33
Ну типа в ваших методичках это трудно понять, взлизнец.
8
3
=
5
Близнец:
сам я не местный: Смешить народ с годами все трудней,
Ведь вовка - шут, без трона короля.
Он Гамлет, и в безумии страстей,
Который год играет под "царя".


Типа сам сочинил ?

Да.
Remiх "Арлекино" - "Карлекино".
Эмил Димитров на стихи Бориса Баркаса.
9
3
=
6
GoodWin 23.09.2022 19:45
:)

Приветствую, не местный!
1
5
=
-4
Отец Путина 23.09.2022 13:13
А ты умеешь сочинять, попугай?
9
3
=
6
Близнец 23.09.2022 13:51
Отец Путина: А ты умеешь сочинять, попугай?

Ёжик ? Умеет . Похлеще тебя .
0
10
=
-10
Отец Путина 23.09.2022 14:15
А Пригожин умеет?
10
2
=
8
Большой Брат 23.09.2022 20:22
Отец Путина: А Пригожин умеет?


Еще как... Они тут все свои сочинения выкладывают:)))
6
2
=
4
Хищник 23.09.2022 10:20
С результатами этого шоу и так всё ясно, это как по внесению поправок в Конституцию - поимелище делал один, а подмывали всем миром - на пеньках, на карусельках, в багажниках авто.
12
3
=
9
Хищник 23.09.2022 10:33
Референдумы будут идти пять дней, с 23 по 27 сентября, причем до 26-го — на придомовых территориях - ну я так и думал, уверен был, чтт элочкин опыт каруселить и ппньковать даром не пройдет и будет использован неоднократно, в том числе - многодневное "голосование".
Этож какой рай для типа изб.комиссий - напёрсточники просто вах-вах-вахY@ от таких "технологий"!
10
3
=
7
GoodWin 23.09.2022 19:46
Да для каруселей и 1 дня хватит
3
6
=
-3
GoodWin 23.09.2022 19:47
Тут хотят на 5 дней размазать
3
6
=
-3
Близнец 23.09.2022 11:30
Хищник: С результатами этого шоу и так всё ясно, это как по внесению поправок в Конституцию - поимелище делал один, а подмывали всем миром - на пеньках, на карусельках, в багажниках авто.

А вот если бы тебя выбрали депутатом сельсовета , то ты адназначна признал бы " выборы на пеньках " законными .
1
13
=
-12
Отец Путина 23.09.2022 13:15
Если бы тебя попугай назначили начальником борделя, ты бы пользовался услугами своих подчиненных? Ватсон, ты за первый интернационал или как Путин?
10
3
=
7
Хищник 23.09.2022 15:01
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
press 23.09.2022 12:52
Франция и Испания готовятся потеснить Украину в турнирной таблице территорий европейских государств.

На данный момент страна, которую собственный нынешний президент в непринужденной форме ассоциировал со шлюхой, занимает 2 место с результатом 576 тыс. кв. км. Третье и четвертое места занимают Франция (547) и Испания (498).

Через несколько дней, по всей видимости, Херсонская, Донецкая и Луганская области выйдут из состава нацистского государства - это около 81 тыс. кв. км. Без них останется примерно 495. Таким образом, Франция и Испания займут места в тройке крупнейших стран Европы.

На самом деле, территория УГ уменьшится еще больше, ведь я не учел часть Запорожской области. В общем, Швеции (450) - приготовиться!
3
17
=
-14
Franz 23.09.2022 13:23
Бздокин, ну понятно пятница, ну ты что так рано бухать начал?
13
4
=
9
press 23.09.2022 13:53
Что я? Мне до тебя как до Луны. Ты уже с полгода не просыхаешь, общаясь с "Бардокиным". Или, может, какая другая дурь, но уж больно забористая. Впрочем, дури в твоей головушке и без дури хватает)
2
15
=
-13
press 23.09.2022 13:54
Не ты один, впрочем, этим тут страдаешь.
2
15
=
-13
Franz 23.09.2022 14:17
Бздокин, где ты "Бардокина" увидел? Может быть тебя называть Новобздоцкий или Кузьмоллини?
12
4
=
8
Хищник 23.09.2022 15:03
Сухобздёхин оно.
6
3
=
3
press 23.09.2022 15:19
Ух ты, переобулся! Поздравляю, наконец-то, а то уж совсем патология была бы. Ну, помоги другому теперь, как говорится)
4
17
=
-13
press 23.09.2022 15:20
Это не сочинскому жулику, тебе, Фриц
3
15
=
-12
Franz 23.09.2022 15:42
Спасибо, руссконацист-парашкинец
10
5
=
5
Franz: Бздокин, ну понятно пятница, ну ты что так рано бухать начал?

А, чё не понятного - Референдум начался.
Вот и квасит белую - по чёрному. Результат то уже известен - 146%, при явке в 500 000 000, повторяю - 500 000 000 человек.
11
4
=
7
Franz 23.09.2022 14:14
Да на хрен этот референдум нужен? Кому результаты кроме самому себе предъявлять, Корее с Эритреей? Так им пофигу
15
4
=
11
Franz: Да на хрен этот референдум нужен?

Аполитично рассуждаете.
А хилые грудя, потом, топорща, как покойный Попок, кричать - мы победили.

Да, и лавандосов, попилить слегка...
8
5
=
3
Хищник 23.09.2022 15:04
Это действо у едорассов в крови, однако!
6
3
=
3
press 23.09.2022 15:17
Не завидуй, жулик)
3
14
=
-11
Хищник 23.09.2022 15:37
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Отец Путина 23.09.2022 16:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 23.09.2022 20:24
press: Франция и Испания готовятся потеснить Украину в турнирной таблице территорий европейских государств.

На данный момент страна, которую собственный нынешний президент в непринужденной форме ассоциировал со шлюхой, занимает 2 место с результатом 576 тыс. кв. км. Третье и четвертое места занимают Франция (547) и Испания (498).

Через несколько дней, по всей видимости, Херсонская, Донецкая и Луганская области выйдут из состава нацистского государства - это около 81 тыс. кв. км. Без них останется примерно 495. Таким образом, Франция и Испания займут места в тройке крупнейших стран Европы.

На самом деле, территория УГ уменьшится еще больше, ведь я не учел часть Запорожской области. В общем, Швеции (450) - приготовиться!


Как выйдут, так и обратно зайдут:) А вы свои влажные мечты при себе оставьте, неБардокин:)
7
3
=
4
Папа 23.09.2022 15:52
Пробежался по диагонали, какой ужас!
Люди, вы зачем общаетесь с Пригожинскими поденщиками?
Зачем льёте воду на мельницу врагов Русского народа?
10
5
=
5
GoodWin 23.09.2022 19:49
Видимо интересно это
1
6
=
-5
Близнец 23.09.2022 21:50
Папа: Пробежался по диагонали, какой ужас!
Люди, вы зачем общаетесь с Пригожинскими поденщиками?
Зачем льёте воду на мельницу врагов Русского народа?

Ты " русский " народ ? Лукавишь ,однако .
0
8
=
-8
Референдаторы! за дело борьбы Единорендаторов, будьте готовы отнестись с пониманием!
7
3
=
4
bim-bom 23.09.2022 18:31
Почему предатель Родины под ником press уклоняется от призыва? Куда смотрит военкомат? Позор уклонисту!
8
5
=
3
Близнец 23.09.2022 21:50
bim-bom: Почему предатель Родины под ником press уклоняется от призыва? Куда смотрит военкомат? Позор уклонисту!

0
6
=
-6
Близнец 23.09.2022 21:55
bim-bom: Почему предатель Родины под ником press уклоняется от призыва? Куда смотрит военкомат? Позор уклонисту!

Это шо счас было ? Уклонист от призыва вна краине пытается диктовать чего-то своё,дебильное, в России ?
1
8
=
-7
Водяной-ой-ой 24.09.2022 12:44
Чо не в военкомате, падаль ольгинская???
2
1
=
1
GoodWin 23.09.2022 19:51
bim-bom: Почему предатель Родины под ником press уклоняется от призыва? Куда смотрит военкомат? Позор уклонисту!


Бим, так вам то же можно предъявить

Поди не из окопа у БЕЛОГОРОВКИ посты ваши, верно?
3
7
=
-4
Близнец 23.09.2022 22:03
GoodWin:
bim-bom: Почему предатель Родины под ником press уклоняется от призыва? Куда смотрит военкомат? Позор уклонисту!


Бим, так вам то же можно предъявить

Поди не из окопа у БЕЛОГОРОВКИ посты ваши, верно?

Ему низзя в окопы ..
0
6
=
-6
Fatima 23.09.2022 19:51
какие же тупые комментарии...
неужели за ними такие же тупые люди ?
если это так, то это ДНО ...

"Особо Одаренные", каждый человек живет своим умом !
2
14
=
-12
GoodWin 23.09.2022 19:54
Попытайтесь написать что-то умное, о премудрая Фатима!
Пока у вас не получается

:)
11
5
=
6
Близнец 23.09.2022 22:02
GoodWin: Попытайтесь написать что-то умное, о премудрая Фатима!
Пока у вас не получается

:)

А вдруг Fatima доктор каких- нибудь наук ? И умнее вас в два с половиной раза . Даже пусть в два раза ..
Может такое быть ?
1
9
=
-8
Водяной-ой-ой 24.09.2022 12:43
У тебя получается, лизунок???
Дурка по тебе плачет жостко!
2
0
=
2