В КББ новый председатель Правления

Решением Совета Директоров АО "Кузнецкбизнесбанк" от 05.08.2022 г. на должность председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" назначен Кочнев Василий Владиславович.

В среду сотрудники полиции объезжали активистов в Новокузнецком районе, выступающих против засилья угольных разрезов, и вручали им "предостережения" в связи с ситуацией в поселке Берензас.
Чего не хватает России для технологического прорыва?
Считаете ли вы свою работу престижной и доходной?
Как вы относитесь к эмиграции из России популярных артистов и групп?
...

Новости Новокузнецка за 22.09.2011
Дачник-"террорист"
Вчера со станции Белово были эвакуированы все пассажиры. Поводом послужило обнаружение подозрительного пакета на перроне.
Оптимизация или ликвидация?
Три общеобразовательных учреждения Новокузнецка получили гранты из областного фонда стимулирования лучших школ, обеспечивающих высокое качество образовательных услуг.

Равнение на Кутузова
В начале этой недели автобусы № 29, 29а, 60 и 62, следующие в направлении вокзала, перестали ходить по улице Кутузова. От остановки "2-я горбольница" автобусы поворачивают на Кузнецова, а потом выезжают на Циолковского.
Купили и не воспользовались?
Полицейские совершили три проверочные закупки проституток, чтобы пресечь деятельность организации по оказанию интимных услуг
Пять миллионов за три недели
Должники-автовладельцы пополнили областной бюджет на пять миллионов рублей
Бессовестная кража
Двое новокузнечан обворовали дом участницы Великой Отечественной войны

А душой они молоды!
Вчера более пятидесяти ветеранов Новоильинского района приняли участие в празднике "В саду горит огонь рябины красной".
Алкоголь и барсетка
В Новокузнецке сотрудники вневедомственной охраны раскрыли грабёж
Каждому по граблям
В Новокузнецке стартовал месячник по санитарной уборке и благоустройству города.