Война и мир: оглядки, заплатки, косатки...
Спираль истории закручивается всё туже.
Путин, косатки и медвежья мелюзга
Президент РФ поразил биологов новым открытием: оказывается китообразный представитель семейства дельфиновых пожирает "медведей как мелюзгу".
За полметра до метро, или Где б взять власть, которая не всласть?
Владимир Путин зачастил в Сибирь...
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
Как вы относитесь к застройке центра города объектами А. Н. Говора?
...
Новости Новокузнецка за 29.02.2012
Депутаты облсовета представят свои доходы
Внесены изменения в Закон Кемеровской области "О статусе депутата Совета народных депутатов Кемеровской области"
Мало не покажется!
Начальник райинспекции Гостехнадзора приговорен к штрафу в размере 16 миллионов рублей.
Всезнайки
Восемь новокузнецких старшеклассников стали победителями регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Еще пятьдесят два школьника заняли вторые или третьи места.
Диалога не получилось...
В противостоянии жителей с управляющими компаниями власть заняла наблюдательную позицию.
Подарите библиотеке книгу
С 1 марта по 31 мая детские библиотеки города проводят благотворительную акцию “Новая книга в подарок библиотеке”.
Виновен реально - наказан условно
Сотрудник полиции признан виновным в превышении должностных полномочий с применением насилия.
"Россию будет лихорадить"
Владимир Жириновский уверен, что Владимир Путин останется у власти до 2030 года. А Геннадий Зюганов обиделся на премьера за то, что вместо себя он прислал к нему на дебаты директора НИИ Скорой помощи.
Равный - равному
В 2012 году ряды Новокузнецкого отделения Российского Красного Креста пополнили новые волонтеры из числа молодежи города.
Горбатого могила исправит...
Мужчина, отбывающий два условных наказания, похитил телефон прямо из отдела полиции.
Вестники весны
В теплицах Зеленстроя хочется дышать глубже - воздух наполнен нежным ароматом гиацинтов. А еще здесь напрочь забываешь, что снаружи - черно-белые улицы и, не отрываясь, любуешься бесконечными сочными ярко-зелеными рядами цветов.
Фальшивомонетчик
Администратор магазина подкладывал в выручку фальшивые деньги.