Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Ничего святого"
Поклонская отреагировала на разрешение проката "Матильды".
Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что у Министерства культуры "нет ничего святого". Так она прокомментировала решение о широком прокате фильма Алексея Учителя "Матильда".
"Потому что на протяжении года, как люди обращаются в разные компетентные органы, Министерство культуры высказывает однозначное свое отношение наплевательское в сторону людей и отношение поддержки в сторону создателей фильма. Могу сказать, что ничего святого нет, кроме аппетитов и отсутствия понимания слова "достоинство", — заявила депутат.
По ее мнению, прокатное удостоверение было выдано в спешке и вопреки существующему регламенту из-за того, что главы Чечни и Дагестана стали просить не показывать фильм в их республиках.
"Это свидетельствует только об одном: Министерство по всей видимости находилось в безысходной ситуации уже", — считает Поклонская.
"Меня удивляет второй вопрос: они сделали это настолько быстро, что в спешке забыли обсудить в нарушение регламента данный вопрос с общественным советом при Министерстве культуры. Они проигнорировали его и приняли решение самостоятельно", — добавила депутат.
Фильм Алексея Учителя посвящен судьбе балерины Матильды Кшесинской, в которую был влюблен будущий император Николай II. В широкий прокат картина должна выйти 25 октября. В Минкультуры пояснили, что прокатное удостоверение выдается на всю страну, но регионы могут самостоятельно ограничить показ киноленты на своей территории. Что касается категории 16+, то в ведомстве назвали этот рейтинг вполне ожидаемым, поскольку одна сцена в трейлере "будоражит зрителей", но никаких других провокативных эпизодов в "Матильде" нет.
Глава департамента кинематографии Минкультуры Вячеслав Тельнов ранее выразил надежду, что мнение Поклонской может измениться после выхода фильма в прокат. "На сегодняшний день предлагаю всем охладить пыл, запастись терпением и дождаться премьеры, а главное, доверить оценку "Матильды" зрителям", — добавил он.
Ну не совсем так, она заместитель председателя Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции.
Они даже собрались один раз за два года, и ЭТО ВСЕ!
в нашей стране есть очень много людей, кто деньги не зарабатывает, а именно получает и не все они депутаты, властьимущие и топманагеры, список их куда, как больше
в нашей стране есть очень много людей, кто деньги не зарабатывает, а именно получает и не все они депутаты, властьимущие и топманагеры, список их куда, как больше
ну-ну все они получают по миллиону халявы, живут полностью за счет бюджета и при этом подворовывают через подставные фирмы, хотелось бы мне на этих много посмотреть, вы сказать-то что хотели?
стоит только взглянуть чуть шире
Ворчун, завязывай вату катать, ты же понимаешь о чем речь…
но я знаю (сужу по высказываниям), что FSS очень эмоционален и не менее принципиален поэтому и говорю, что дамоедов в РФ очень и очень много
Видимо, особенно за "суку". И это говорит о высоких нравственных принципах вас обеих.
Почти как на митинг выйти.
К сведению г-жи Поклонской, свято должно быть в религиозных сооружениях, а не в Минкульте. В Министерстве - искусство.
Смайл.
Первый. КЛАССНЫЙ ПИАР картины... А целью привлечение бОльшей аудитории зрителей... А помощью высших государственных деятелей! (Поклонская Кадыров и тд)
Второй. Наспех принятые законы о верующих... И вообще,уход юридических норм из плоскости реального в плоскость МИСТИЧЕСКУЮ!... порождают Галлюцинации "мании приследования верующих..." И оскорбление мифических персонажей и мультяшных героев... на это обижаются их фанаты и даже из числа Госдумы!
...других проблем как будто нет!
В любом случае она первее встретит Христа, чем боязливые иереи...
И ее встреча с Господом будет радостной, а тех в стыде малодушия и предательства...
В любом случае она первее встретит Христа, чем боязливые иереи...
И ее встреча с Господом будет радостной, а тех в стыде малодушия и предательства...
Так в должностной инструкции и запишем.
В любом случае она первее встретит Христа, чем боязливые иереи...
И ее встреча с Господом будет радостной, а тех в стыде малодушия и предательства...
Ты господа уже поменял на другое.....
Ну это ты подзагнул слегка, микробес: за такие "ночные"
Сценарий меняется.
В Австрию поедешь под видом разорившегося помещика. Жить будешь подаянием. Ходить в рубище. Ночевать - на улицах...
меня лично, и ещё N-ное количество людей мне знакомых, экранизированные похождения царственной особы не интересуют, от "совсем"
меня лично, и ещё N-ное количество людей мне знакомых, экранизированные похождения царственной особы не интересуют, от "совсем"
+10000000 !!!
меня лично, и ещё N-ное количество людей мне знакомых, экранизированные похождения царственной особы не интересуют, от "совсем"
Аналогично. Но есть сорт людей,высокодуховных,которые стоя перед " шедевром" Малевича " Чёрный квадрат" ,обсуждают игру красок,манеру письма.... " Ты видел " Чёрный квадрат" ,— " Нет" ,— " Много потерял" .
меня лично, и ещё N-ное количество людей мне знакомых, экранизированные похождения царственной особы не интересуют, от "совсем"
До кипеща, тупо забил бы. В кино естессно не пойду, гляну дома.
Надо же глянуть на какую амбразуру Наталья грудью поднялась.
Не глянется мне образ царя - осуждам, глянется - одобрям...
Тоаврищ! ну, как так? отрываетесь от коллектива?
Не можешь - научим, не хочешь -
по сколько берём, тащ?
истинно говарю вам: сколько не бери всё равно второй раз бежать придётся
остальное от лукавого
по сколько берём, тащ?
истинно говарю вам: сколько не бери всё равно второй раз бежать придётся
Обсуждение данного вопроса, считаю неуместным!
ТЕПЕРЬ посмотрю обязательно-после такой то рекламы!
И ее встреча с Господом будет не радостной. ибо как она будет оправдывать то, што помогла своей сестре, которая, будучи никем (иерейкой) взлетела до немыслимых высот? Дружба со стерхом? Так и стерх предстанет перед очами Христа и встреча их будет не радостной ...
Ведь огромный тысячелетний пласт без 70 лет ваших прямых родичей жил, думал, любил, вдохновлялся этой верой...
а вы как бешеные...что скажете, как в глаза будете смотреть своим предкам?
Ведь огромный тысячелетний пласт без 70 лет ваших прямых родичей жил, думал, любил, вдохновлялся этой верой...
а вы как бешеные...что скажете, как в глаза будете смотреть своим предкам?
Вера не бесит - абсолютно. Фильм не бесит - тоже. Николай II - не бесит, даже вызывает чувство брезгливости, как руководитель про... державу и не смогший спасти даже не то, что своих слуг, а и семью.
Бесит Наталья и её подпевалы, типа лучьше меня знающие, что меня должно бесить.
Ведь огромный тысячелетний пласт без 70 лет ваших прямых родичей жил, думал, любил, вдохновлялся этой верой...
а вы как бешеные...что скажете, как в глаза будете смотреть своим предкам?
Вера не бесит - абсолютно. Фильм не бесит - тоже. Николай II - не бесит, даже вызывает чувство брезгливости, как руководитель про... державу и не смогший спасти даже не то, что своих слуг, а и семью.
Бесит Наталья и её подпевалы, типа лучьше меня знающие, что меня должно бесить.
Частное должно служить общему.
Для общества очевидное благо - духовно-нравственное благочестие народа.
Невозможно жить народу благополучно, попирая Правду Божию, Церковь Христову и её святыни...
Если так хочется, то посмотрите в частном порядке в интернете...
Если бы состоялся запрет этого фильма, то миллионы Христиан России вдохновились к труду, жизни и благочестию...
В противном случае - глубокое разочарование и дальнейшая атомизация общества...
Чего и добиваются наши недруги.
Ведь огромный тысячелетний пласт без 70 лет ваших прямых родичей жил, думал, любил, вдохновлялся этой верой...
а вы как бешеные...что скажете, как в глаза будете смотреть своим предкам?
Вера не бесит - абсолютно. Фильм не бесит - тоже. Николай II - не бесит, даже вызывает чувство брезгливости, как руководитель про... державу и не смогший спасти даже не то, что своих слуг, а и семью.
Бесит Наталья и её подпевалы, типа лучьше меня знающие, что меня должно бесить.
Частное должно служить общему.
Для общества очевидное благо - духовно-нравственное благочестие народа.
Невозможно жить народу благополучно, попирая Правду Божию, Церковь Христову и её святыни...
Если так хочется, то посмотрите в частном порядке в интернете...
Если бы состоялся запрет этого фильма, то миллионы Христиан России вдохновились к труду, жизни и благочестию...
Это с чего бы? с простого запрета? ХА!
Да нагнетаемая ею истерия, сделала этот фильм.
Наталья, в данном случае - инструмент бесов, подогревших интерес к этому фильму.
Чисто интерес позырить, как в зоопарке.
Рабство - тупо подчиняться непонятно кому, склоняться под чужое, субъективное мнение в ущерб личному.
Чисто интерес позырить, как в зоопарке.
Рабство - тупо подчиняться непонятно кому, склоняться под чужое, субъективное мнение в ущерб личному.
Вот даже не знаю кому адресовать?! Понимаш, "не местный", люди - это био-роботы почти все. Они боятся выступить против авторитетов и повторяют их готовые штампы, которые они в свою очередь "передрали" у предыдущих авторитетов. Так работает пирамида знания. Посмотри на "Глобальной волне" последние ролики с попиком, отвечающим за связь науки с религией в РПЦ. Он, кстати, в отличие от оптимистов Снисаренко и Ярослава, называет свое мировоззрение мистическим реализмом.
При Советах был очень сильный перекос в сторону социальных причин упадка общества, его загнивания и причин революций. Ныне маятник качнулся в обратную сторону и достиг своей высшей точки. Но и это еще не все. Сегодня отрицается методологический подход Маркса к экономической парадигме, как Катасонов метко сравнил 20% пива и 80% пены. Это означает глупое подражание экономической модели США, где соотношение производства и услуг находится в такой же пропорции, но вот печалька ФРС - это там, а здесь ЦБ. В 2006 кажется убили зампреда ЦБ Козлова, а потом арестовали Френкеля, который описал систему работы наших банков через письма на волю, но судьба его так и неизвестна пока. Если будет интересно спросить что-нить по существу попытаюсь ответить, зомбакам все равно неинтересно. Это какая-то трагикомедия. Пущай смотрят "гвалт и кипишь" с Артемкой или другую лабуду телехипстеры и зилоты путихриста.
Кста, посмотри и это утрешнее http://kuzpress.ru/politics/10-08-2017/54457.html В самом конце про алкогольную деменцию, а ведь это почти тоже самое, что и с Вовием происходит или с Тулениным произошло. (Тулеева защищал гораздо мене мощный эгрегор РПЦ, который все силы направил на защиту Вовия) Только ментальная алкоголизация проходит через славословие, подпитку и накачку духа, так говорят по старинке, совершенно не отдавая отчета, что существует "тонкий план" эгрегора(ов). Церковь - это усилитель, а человек - антенна уловитель.
Чисто интерес позырить, как в зоопарке.
Рабство - тупо подчиняться непонятно кому, склоняться под чужое, субъективное мнение в ущерб личному.
Вот даже не знаю кому адресовать?! Понимаш, "не местный", люди - это био-роботы почти все. Они боятся выступить против авторитетов и повторяют их готовые штампы, которые они в свою очередь "передрали" у предыдущих авторитетов. Так работает пирамида знания. Посмотри на "Глобальной волне" последние ролики с попиком, отвечающим за связь науки с религией в РПЦ. Он, кстати, в отличие от оптимистов Снисаренко и Ярослава, называет свое мировоззрение мистическим реализмом.
При Советах был очень сильный перекос в сторону социальных причин упадка общества, его загнивания и причин революций. Ныне маятник качнулся в обратную сторону и достиг своей высшей точки. Но и это еще не все. Сегодня отрицается методологический подход Маркса к экономической парадигме, как Катасонов метко сравнил 20% пива и 80% пены. Это означает глупое подражание экономической модели США, где соотношение производства и услуг находится в такой же пропорции, но вот печалька ФРС - это там, а здесь ЦБ. В 2006 кажется убили зампреда ЦБ Козлова, а потом арестовали Френкеля, который описал систему работы наших банков через письма на волю, но судьба его так и неизвестна пока. Если будет интересно спросить что-нить по существу попытаюсь ответить, зомбакам все равно неинтересно. Это какая-то трагикомедия. Пущай смотрят "гвалт и кипишь" с Артемкой или другую лабуду телехипстеры и зилоты путихриста.
Кста, посмотри и это утрешнее http://kuzpress.ru/politics/10-08-2017/54457.html В самом конце про алкогольную деменцию, а ведь это почти тоже самое, что и с Вовием происходит или с Тулениным произошло. (Тулеева защищал гораздо мене мощный эгрегор РПЦ, который все силы направил на защиту Вовия) Только ментальная алкоголизация проходит через славословие, подпитку и накачку духа, так говорят по старинке, совершенно не отдавая отчета, что существует "тонкий план" эгрегора(ов). Церковь - это усилитель, а человек - антенна уловитель.
валенок, я вот постоянно с усердием вычитываю твои посты о потусторонних силах рулящих реальностью, ага все это про эгрегоры и прочее, ну ладно, генерал петров однако и его обьяснения даром не прошли, так же оставил свой лтпечатьк и рогожкин с его энеологией, допускаю в твоем информационном пространстве даже розу мира даниила андреева,но все эти величины как то общее информационное поле, или те же эргрегоры подразумерают наличие тонкого плпна бытия разума а это как бы уже вро де как ближе к Божественным делам,если еще принять во внимание твои познания о кабббалистике и движняках массонов и еврейского каганата с его БОГАМИ то ты оперируя этими данными должон по своей сути быть ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ , возникает вопрос брате валенок, а как выглядит та часть небесного воинства и верховодства которому ты колено преклоняешь и к которому ты стремишься принадлежать, иными словами , с чьим именем ты хлебушко ломаешь?????? вон подполковник решил себя вере предков посвятить, правда непонятно еще каких, потому как все же четыре супер народа харийцы дарийцы рассены и святоруссы, к у каждого свои склонности генетика и самое главное таланты заложенные генетические и от этого и предназначения разные, он ешще не определился куда попадает на обучение, а ты вот валенок, ты по БОЖЬЕЙ ЧАСТИ КУДА СТРЕМИШЬСЯ???? ты же про потусторонние дела печатая веруешь ведь во единаго БОГА , ОТЦА ВСЕДЕРЖИТЕЛЯ???или в твоем исполнении этот факт не рассматриваеться????рассмотрению подлежит только материальный движняк и виртуально исторический???катасонов, сидоров, трихлебов, петров, кто еще там в учителях у тебя нонче числиться???валенок, ??будь человеком поделись источником вдохновления и познаний
"6 марта 2013 года в Успенском соборе Кремля фактически произошло коронование Марии Гогенцоллерн (в девичестве Романовой). Патриарх Кирилл отслужил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля в честь 400-летия Дома Романовых по царскому чину, прилюдно называл её «законной Государыней Российской», а её отца Владимира Кирилловича и деда Кирилла Владимировича – законными Государями и патриотами России. Присутствовали церковные иерархи и светские чиновники. В том числе и руководитель ЦИК Владимир Чуров и депутат-единоросс Госдумы Михаил Маркелов."
Ну, Вовий, может жениться теперь только как Элтон Джон, посмотри на его выражение фэйсаморды: что-то скользкое и противное, как у Железняка.
Слепошарый борец за Путихриста этого почему-то не видит, наверное, кафээсовские печеньки мешают. Зомбалюшник, уколотый христопутством, передоз трансгуманизма. Тот же Вовий как супер богатый человек пытается думать как Ротшильд, а питерская подворотня дальше распальцовки не пускает.
В соглашениях особо отмечен тот пункт, что процентная ставка за пользование 48,6 тонн российского золотого запаса в год составляет 4% годовых. Однако эти проценты ни разу не выплачивались.
Соглашения были написаны в шести экземплярах, три из которых хранились в Америке, три были переданы России.
http://maxpark.com/community/3782/content/5252879
ты что соблюдаешь, что пьяный скот за рулем?...ведь ты попался гаишнику пьяным и не отрицал этого...а сколько до этого и после бухим ездил...сколько мог убить и покалечить людей...и этот скот бесстыдный смеет еще вякать что-то...
Вы так только лишите будущего своих потомков во всех смыслах...
Русский народ никогда не встроится в западный образ жизни...а без своей веры он будет дрянью, униженной и попираемой дрянью под пятами и запада и востока...
А чем тебе развитОй чучхеизьм не нравится, унтершардьякон?
Твой щегловский корефан соловьём воспевал тут сей венец общественного развития.
Вы так только лишите будущего своих потомков во всех смыслах...
Русский народ никогда не встроится в западный образ жизни...а без своей веры он будет дрянью, униженной и попираемой дрянью под пятами и запада и востока...
Ой-ой-ой. Кирилка подписал унию с Папой, и всю церковь выстроил под стяжательство. И не тебе светскому челу судить о внутренних отношениях в РПЦ, моя инфа из первых рук, в отличие от твоей смердящей "представлением о всем хорошем", Толиз.
Тебя чо, темные русофобские силы опять в бой бросили под старой протухшей вывеской?
А русский народ давно уже выстроился в очередь за буржуинскими пряниками. Ты вот к КФС прилабунивался недавно, танге не пахнет, громадный ты наш человечище?
Вы так только лишите будущего своих потомков во всех смыслах...
Русский народ никогда не встроится в западный образ жизни...а без своей веры он будет дрянью, униженной и попираемой дрянью под пятами и запада и востока...
Во-первых не путай гундяцкую церковь с божьим даром, и яишницу из своих мозгов не выставляй напроказ - напрокажут светлые сущности тебе.
Зачем куда-то ходить? В тырнете на первом ряду с кружкой чешского вас не устраивает? Даже если не понравится,можно никуда не уходить. Ну если только до холодильника прогуляться.
Знатный троль, однако-ну, на водопадной других и не держут...
Вот хорошо бы если и также он возвращался, забыв свое карманное евангелие...ну как ему без него, чтобы свободной минуткой почитать Слово Божье...Оно должно быть с ним всегда!
материнская сердце почувствовала трагедию...без Бога - преступление...
материнская сердце почувствовала трагедию...без Бога - преступление...
До чего ж олениной шибет, едва на ногах устоять можно. А тебе верному Вовийцу не понятно о чем писал Достоевский? На какой конфликт указывал, а потом смирился и уже чисто писал о человеческих страстях? Людям - это неинтересно, они не хотят видеть в социальном устройстве ничего кроме выдумки, проще думать, что сглазили, навели порчу. Потому и пахнет олениной.
Конечно, существует и мир невидимый, эгрегоры. Ну, Миртофанов, не совсем же ты дебил, чтобы не понимать Достоевского? Ведь Федор Михайлович не случайно выбрал старуху ростовщичку, чтобы усилить эффект у читателя.
Нет за вами с Гундяем правды, Толиз, а значит силы. Русские сами убивают себя, пока еще слушая ваш сивый бред.
Ну баловался наследник, когда ещё не был царем. С кем не бывает.
Дело прошлое.
Фильм профинансирован из бюджета. Значит одобрен всеми инстанциями.
Блогеров за одно слово садят за решетку, а тут целый фильм взрывает мозги людей.
Вся эта технология формирования общественного мнения нужна власти. Так же как и Навальный.
Принцип - разделяй и властвуй в реальном действии.
Бензин - подорожает! Кто хочет со мной поспорить?!!
Бензин - подорожает! Кто хочет со мной поспорить?!!
Рупь рухнет! Кстати, со вчерашнего дня подорожали продукты и напитки, кто обратил внимание?
Бензин - подорожает! Кто хочет со мной поспорить?!!
Рупь рухнет! Кстати, со вчерашнего дня подорожали продукты и напитки, кто обратил внимание?
Бюст бесстрашного истребителя ворон и кошаков взад замироточит, стопудова...
Их решения и законы не просто дублирует и подменяют уже существующие законы... они абсурдны!
После встречи с царем Вопрос-ответ... вопрос о закрытии свалки рядом с домами решили оперативно - её закрыли... Но неДимон решил вы***кросы и крикнул, чтобы в подмосковье закрыли свалки! ...млять сейчас все прибрежные леса и канавы стали заполняться мусором:)))))
Вот ктонить мне может сказать ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ МОЗГИ НАШИХ ПРАВИТЕЛЕЙ???
ВИЛЫ!!!
арабам-тем, с кем воюет непрестанно. Кажись-перекрой крантик-и кранты. Ан нет...
Био-роботам зачем? У них нет никакого духовно-ментального диссонанса или когнитивного. Это солдаты кардинала, псы режима, коты котские Вовия, могущие нести абракадабру без всякого напряга. Русская ментальность утратила ориенетиры, заплыв далеко в море не видит берегов. Навигация работают с америкосовских спутников, а скандал с поставкой бракованных самолетов подводит черту под понтами и трепломором. Что гласит 11 заповедь человека будущего?
---
На страницах Кузпреса ранее говорил-в школах ученики собирают деньги на общак. Это куда годитса! Очень сильно АУЕ
нашло развитие и поддержку в Забайкальском крае. Психологи говорят-там, где нищета-будет взрыв. Криминальный...
---
На страницах Кузпреса ранее говорил-в школах ученики собирают деньги на общак. Это куда годитса! Очень сильно АУЕ
нашло развитие и поддержку в Забайкальском крае. Психологи говорят-там, где нищета-будет взрыв. Криминальный...
Ничего нового, арбузенько хасиды и не придумали. Говорил, что придут 90-е, да похужее?! Нам всего не рассказывают на каналах "гвалта и кипиша" и даже на Купрессе ничего не рассказали про случай: https://www.youtube.com/watch?v=o0qowGN6Pfs
---
На страницах Кузпреса ранее говорил-в школах ученики собирают деньги на общак. Это куда годитса! Очень сильно АУЕ
нашло развитие и поддержку в Забайкальском крае. Психологи говорят-там, где нищета-будет взрыв. Криминальный...
СВОБОДА — ЭТО РАБСТВО
НЕЗНАНИЕ — СИЛА (по Оруэллу)
+
НЕСОГЛАСНЫЕ С ДУРДОМОМ -- РУСОФОБЫ (
-- главенство здравого смысла;
-- максимально достижимое равенство всех перед законом.
Ни тому, ни другому воро-поклонско-зондердьяково-журнализдский нынешний бардак не способствует однозначно, я считаю.
Все ровно наоборот, ваша фамилия не Флора? был такой прапор у нас в роте: мелкий ростом, но ховнистый. Сначала пришел и давай орать - "рота подъем!" ну его быстро угомонили сапогом, так чтобы не терять фэйс лица, он месяца два-три будил нас своим визгливым голосом, получив в награду погоняло "шмель". Но однажды его все-таки утихомирили... И ничего стал ласковый, возился только со своим взводом, так устроил наш командир роты, правда, алкоголик, но здравый.
Так шта, не жужжи - "шмелёк".
*Так у нас звали особистов.
Когда сам говно, то и всех вокруг он воспринимает так.
Большего хамломда, чем ты, здесь нет...
1)Нафиг ты кому нужен, если уж слишком сильно не воняешь, неуловимый Джо;
2) Раздражается нервная система во главе с мозгом, посему слишком сильное раздражение тебе не грозит, не сцы :-)
1)Нафиг ты кому нужен, если уж слишком сильно не воняешь, неуловимый Джо;
2) Раздражается нервная система во главе с мозгом, посему слишком сильное раздражение тебе не грозит, не сцы :-)
Как токмо заходит на сайт - сразу сапогом. Или в курилку и зажигалкой бороду палить.
Мне нравится Толиз, когда в кальсонах... Хороший такой шансон получился бы. Не жалко песика режима, чтоб он стух.
http://worldcrisis.ru/crisis/2774152
.......................................................
Как видно из процитированного выше, информация о ложной, мифологизированной истории евреев и их Священных Книгах, была известна и научно доказана ранее, но как-то она незаметно была забыта. Вопрос почему так произошло? О причине такого состояния дел хорошо ответил Эрих Фромм в работе «Психоанализ и дзен-буддизм»:
«В то же время достаточно очевидно, что сознание как таковое не обладает самостоятельной ценностью, фактически большая часть из того, что составляет человеческое сознание, является фикцией и заблуждением; дело не столько в неспособности человека увидеть истину, сколько во влиянии на него общества. Большая часть человеческой истории (за исключением некоторых примитивных обществ) характеризуется тем, что незначительное меньшинство управляло и эксплуатировало большинство своих собратьев. Для этого меньшинство обычно использовало силу, но силы недостаточно. Необходимо, чтобы большинство принимало эксплуатацию добровольно, а это возможно только в том случае, когда его разум заполнен разного рода ложь и фикциями, оправдывающими и объясняющими ему приемлемость законов меньшинства. Однако, это не единственная причина ложности большей части человеческих представлений о самом себе, о других, об обществе и т.д. Всякое общество само себя загоняет в ловушку, пытаясь сохранить ту форму, которую оно приобрело в процессе исторического развития и которую оно обычно сохраняет благодаря подмене общечеловеческих целей целями данного общества. Это противоречие приводит к тому, что на социальном уровне формируются различного рода фикции и иллюзии, которые призваны завуалировать дихотомию между общечеловеческими целями и целями общества. Однако воздействие общества состоит не только в том, чтобы внедрять фикции в наше сознание, но и в том, чтобы предотвратить осознание реальности.
http://worldcrisis.ru/crisis/2774152
http://worldcrisis.ru/crisis/2774152
http://worldcrisis.ru/crisis/2774152
дорогой валенок, ну тогда родное существо будь любенен, начни здесь на страницах кузпресса заполнять этот вакуумнашего познания чему стремиться, в кого верить???какие действия предпринимать для тпробуждения человеческого начала??что отринуть и что принять???начинай валенок просветительскую деятельность, выносить из мозга всю нечисть и начинаепм складывать туда что нибудь стоящее, ты только начни рассказывать про это стоящее, я его сразу складывать и начну, могуначать прямо сегодня, напишешь сегодня как жить надо, сложу сегодня и буду думать, ты толь ко начни раскрывать нам истины потихоньку,
А возьмите недавнее учение, которому поклонялись мы - марксизм? Это высшая точка отрицания человеческого в человеке - людь есть чистая доска, табула раса.
А возьмите недавнее учение, которому поклонялись мы - марксизм? Это высшая точка отрицания человеческого в человеке - людь есть чистая доска, табула раса.
Тут бы еще надо раскрыть тему астрала или роль эгрегоров в формировании человеческой личности*, в процессе перехода из бытия в небытие и обратно.
*Не всегда получается личность, может получаться и деградант. Кстати, между бомжом и к примеру Вовием есть пропасть, они как бы на разных берегах, но их объединяет одно - полное отсутствие знания жизни социума.
В конце интервью, я поссорился с мистером Розенталем и обвинил его, что он нечестен в отношении моего вопроса:
У. – Знаете ли Вы, когда и почему началась история о том, что евреи – это богом избранные люди?
Тут мистер Розенталь и сказал:
– Большинство евреев не хотят признать это, но наш бог – Люцифер. Поэтому я не вру, мы евреи – его, Люцифера, избранные люди. Люцифер – жив...
Весь мир знает, что христианство было основано на вранье, на неправильном переводе Библии. Христос был проходимец. Даже Национальный Совет Церквей согласился, что были неправильные переводы этой книги, что вы уважаете. Всё это создано на лжи.
(Национальный Совет Церквей – это созданная евреями организация).
Эпилог
Дорогой читатель, после того, как я отключил диктофон, я обвинил мистера Розенталя в том, что он до конца не ответил на все вопросы, которые ему были предложены, в том числе и на вопрос о том, почему евреи богом избранные люди.
Мистер Розенталь ответил:
– Мы и есть богом избранные люди. Большинство евреев не любят говорить об этом, но наш бог – Люцифер, поэтому я не врал, мы избранные Люцифером люди. Люцифер – жив!
Я потерял дар речи. Мне нечего было сказать. Я наблюдал высокомерную, хвастливую личность, который иногда полностью меняется, как хамелеон меняет свой цвет. Много раз он показывал и свою ненависть изливающуюся ядом. В конце у меня было ощущение соприкосновения с грязью.
Многое из того, о чём говорил Гарольд Розенталь, понемногу всплывает на поверхность. Мы, ветераны этого фронта, знаем об этом давно. Однако это шокирует, когда получаешь всё сразу в одном пакете. Скорее всего, Гарольд Розенталь был убит, поскольку слишком много трепал об этом в Вашингтоне. Таким образом, его смерть служит лучшим подтверждением тому, что он сам сказал...".
http://worldcrisis.ru/crisis/2774152?OPEN_WAY_TO=2775840#2775840
Толиз, кончай придуриваться и прятаться. Гыгыгы.
Главного - так и не понял, что бог не надсмотрщик, а все мы являясь частью божественного и тварного в ответе за принятие решения. Одним больше улыбается удача и это распределение пока недоступно для управления, но даже для понимания. Но вот если ты принес многим людям страдание, они посылают в мир и больше ненависти, и уже недоступные пока нам сущности* перераспределяют и насылают ответку.
*Родовые сущности, эгрегоры, которые поддерживаются токмо выжившими и передающими дальнейшую жизнь как эстафету. Мы вот, с Кристиночкой, размышляем: почему же ни Абрамобич, ни Вовий пока не наказаны этими сущностями, ни то же Чайка, что на ветвях сидит? Да пока вы все в унисон не станете видеть в этих тварях и паразитах как оккупантах - ни фуя не изменится. Просек таперь, чудо-юдо и макдак-чюркряк?
Путля, сколь напоминать - смени движок Ку-кузпресс.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



