#
#
Просмотров: 960
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2836
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11511
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Минздрав России регламентировал внешний вид медработников

О цветовой дифференциации штанов

Минздрав России выпустил методические рекомендации по внешнему виду сотрудников поликлиник.

Тему предлагает обсудить гость портала КузПресс geese.

"Детализированы особенности одежды для разных категорий сотрудников, включая используемые цвета и материалы. Кроме этого рекомендации впервые описывают требования к прическе, макияжу, украшениям, колготкам и обуви.

В общих требованиях к внешнему виду сотруднику медицинской организации рекомендуют следовать следующим правилам: естественный макияж, отказ от яркой косметики, чистые волосы, уложенные в аккуратную прическу (уточняется, что распущенные волосы недопустимы), ногти короткие, допускается покрытие лаком нейтральных тонов.

На работе не следует носить крупные украшения

А медсестрам, проводящим любые манипуляции, и врачам хирургических специальностей запрещается носить кольца, включая обручальные.

Тяжелые парфюмерные ароматы, запах сигарет — табу.

Женщинам следует выбирать колготки телесного/коричневого/серого цвета, оптимальная плотность 25-40 den. Разноцветные, яркие, ажурные колготки в рабочее время исключены.

Отдельным пунктом определена цветовая гамма одежды в зависимости от занимаемой должности.

Детализированы описания различных видов медицинской одежды, включая их крой, используемые материалы и цветовую гамму, для разных категорий медперсонала. Так, например, халаты рекомендованы исключительно с отложными воротниками с лацканами. Рекомендуется вводить внешние признаки занимаемых должностей и видов деятельности сотрудников медицинских организаций. Сюр какой то. Скоро работать некому будет, а они цвет штанов определяют. Щас ездить начнут, проверять, чтоб цвет должности соответствовал.

Воистину, когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Да и про ажурные колготки печально".

Автор: geese, исходная информация - методические рекомендации Минздрава РФ
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации geese
24.08.2024
Просмотров: 1487 | Комментариев: 35
так - то 24.08.2024 13:27
Мельчает мысль ещё и от противоречивых требований( устремлений).

Энергия мысли невелирует сама себя, когда противоположенная по значению.
4
4
=
0
так - то 24.08.2024 13:30
В Клубе КП я иногда даю дни для составления плана. В зависимости от влияния Луны на мозг. Пишу, каждый раз, один или два пункта напишите, последовательных, не противоречащие друг другу.

Я есть - АУМ - есть Я!
4
4
=
0
так - то 24.08.2024 13:30
Бог Духом своим во мне!)
4
4
=
0
так - то 24.08.2024 13:32
Сегодня уже эту мысль высказывала, хотелось бы, что бы слово не расходилось с делом. А мысль соответствовала сказанному.
3
2
=
1
valicova 24.08.2024 18:23
так - то: Бог Духом своим во мне!)

Так-то вся в предках, а предки в ней. Простая мысля, но недоступная ее восприятию.
3
3
=
0
так - то 24.08.2024 19:15
Ты может и прав. Но у меня дети и им нужен МИР и Красота. А это через любовь Предков мне и им передаётся.

Наука, искусство, духовная сфера - это то, что может изменить человека. Но если нет любви внутри самого, то никто не сможет помочь.
У меня есть хорошие примеры перед глазами. Даже и не далее, чем сегодня даден.

3
3
=
0
так - то 24.08.2024 19:19
Мир меняется. Неизменная любовь.

Песня. " Я люблю тебя до слёз, каждый день, как первый раз. Вместо лжи красиаых фраз - это облако из роз."

Спета.

Вам могу её напеть.
2
2
=
0
так - то 24.08.2024 13:34
Сижу на работе, на крыльце, пью кофе. В одежде спортивный стиль.

Никогда не хотелось дресс-коду соответствовать где-либо.
4
4
=
0
Клещ 25.08.2024 09:56
так - то: Сижу на работе, на крыльце, пью кофе. В одежде спортивный стиль.

Никогда не хотелось дресс-коду соответствовать где-либо.

А ружжо заряжено ?
0
12
=
-12
так - то 24.08.2024 13:37
Публичные места накладывают отпечаток на внешний вид.

Но скажем в обед винегрет упал на блузку белую и всё...
5
3
=
2
так - то 24.08.2024 13:39
На сцене требование к колготкам тоже определённые.

Требуются телесные. Берешь про запас обязательно. Качество не всегда на высоте. Чуть зацепил и стрелка поползла.
5
4
=
1
Клещ 25.08.2024 10:01
так - то: Публичные места накладывают отпечаток на внешний вид.

Но скажем в обед винегрет упал на блузку белую и всё...

Про салфетку никогда не слышала ?
0
12
=
-12
виктор 24.08.2024 14:20
все проблемы в медицине порешали. взялись за цветовую гамму одежды.
7
2
=
5
Norg-Norg 24.08.2024 16:18
виктор: все проблемы в медицине порешали. взялись за цветовую гамму одежды.


Это же Мурашко .Который приезжал сюда к Цивилёву , чтобы поднимать рождаемость...

Представляешь ,Виктор , если от олигофрена начнуть рожать министр образования Кузбасса и эта ,мелкая шлюшка из ЛДПР ,которая баллотируется в губернаторы вместе с Середюком ...-
Представляешь ,ВитЯ ,как Россия семимильными шагами рванёт впереди планеты всей ...?

Мало на президента -параноика ,
министра энергетики -олигофрена ,
заместителя министра обороны с врождённым маниакально -депрессивным психозом ...

ОНИ ещё своих деточек хлтят оставить в Кремле ,то есть идиотов уже во втором поколении...
4
8
=
-4
так - то 24.08.2024 14:35
Системный кризис не только в медицине, но и в образовании, во власти, в судебно-правовой... Услуги все хотят получать качественные.

Скажем, тротуар, пока он новый и гладкий, не замечается. Привычно и легко шагать. Стоит ему выщербится и все сразу заметили, камешек под каблуком, колясочка подпрыгивает...

Скажем, зубы... Пока они целые и здоровые - это комфорт и удобство. Стоит чуть заныть, заболеть - всё, дЫскомфорт...

Благодарю СМЧ Антипу и Луку...
3
4
=
-1
так - то 24.08.2024 14:40
От власти, как от более сильного и могучего партнёра, обычно , ждут и решения грандиозные.

Власть при ручном управлении лезет в личные дела.

Вот недавняя история про аборты тому пример.

Нужны новые нравственные ориентиры.

А, да мы про медицинскую одежду.

Мне нравится спецодежда у медперсонала в ГрандМедике.
3
4
=
-1
арбуз 24.08.2024 14:44
так - то: От власти, как от более сильного и могучего партнёра, обычно , ждут и решения грандиозные.

Власть при ручном управлении лезет в личные дела.

Вот недавняя история про аборты тому пример.

Нужны новые нравственные ориентиры.

А, да мы про медицинскую одежду.

Мне нравится спецодежда у медперсонала в ГрандМедике.

Диарея замучила?
1
14
=
-13
Хищник 24.08.2024 15:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
так - то 24.08.2024 15:10
Там ты диарею лечил?
5
3
=
2
арбуз 25.08.2024 10:39
так - то: Там ты диарею лечил?

Там...За горизооонтом, таммм за горизооонтоом, там, пам, па рам, пам парам...
0
12
=
-12
так - то 24.08.2024 15:15
У меня психолог проводит психотерапевтические сеансы в нарядном платье. Результаты лучше, чем в ГрандМедике. Не смотря на одежду. Но и это важно.

Может где-нибудь в банке(финанс учрежд) и хорошо белая блузка, но вот воротнички в нашем городе замучаешься стирать...

Халат белый на пищевом предприятии - норма. Но до первой готовки.
4
3
=
1
Клещ 25.08.2024 10:03
так - то: У меня психолог проводит психотерапевтические сеансы в нарядном платье. Результаты лучше, чем в ГрандМедике. Не смотря на одежду. Но и это важно.

Может где-нибудь в банке(финанс учрежд) и хорошо белая блузка, но вот воротнички в нашем городе замучаешься стирать...

Халат белый на пищевом предприятии - норма. Но до первой готовки.

У вас с норгой один психолог или разные ?
0
12
=
-12
так - то 24.08.2024 15:17
Одинаковая спецодежда делает и тебя частью коллектива. Становишься по-масштабнее, величина.
3
2
=
1
UVG 24.08.2024 15:48
И на кого же надевать эту робу будут, врачей то в поликлиниках практически не осталось?
12
3
=
9
Клещ 25.08.2024 10:05
UVG: И на кого же надевать эту робу будут, врачей то в поликлиниках практически не осталось?

А ты у шаманов лечишься или всё - таки у врачей ?
0
12
=
-12
так - то 24.08.2024 17:44
Почему то история иудеев показательнее всего.

У них были Пророки и Судии. Выносили приговоры по священным представлениям о справедливости.

То есть, решения принимались такие, что бы каждой стороне стало по результатам дела лучше.

Иудеи захотели власть Царя. Как более избирательную.

Типа как царь скажет, так и правильно.

Распространилась эта практика. Но принесла много порочного, подзаконного, и невнятного в трактовку заКонов.

Врачи лечат людей за деньги, а не за свои знания.

Что то не так пошло в датском королевстве.
4
3
=
1
так - то 24.08.2024 17:45
Рыба гниёт. Как правило. С Головы.

Полагаю.
4
2
=
2
так - то 24.08.2024 17:47
Нужны решения КАК оказывать помощь людям, а Не В Чём. Проверено.
4
2
=
2
valicova 24.08.2024 18:08
так - то: Рыба гниёт. Как правило. С Головы.

Полагаю.

И только у арбузов с "попки".
5
3
=
2
Клещ 25.08.2024 10:05
так - то: Рыба гниёт. Как правило. С Головы.

Полагаю.

Это ошибочное мнение .
0
12
=
-12
так - то 24.08.2024 17:48
Цвет спецодежды имеет индивидуальное значение. Кому, то нравится голубые одёжки. Кому, то они не идут вовсе.
3
3
=
0
так - то 24.08.2024 17:50
Может бейджиками обойдёмся на аккуратных формах?
3
3
=
0
так - то 24.08.2024 17:51
То штанами школьников озаботятся, то штанами врачей
3
3
=
0
valicova 24.08.2024 18:13
так - то: То штанами школьников озаботятся, то штанами врачей

А Путиных нудо в панталоны переодеть, штоп сразу видно было, что вертикаль.
4
3
=
1
Хищник 24.08.2024 19:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта