#
#
Просмотров: 535
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2975
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11955
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Прокуратура привлечёт Евгения Бедарева к ответственности

Риски несоблюдения

Прокуратура привлечет первого заместителя главы Новокузнецка Евгения Бедарева к ответственности... Если он не сделает выводов.

Сегодня исполняющий обязанности прокурора г. Новокузнецка Валерий Фокин объявил первому заместителю Главы г. Новокузнецка Евгению Бедареву предостережение о недопустимости нарушения законов при реализации национальных проектов.

Органами прокуратуры области проанализировано состояние законности на территории муниципального образования "Новокузнецкий городской округ" при реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Администрация городского округа, являющаяся ответственным исполнителем и главным распорядителем бюджетных средств, должным образом не организовала надлежащее выполнение программных мероприятий национального проекта.

Проверка прокуратуры выявила риски несоблюдения условий реализации региональных проектов и муниципальных программ, принятых во исполнение национальных проектов.

Принимая во внимание, что бездействие администрации может привести к причинению вреда бюджету при реализации национальных проектов, а также необеспечению прав субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки, первому заместителю Главы города Новокузнецка объявлено предостережение о недопустимости нарушения закона.

Евгений Бедарев предупрежден, что в случае непринятия надлежащих мер он может быть привлечен к установленной законом ответственности.

Как мы ранее сообщали, в Новокузнецке возбуждено уголовное дело о хищении средств, предоставленных в ходе реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров
11.06.2021
Просмотров: 2749 | Комментариев: 22
Джентльмен 11.06.2021 23:13
Вот и до Е. А. Бедарева дотянулись. Выше теперь только один С. Н. Кузнецов
27
4
=
23
RoyRobson 11.06.2021 23:32
А почему не трнпломэээээрууууу?????!
Фокин, переиназначь!!!
23
4
=
19
RoyRobson 11.06.2021 23:33
Ах, да, подпись не ЕВОННАЯ жэ!!!
19
4
=
15
Айл Би Бэк 12.06.2021 15:58
Если и евонная, то может сказать что нет
3
1
=
2
RoyRobson 11.06.2021 23:34
А есть расписка, где подпись ЕВОННАЯ!
17
4
=
13
RoyRobson 11.06.2021 23:34
Хотя, тожэ по#.
10
4
=
6
виктор 11.06.2021 23:43
кузя бюджет на транспортную реформу потратил и беде на поддержку МСП не хватает. вот горе-беда. сначала МСП кошмарили дэньги в бюджет отбирали а сейчас решили поддержать а дэнег нет. вот горе-беда. а если бы не сильно старались отбирать у МСП их маненько оставить тогда и помогать не надо было? хотя нет отбирали у чужих помогать хотели своим и откат получить. но горе -беда. кузя все дэньги на транспорт прокатал.
24
4
=
20
виктор: кузя бюджет на транспортную реформу потратил и беде на поддержку МСП не хватает. вот горе-беда. сначала МСП кошмарили дэньги в бюджет отбирали а сейчас решили поддержать а дэнег нет. вот горе-беда. а если бы не сильно старались отбирать у МСП их маненько оставить тогда и помогать не надо было? хотя нет отбирали у чужих помогать хотели своим и откат получить. но горе -беда. кузя все дэньги на транспорт прокатал.

Вы бредите? Что за каша в голове? При чем тут транспортная реформа? Не дают осваивать денежки по нацпроекту -вот за это его и натянули. Дадут 10-ти, двое накосячат (пустят не по бизнес-плану). у последних и забирают. А почему остальные претенденты страдать должны?
2
6
=
-4
Конь Людоед 11.06.2021 23:47
должным образом не организовала надлежащее выполнение программных мероприятий национального проекта
___________________________________________
А лругие проекты в городе? Должным образом? Сомневаюсь.
19
2
=
17
RoyRobson 11.06.2021 23:57
Питух у по#рен, прокукарекал - а там и бюджет не расти!
12
4
=
8
Nyash 12.06.2021 01:01
Бедарев нормальный чел! Не впервой ему приходится за сирожу расхлебываться
26
4
=
22
Айл Би Бэк 12.06.2021 16:01
Тоже головой надо думать
Не всё подряд подмахивать
3
2
=
1
Norg-Norg 12.06.2021 05:58
У прокуратуры прорезался голос .И этот голос не нашёл ничего лучшего ,как наехать на первого зама Кузнецова ,который ,собственно ,и тащит на себе всю работу .Потому что ставленник Тулеева такой же балагур ,как и сам Кузбассхан.
Петь на крыше он может ,пилить деревья -его любимое занятие .

И вечно что-нибудь замутить -то лёгкое метро ,то транспортную реформу...

Прокуратура не в курсе
,что в первый день реформы ВСЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА ОПОЗДАЛИ НА РАБОТУ ? Что работники Евраза писали объяснительные своему начальству ?

Разве к ней ,к прокуратуре ,не обращались перевозчики и пассажиры ,прося и требуя отменить эту аферу ,фактически означающую разрушение транспортной доступности для всего города и ГРАБЁЖ ГОРОДСКОГО БЮДЖЕТА ?

Обращались .И вашими устами ,гражданин Главный Прокурор ,было сказано : ВСЁ ЗАКОННО.

Весь город заранее знал -НИЧЕГО ЗАКОННОГО В ЭТОЙ АФЕРЕ НЕТ ,
а ПРОКУРАТУРА ,прямой и единственной обязанностью которой
является следить за законностью ,сделала вид ,что все кругом -дураки ,и только Сергей Кузнецов и Валерий Фокин -умные.

Вы ,гражданин прокурор ,несёте вместе с Кузнецовым ответственность за развал транспортной системы полумиллионного города.

А про малый бизнес можно не беспокоиться . Стараниями нашего правительства он уже умер .
И мёртвому припарки не нужны.
42
7
=
35
Борис Лебедев 12.06.2021 11:12
Красиво сказано, лучше не сказать! Миллион плюсов!
Ну, а теперь ЗА СКАЗАННОЕ и за Праздник тоже!
7
2
=
5
virusss 12.06.2021 08:12
Органами прокуратуры области проанализировано состояние законности на территории муниципального образования "Новокузнецкий городской округ"....
Законности нет на территории Новокузнецкий городской округ.
Нету.
От слова - ВООБЩЕ.
Прокурору бы озаботиться ЭТИМ.
А трепломэрушко опять соскочил?
21
3
=
18
Близнец 12.06.2021 16:41
virusss: Органами прокуратуры области проанализировано состояние законности на территории муниципального образования "Новокузнецкий городской округ"....
Законности нет на территории Новокузнецкий городской округ.
Нету.
От слова - ВООБЩЕ.
Прокурору бы озаботиться ЭТИМ.
А трепломэрушко опять соскочил?

В сочи 4 утра было ,когда ты пошёл на рыбалку .. Идёшь и коменты строчишь ?
1
5
=
-4
lis0chca 12.06.2021 08:48
Прокуратура молчала, когда настоящий капитальный малый и средний бизнес на транспорте, Корюкову, администрация уничтожала. И теперь, двуличная, празднуя вместе с кузнецовым победу, озаботилась фантазиями. Не подымают так. Не встанет. Нацпроэкт.
25
3
=
22
ТОТ 12.06.2021 09:58
Россия....
12
1
=
11
bragjun 12.06.2021 13:33
Ну, воруют у МСБ давно.В Новокузнецке раздача грантов
предпринимателям оказалась аферой (ФОТО)
Местные новости ► Криминал
В Центральном районном суде Новокузнецка
вынесли приговор по делу о мошенничестве с
грантами.
В афере обвиняли девять человек. По версии следствия, с конца 2011
по сентябрь 2012 года подельники похитили более двух миллионов
рублей из городского бюджета. Организатором преступлений выступил
Илья Саватеев, ранее судимый за аналогичные аферы. К махинации он
привлек своего знакомого Константина Бурмистрова, который