# #
Просмотров: 1067
Тема дня

"Ложь, наглая ложь и статистика"

Picture

Число умерших в Кузбассе в 2,36 раза превысило число родившихся.

Просмотров: 2429
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22995
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  "Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  ...
добавить на Яндекс
Эмираты стали чуть ближе

Эмираты стали чуть ближе

В том числе и для новокузнечан.

Emirates и S7 Airlines заключили код-шеринговое соглашение, которое открывает арабскому перевозчику 30 российских направлений. S7, в свою очередь, получает доступ к маршрутам авиакомпании из ОАЭ.

Благодаря этому у российских путешественников появится возможность летать в более 150 городов в разных странах из региональных аэропортов со стыковкой в Москве. Во время регистрации на первый рейс пассажирам сразу будут выдавать посадочные талоны на все участки маршрута.

В частности, отправиться в Дубай теперь можно из Анапы, Астрахани, Барнаула, Владикавказа, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Казани, Кемерово, Краснодара, Красноярска, Минеральных Вод, Нижнекамска, Нижневартовска, Нижнего Новгорода, Нового Уренгоя, Новокузнецка, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Самары, Сочи, Ставрополя, Томска, Тюмени, Уфы и Челябинска.


У Emirates также действуют код-шеринговые соглашения с авиакомпаниями по всему миру, включая Qantas, Jetstar, Jet Blue, Bangkok Airways и Alaska Airlines.

(По информации emirates.com)
04.03.2016
Просмотров: 4223 | Комментариев: 35
Mr. Nemo 04.03.2016 08:22
Эмираты очень интересная страна. На нижнем фото - пальма Джумейра, насколько я понимаю. Искусственный остров причудливой формы, в море на 4 км уходит. Там еще подводный тоннель есть, насколько я помню.
1
2
=
-1
фармацевт 04.03.2016 10:35
Да,согласен. На Джумейре был - поражает это рукотворное чудо. а аквапарк Aquaventure - вообще чт-то с чем-то, не только дети пищат от восторга. Там самая высокая горка в мире - жуть как сердце замирает когда вниз летишь с этой башни (Нептуна,вроде так называется). За целый день весь парк не успели обойти. Семья в восторге осталась.
0
0
=
0
Папа 04.03.2016 08:24
Заманивают паразиты.
2
0
=
2
Alexei1950 04.03.2016 13:00
ИГ ведь надо кем то заполнять
0
0
=
0
ИПешник 08.03.2016 07:35
Да точно...
0
0
=
0
FSS 04.03.2016 08:42
Когда народу нечем будет платить за ЖКХ, то S7 сделают для новокузнечан прямые рейсы в Америку, должны же куда то тратить чиновники, депутаты, полицаи, прокурорские и ЖКХашные мошенники свои наворованные миллионы.
12
0
=
12
арбуз 04.03.2016 09:03
Хорошая новость. щас пензию дадут- полетим. с печки на полати.
6
0
=
6
FSS 04.03.2016 09:10
пенсию дадут, 1/3 - за ЖКХ, 1/3 - на лекарства, оставшуюся треть зажмете в кулак и будите лихорадочно думать, то ли проесть, то ли внукам подарки купить, а Дубаи и на ютубе можно посмотреть.
7
0
=
7
арбуз 04.03.2016 09:33
Согласен...эх ма...ещё бы и искупаться на ютубе...
и покуролесить с эмиротчанками...
2
0
=
2
Николай 04.03.2016 12:16
арбуз:
...


арбуз-примерный семь я Nin :))))))
0
0
=
0
777 04.03.2016 09:07
FSS 04.03.2016 08:42
...должны же куда то тратить чиновники, депутаты, полицаи, прокурорские и ЖКХашные мошенники свои наворованные миллионы.

Полицаям с апреля 2014 года облом, прокурорским тоже. На депутатиков, не всех, правда, тоже есть ограничения, но уже не россиянской власти. Одни чиновники, в том числе и ЖКХашные в азях... :) Нехай бабло тратят там, где им разрешено тратить... Список стран в ссылке:

http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=87449
1
0
=
1
FSS 04.03.2016 09:15
Точно, богатые же нынче тоже рыдают, от того видать и сатанеют, что "нищета" более свободна в своих передвижениях. На зимних каникулах возвращались вместе с Новосибирска с прокурорскими дамами, возили своих деток в Сочи, ребятишки были очень довольны, маленькие, толком рассказать не могли, что конкретно понравилось, но эмоций была куча и глаза горели, мечтали еще раз туда съездить.
1
0
=
1
777 04.03.2016 09:52
777 04.03.2016 09:07
А вот что МВДшников около пяти миллионов в России, несколько шокирует. :) Получается на каждых 26 человек, включая женщин, детей и стариков - один силовик? А если из этого числа ещё чиновников и депутатиков всех уровней отнять, которых эти силовики охраняют, а ещё отнять тех кого они в зонах стерегут, а ещё и кадровых, кои в армии сами себя охраняют, то что же получается? Воистину по пословице - один с сошкой, а семеро с ложкой... :)

http://lifenews.ru/news/131781
4
0
=
4
Чалдон 04.03.2016 10:30
777: 777 04.03.2016 09:07
А вот что МВДшников около пяти миллионов в России, несколько шокирует. :) Получается на каждых 26 человек...

Полный ппц.
0
0
=
0
Чалдон 04.03.2016 10:41
777:
А вот что МВДшников около пяти миллионов в России, несколько шокирует. :) ...
http://lifenews.ru/news/131781

Это всех так называемых силовиков. МВД - "около 1 млн 325 тысяч".
0
0
=
0
ИПешник 08.03.2016 07:36
точно...

url=http://smayliki.ru/smilie-147238407.htmlimghttp://s2.rimg.info/5db0f2175a2de5522b8accac1e6c889b.gif/img/url
0
0
=
0
Дихлофос 04.03.2016 09:07
Чем глубже санкции нам Штаты,
Тем мне всё ближе Эмираты.
Чем шире дедушка Тулей,
Тем Эмираты мне родней.
Чем мельче мелкие зарплаты,
Тем всё нужнее в Эмираты.
Чем удивительней откаты,
Тем эмиратней бюрократы.
9
1
=
8
Консуэло 04.03.2016 10:09
Очень хорошо и актуально.
0
0
=
0
FSS 04.03.2016 09:24
Да мы то слетаем, лишь бы гарант и с этими не разосрался, тьфу-тьфу три раза через левое плечо и стучу по деревяшке. В Питер бы самолет прямой, ну и цены, как с Толмачево, тогда народ и летать будет, будут доступны билеты по цене, будут прямые рейсы до Екатеринбурга, Томска, Красноярска народ и полетит, но это никому не надо, крепостные должны сидеть дома.
7
1
=
6
val anok 04.03.2016 09:56
Так изживать надо эту черту - барин придет и рассудит. Почему обычные люди боятся брать на себя ответственность? А вы вспомните историю России и то воспитание, которое дают детям их родители последние 30 лет, особенно мамы.
0
1
=
-1
Николай 04.03.2016 09:54
FSS: крепостные должны сидеть дома.


"Круглосуточно и млея ,
Всем молиться на Тулея !" (с)
4
0
=
4
val anok 04.03.2016 10:00
Больное общество должно пройти стадию очищения или погибнуть.
2
0
=
2
Консуэло 04.03.2016 10:10
Не хочется погибать то!
0
3
=
-3
Консуэло 04.03.2016 10:11
А очищение в первую очередь должно быть со стороны властей, чтобы к ним притензий не было, а так сейчас и не понятно законно губернатор сидит или нет
1
1
=
0
Консуэло 04.03.2016 10:11
Сидит - это в своем кресле конечно.
0
1
=
-1
val anok 04.03.2016 10:53
Консуэло: А очищение в первую очередь должно быть со стороны властей, чтобы к ним притензий не было, а так сейчас и не понятно законно губернатор сидит или нет

Вы не требуете, опустив глаза ниц. Они убрали страх перед государственными органами, и строят систему страхов через мелочи, которые не видны сразу.
0
0
=
0
Николай 04.03.2016 12:18
val anok: Больное общество должно пройти стадию очищения или погибнуть.


Это кто изрёк -Ницше или валЕнок?
0
0
=
0
Ded-60 04.03.2016 10:24
Молодцы, давно так и надо. Хотя какая разница, все равно через Москву летишь.
Разница лишь в том, что тебе посадочный талон на рейс в Дубаи сразу в Кузне дадут.
2
1
=
1
GoodWin 04.03.2016 10:49
Разница огромная. Если удачно состыкуются рейсы, в Москве теряешь минимум времени, час-полтора, багаж без перерегистрации перевозят в другой самолет, а в целом такой перелет экономичнее, нежели когда отдельно билеты надо покупать.
0
0
=
0
GoodWin 04.03.2016 10:53
К тому же Дубай огромный транзитный пункт, можно долетев до него тем же Эмирейтс в Африку
0
0
=
0
GoodWin 04.03.2016 10:51
Дубай потрясающе красивый и необычный город. на главной улице 8 полос в одном направлении, 8 в обратном, две запасные полосы и еще местный проезд за веткой метро. В метро кстати лифт
0
0
=
0
Чалдон 04.03.2016 10:53
Ну, инженерно-транспортные коммуникации, а чё красивого-то? Хотя, да, понимаю, в Эрефии дефицит даже обычных дорожных развязок.
2
0
=
2
ИПешник 08.03.2016 07:58
круто...

http://smayliki.ru/smilie-807292263.html
0
0
=
0
Хиус 04.03.2016 11:50
Наш родной транспорт
4
1
=
3
Mirra 04.03.2016 11:55
Со швейцарской зарплатой и пенсией можно в Эмираты поехать .
3
0
=
3