#
#
Просмотров: 717
Тема дня

Куда уходят деньги? В какие города?..

Picture

Городская администрация подвела первые итоги "месячника по повышению уровня собираемости платы за проезд".

Просмотров: 4447
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13995
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

me1 22-06-2021 10:41

арбуз 22-06-2021 10:39

Ruthenium 22-06-2021 10:33

Хиус 22-06-2021 10:20

ilnikbez 22-06-2021 10:16

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
ленкин
RoyRobson
добавить на Яндекс
Новокузнецкие молодожены вновь завесили мосты замками

Любовь нагрянула внезапно!!!

Уверяет надпись на золотистом замочке из тех, что вновь радуют глаз проходящих по мосту через Абу в районе ГАИ.

Пару ему составляет большой “амбарный” замок, выкрашенный алым, на котором выгравированы (!) витиеватой вязью имена тех, чья любовь грянула столь внезапно: “Наталья и Герман”.

Я полагаю, что нынче главный доход производителям замков приносят современные свадебные ритуалы, иначе зачем тогда замки (те, что мы по привычке называем “амбарными”) делают в форме сердечек и красят в алый цвет?

Рядом некий молодой семейный дуэт демонстрирует “Стальной дух”. Забавно, и раньше тоже, бывало, писали, но просто: “Евгений и Мария”, “Катя, Рома”, “Наташа + Виталя”...

Валерий Немиров
27.08.2011
Просмотров: 2426 | Комментариев: 8
Alexei1950 27.08.2011 10:32
дай бог чтоб семьи были крепкие !но почему-то статистика города по разводам не радует несмотря каков замок и что там написано!
0
0
=
0
GoodWin 27.08.2011 11:55
Затло магазины план по замкам выполнят
:)
0
0
=
0
elena6442 27.08.2011 12:01
да магазины план перевыполняют...надо же 7 замков повесить...только я слышала высказывания рабочих, которые обслуживают мосты..когда их срезают, а потом собирают...так и получается...одни вешают...другие срезают...круговорот воды в природу)))никто без работы не останется)))
0
0
=
0
Internet 27.08.2011 16:10
идиотизм чистейшей воды.
0
0
=
0
олегггг 27.08.2011 17:08
Валера давай бизнес с тобой затеим, повесим объявление на мостах:

Продадим замки.
Только наши замки гарантируют прочный, длительный союз молодожёнам!
Разместим фото молодых в КР.
Возможно опубликование заметки от Немирова о свадьбе.
Цены умеренные.


Думаю попрёт.
0
0
=
0
Тролль. 28.08.2011 02:01
олегггг: Валера давай бизнес с тобой затеим, повесим объявление на мостах:

Продадим замки.
Только наши замки гарантируют прочный, длительный союз молодожёнам!
Разместим фото молодых в КР.
Возможно опубликование заметки от Немирова о свадьбе.
Цены умеренные.


Думаю попрёт.


Куплю замок в Швейцарии.
Всяко дешевле чем квартирка в Новокузнецке
0
0
=
0
григорий 27.08.2011 17:41
Хоть сотню замковь повесь, если нет взаимопонимания в семье, то и не появится
0
0
=
0
don_carlos 28.08.2011 17:16
Немиров из отпуска вернулся? о_0

зы: очередная порция УГ от маэстро, браво!
0
0
=
0