#
#
Просмотров: 875
Тема дня

"Обнуление" без промедления

Picture

Путин поручил "свести к нулю" последствия атак ВСУ на российскую инфраструктуру.

Просмотров: 1658
Тема недели

"Но ещё сложнее молчать..."

Picture

В Новокузнецке похоронили очередного вернувшегося "из зоны СВО".

Просмотров: 4633
Тема месяца

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнецкие молодожены вновь завесили мосты замками

Любовь нагрянула внезапно!!!

Уверяет надпись на золотистом замочке из тех, что вновь радуют глаз проходящих по мосту через Абу в районе ГАИ.

Пару ему составляет большой “амбарный” замок, выкрашенный алым, на котором выгравированы (!) витиеватой вязью имена тех, чья любовь грянула столь внезапно: “Наталья и Герман”.

Я полагаю, что нынче главный доход производителям замков приносят современные свадебные ритуалы, иначе зачем тогда замки (те, что мы по привычке называем “амбарными”) делают в форме сердечек и красят в алый цвет?

Рядом некий молодой семейный дуэт демонстрирует “Стальной дух”. Забавно, и раньше тоже, бывало, писали, но просто: “Евгений и Мария”, “Катя, Рома”, “Наташа + Виталя”...

Валерий Немиров
27.08.2011
Просмотров: 2832 | Комментариев: 8
Alexei1950 27.08.2011 10:32
дай бог чтоб семьи были крепкие !но почему-то статистика города по разводам не радует несмотря каков замок и что там написано!
0
0
=
0
GoodWin 27.08.2011 11:55
Затло магазины план по замкам выполнят
:)
0
0
=
0
elena6442 27.08.2011 12:01
да магазины план перевыполняют...надо же 7 замков повесить...только я слышала высказывания рабочих, которые обслуживают мосты..когда их срезают, а потом собирают...так и получается...одни вешают...другие срезают...круговорот воды в природу)))никто без работы не останется)))
0
0
=
0
Internet 27.08.2011 16:10
идиотизм чистейшей воды.
0
0
=
0
олегггг 27.08.2011 17:08
Валера давай бизнес с тобой затеим, повесим объявление на мостах:

Продадим замки.
Только наши замки гарантируют прочный, длительный союз молодожёнам!
Разместим фото молодых в КР.
Возможно опубликование заметки от Немирова о свадьбе.
Цены умеренные.


Думаю попрёт.
0
0
=
0
Тролль. 28.08.2011 02:01
олегггг: Валера давай бизнес с тобой затеим, повесим объявление на мостах:

Продадим замки.
Только наши замки гарантируют прочный, длительный союз молодожёнам!
Разместим фото молодых в КР.
Возможно опубликование заметки от Немирова о свадьбе.
Цены умеренные.


Думаю попрёт.


Куплю замок в Швейцарии.
Всяко дешевле чем квартирка в Новокузнецке
0
0
=
0
григорий 27.08.2011 17:41
Хоть сотню замковь повесь, если нет взаимопонимания в семье, то и не появится
0
0
=
0
don_carlos 28.08.2011 17:16
Немиров из отпуска вернулся? о_0

зы: очередная порция УГ от маэстро, браво!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь