#
#
Просмотров: 1958
Тема дня

Власть и народ... Кто кого?..

Picture

Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...

Просмотров: 3918
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8240
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Депутат Поклонская записала видеообращение Аману Тулееву

"Гарант стабильности и благополучия"

Депутат Поклонская записала видеообращение Аману Тулееву.

Видео: Наталья Поклонская
25.07.2017
Просмотров: 3513 | Комментариев: 55
Denis 25.07.2017 12:06
А ей то он каким боком???
Киевско-крымский прокурор...
16
1
=
15
Ded-60 25.07.2017 13:30
Denis: А ей то он каким боком???
Киевско-крымский прокурор...

Говорит пустые слова и сама же ржет)))Игры престолов)))отдыхают))
14
1
=
13
Обыватель 25.07.2017 12:10
Ждём алаверды от Анан Гельды.
19
1
=
18
FSS 25.07.2017 12:11
Владимир Вольфович видать на покой собрался, дума нового клоуна на смену готовит.
21
1
=
20
Патриот 25.07.2017 12:15
Очаровательная женщина.
7
18
=
-11
Большой Брат 25.07.2017 12:28
Патриот: Очаровательная женщина.


Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
21
1
=
20
Лаки 25.07.2017 13:05
дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
4
17
=
-13
Большой Брат 25.07.2017 13:12
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?


По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
10
2
=
8
Лаки 25.07.2017 13:41
Большой Брат:
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
Вы ребята демократы все такие сексуально озабоченные или только вы вдвоем с Витьком.

По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))

4
8
=
-4
Большой Брат 25.07.2017 13:54
Лаки:
Большой Брат:
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
Вы ребята демократы все такие сексуально озабоченные или только вы вдвоем с Витьком.

По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))



А вы, ребяты-путриоты, все такие путрИДИОТы, или тока ты с "патриотом"?
9
3
=
6
Большой Брат 25.07.2017 13:55
И да, не переживай ты так... Мне она не интересна... Оставь ее себе:)))
8
3
=
5
Большой Брат 25.07.2017 13:57
Нашел, кому завидовать:)))
7
1
=
6
БТР-90 "Росток" 25.07.2017 15:26
Лаки:
Большой Брат:
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
Вы ребята демократы все такие сексуально озабоченные или только вы вдвоем с Витьком.

По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))


Wall42 25.07.2017 13:14
В этом и есть все едрочмо-ИКАЛ.
Фейерверкай активнее - лечи геморрой.
5
1
=
4
ктото 25.07.2017 13:40
в думе таких много...
8
1
=
7
Димон 25.07.2017 14:49
примерно с такой логикой наркомы могли в 37-м рассуждать. пока их всех не повыстригли например.
Или в конце тридцатых фрицы некоторые, ну и кто дурней

Смерть всех уравнивает ващемто. Дурней только дурень который с ней рядом сидит. У него уже проказа на всю морду лица как у Ющенко
6
1
=
5
ворчун 25.07.2017 17:52
Большой Брат:
Патриот: Очаровательная женщина.


Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
прёт Наталью Владимировну непадецки, молода ещё, озорничает
14 лет системе отдала, а тут воля-вольная, внимание опять же, понять можно, может остепенится к годам к 45-и
5
0
=
5
Большой Брат 25.07.2017 18:11
ворчун:
Большой Брат:
Патриот: Очаровательная женщина.


Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
прёт Наталью Владимировну непадецки, молода ещё, озорничает
14 лет системе отдала, а тут воля-вольная, внимание опять же, понять можно, может остепенится к годам к 45-и



Что-то мне подсказывает, что дело не в возрасте:)))
7
1
=
6
ворчун 25.07.2017 18:37
женщина (красивая) может многое себе позволить :)
но я не об этом, ББ
14 лет работы в системе, в оппозитах воры, грабители, убийцы и прочии маньяки... и вдруг свобода и известность, передачи по ТВ, статьи в прессе - по неволе голова закружится, снимает пенки, как говорится
6
0
=
6
Большой Брат 25.07.2017 23:11
ворчун: женщина (красивая) может многое себе позволить :)
но я не об этом, ББ
14 лет работы в системе, в оппозитах воры, грабители, убийцы и прочии маньяки... и вдруг свобода и известность, передачи по ТВ, статьи в прессе - по неволе голова закружится, снимает пенки, как говорится


Так и я о том же:))) Вот только основной своей работой не занимается...
5
0
=
5
ворчун 26.07.2017 09:12
согласен с вами, ББ
лучше быть профессионалом в своём деле, чем клоуном на общественно-выборных началах
2
0
=
2
Николай 25.07.2017 14:16
Так и Кабаева- красавица...
Пока молчит.
8
1
=
7
Русич 25.07.2017 12:21
Извините вставлю с другой ветки , это здесь по теме....
Работница ударница!!!!
Наталья Поклонская занимается в Госдуме тем, что ничего не делает. Новоиспеченный депутат не выполняет возложенных на нее обязанностей.

Возглавляемая ею комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов провела лишь одно рабочее совещание с сентября 2016 года.

При этом в ходе одного-единственного совещания комиссия не рассматривала вопрос о декларациях народных избранников.
http://newsbabr.com/msk/?IDE=162561&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
12
0
=
12
Kotafey 25.07.2017 12:24
Как это ничего не делает? Она внимание Кузбассу уделяет...Вот посмотрите это свежайшее интервью.
https://www.youtube.com/watch?v=_yY6TpnNStk
4
9
=
-5
Kotafey 25.07.2017 12:25
Хотя это уже есть в новости ))))
5
7
=
-2
запсибовец 25.07.2017 12:36
Чьё благополучие она имела ввиду, интересно.
10
0
=
10
ИПешник 25.07.2017 12:43
Как ниче не делает?... "Матильду" гнобит

Занимается "Принудительным патриотизмом"... А тулею шлет привет... так этожш "от их ОПГ, нашему ОПГ"

С ней надобно быть осторожней... Царь её в фаворитках держит...
...Того и гляди " с барского плеча" кузбасс подарит... Губером!
Баба Губер!

ВИЛЫ!!!
15
2
=
13
ктото 25.07.2017 13:44
тоже мысль про наташу-губер пришла, аж ужаснулась... но почему она здоровья желает?... ох, не с проста.
9
1
=
8
Димон 25.07.2017 14:50
в принципе нормально. она то 3,14дерастов живо отправит на рудники
5
0
=
5
Русич 25.07.2017 12:44
Про губера скорее всего очень скоро услышим....нового.
7
2
=
5
Alexei1950 25.07.2017 12:57
а какое у нас время?))военное тяжёлое неблагополучное воровское!даже команда состоит из одних воров
11
0
=
11
Большой Брат 25.07.2017 14:36
Оффтоп.

Ааааааа... Белковский жжёт:
А запомнились дебаты, пожалуй, одним. Фактически, полковник Стрелков дал понять, кто сбил "Боинг" МН17. Не ополченцы. Остальное - военная тайна. Более, чем прозрачный намек, не так ли? Не украинцы же, и не американцы, раз военная тайна.
7
2
=
5
Димон 25.07.2017 14:51
она то его хоть раз без фотошопа видела)))? или ей Тарелкин в ухо .ем залез-нашептал
6
1
=
5
БТР-90 "Росток" 25.07.2017 15:27
Он ей огурчик свой показывал.
Мелкай.
Натаха смеялсо.
5
2
=
3
FSB 25.07.2017 17:58
Если бы Тулеев лежал в ЦКБ в Москве-то врачи этой бы больницы и отвечали бы на вопросы корреспондентов-это же ясно ,как божий день.

Предупреждали же коммунисты -он подставит кого угодно ,лишь бы ему было хорошо.
И Путина , и Господа Бога.

Любопытно ,как Кремль выйдет из интересного положения...
6
1
=
5
Патриот 25.07.2017 19:20
Господа, вы в 33 года переживите два покушения, попадите в расстрельные списки на сайт украинских фашистов, потом получите право рассуждать об этой женщине. А так на тявканье своры мосек похоже.
5
9
=
-4
Патриот: Господа, вы в 33 года переживите два покушения, попадите в расстрельные списки на сайт украинских фашистов, потом получите право рассуждать об этой женщине. А так на тявканье своры мосек похоже.
+++
4
8
=
-4
Kotafey 25.07.2017 20:35
Прям Дейнерис Бурерожденная...мать ...Драконов...
ей депатутство на пользу пошло...посвежела...похорошела... Прям тож вдруг захотелось в депа-туты Думские...уж я б их там повеселил бы толстомясых...
3
3
=
0
Патриот: Господа, вы в 33 года переживите два покушения, попадите в расстрельные списки на сайт украинских фашистов, потом получите право рассуждать об этой женщине.

Сэр Ахмед Салман Рушди в 41-ин год pisдарезнул непотребное, так за ним пол мусульманского мира два десятилетия по планете гонялось...
Так, что медаль им. Псаки Наталье...
2
0
=
2
тоня 25.07.2017 20:51
Когда молчит - симпатична, как рот откроет - дура, дурой. Как она диплом юриста получила, я вообще удивляюсь. Наверняка купила. Что интересно, её высказывания про Суворова все напрочь подчищены из интернета, партия родная постаралась, чтобы постоянно не позорится.
11
2
=
9
тоня 25.07.2017 20:53
...позориться...
7
2
=
5
colt45 26.07.2017 12:39
Поклонская: -Мы все знаем, что у Суворова не было одного глаза...
Журналист:-Это у Кутузова не было одного глаза!
Поклонская:-Не путайте меня! У Кутузова, как раз, один глаз - был!
6
0
=
6
zilot 25.07.2017 21:02
а юлька ваша "металась, как стрелка осциллографа"
0
8
=
-8
арбуз 25.07.2017 21:11
Два покушения? А чё не пять? Или шесть...
Поклонская перечислила в ряду извергов XX столетия Ленина, Троцкого, Гитлера и Мао. Ленин изверг? В чём это выражаетса?
А Сталин тогда кто по её пониманию?
Пристроила сестрёнку на тёплое местечко...вовремя слиняла с Украины, поняла, куда ветер дует...
6
0
=
6
zilot 25.07.2017 21:53
Надежда Савченко о политических событиях в Украине простыми словами!

https://www.youtube.com/watch?v=ugr8wc6w0EM
0
2
=
-2
zilot 25.07.2017 21:55
"Та ні ну це п****ць. Це просто х***я якась! Ну п****ть і п****ять, п****ять, п****ять, б***ь! Скільки ж можна на****вать людей, у***ни кончені. Ну це п****ць з цією політикою, б***ь!", - подчеркнула Надежда Савченко.
0
2
=
-2
Чалдон 26.07.2017 00:05
zilot: "Та ні ну це п****ць. Це просто х***я якась! Ну п****ть і п****ять, п****ять, п****ять, б***ь! Скільки ж можна на****вать людей, у***ни кончені. Ну це п****ць з цією політикою, б***ь!", - подчеркнула Надежда Савченко.

Думаешь, в Роиссе чем-то лучше?
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 25.07.2017 22:40
Нехай едеть сюды и упраляеть Кузбассией!
1
2
=
-1
Слесарюга 25.07.2017 23:17
интересно знать , а смирнов быстро присмиреет , если вдруг ее и вправду сюда направят???? она ж не гумирыч, натаха быстро кажеться мне найдет чем гайки то закрутить, хотя в губернаторы наврят ли, а вот главой прокуратуры кемеросвской области или в мвд старшой, запросто,
0
3
=
-3
От так вот... эту симпатягу в центр всепланетной эпидемии СПИДа... жалко.
1
0
=
1
ктото 26.07.2017 08:49
думается ,просто прокурор (бывший) привет тулееву послала, мол болей, лежи спокойно, проверили тебя , последствий не бойся...кажется в России все беды от юристов и экономистов,засели везде,на всех этажах власти, будто нет гламотных хозяйственников , технарей, промышленников...
2
0
=
2
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь