Просмотров:
1958
Тема дня
Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
В первый раз заправлялся по 70+ р за литр
Экс-глава Минобороны РФ Сергей Иванов ушёл из жизни
Ночная атака дронов ВСУ на Россию стала самой массированной за год
"Девятка" в Новокузнецке худо-бедно, но строится
В Кузбассе внедрили сервис координации добровольцев
Кузбасс за I квартал 2026 года потерял 18 миллиардов рублей
Туриндустрии Крыма грозит кризис из-за срыва летнего сезона
Три кило "синтетики" до Новокузнецка не доехали
Дальнее Куйбышево продолжает жаловаться на отсутствие ХВС
В Новокузнецке задержали темпераментную водительницу-"снайпершу"
Обсуждения
Бензин правда прет как бешенный
Рубрики
Опросы на КузПресс
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
"Гарант стабильности и благополучия"
Депутат Поклонская записала видеообращение Аману Тулееву.
Видео: Наталья Поклонская
25.07.2017
Просмотров: 3513
|
Комментариев: 55
Ded-60
25.07.2017 13:30
Denis: А ей то он каким боком???
Киевско-крымский прокурор...
Киевско-крымский прокурор...
Говорит пустые слова и сама же ржет)))Игры престолов)))отдыхают))
FSS
25.07.2017 12:11
Большой Брат
25.07.2017 12:28
Патриот: Очаровательная женщина.
Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
Лаки
25.07.2017 13:05
Большой Брат
25.07.2017 13:12
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
Лаки
25.07.2017 13:41
Большой Брат:
По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
Вы ребята демократы все такие сексуально озабоченные или только вы вдвоем с Витьком.
По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
Большой Брат
25.07.2017 13:54
Лаки:
Большой Брат:
По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
Вы ребята демократы все такие сексуально озабоченные или только вы вдвоем с Витьком.
По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
А вы, ребяты-путриоты, все такие путрИДИОТы, или тока ты с "патриотом"?
Большой Брат
25.07.2017 13:55
БТР-90 "Росток"
25.07.2017 15:26
Лаки:
Большой Брат:
По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
Лаки: дурак это ты потому как сидишь и захлебываясь слюной от зависти строчишь здесь, а она сидит в думе, ну и кто дурней?
Вы ребята демократы все такие сексуально озабоченные или только вы вдвоем с Витьком.
По себе судишь, болезный? :))) Ну, мастурбируй, тока всем об этом зачем сообщать?:)))
Wall42 25.07.2017 13:14
В этом и есть все едрочмо-ИКАЛ.
Фейерверкай активнее - лечи геморрой.
Димон
25.07.2017 14:49
Или в конце тридцатых фрицы некоторые, ну и кто дурней
Смерть всех уравнивает ващемто. Дурней только дурень который с ней рядом сидит. У него уже проказа на всю морду лица как у Ющенко
ворчун
25.07.2017 17:52
Большой Брат:
Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
прёт Наталью Владимировну непадецки, молода ещё, озорничает
Патриот: Очаровательная женщина.
Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
14 лет системе отдала, а тут воля-вольная, внимание опять же, понять можно, может остепенится к годам к 45-и
Большой Брат
25.07.2017 18:11
ворчун:
14 лет системе отдала, а тут воля-вольная, внимание опять же, понять можно, может остепенится к годам к 45-и
Большой Брат:
Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
прёт Наталью Владимировну непадецки, молода ещё, озорничает
Патриот: Очаровательная женщина.
Прелесть, какая глупенькая, или ужас, какая дура?
14 лет системе отдала, а тут воля-вольная, внимание опять же, понять можно, может остепенится к годам к 45-и
Что-то мне подсказывает, что дело не в возрасте:)))
ворчун
25.07.2017 18:37
но я не об этом, ББ
14 лет работы в системе, в оппозитах воры, грабители, убийцы и прочии маньяки... и вдруг свобода и известность, передачи по ТВ, статьи в прессе - по неволе голова закружится, снимает пенки, как говорится
Большой Брат
25.07.2017 23:11
ворчун: женщина (красивая) может многое себе позволить :)
но я не об этом, ББ
14 лет работы в системе, в оппозитах воры, грабители, убийцы и прочии маньяки... и вдруг свобода и известность, передачи по ТВ, статьи в прессе - по неволе голова закружится, снимает пенки, как говорится
но я не об этом, ББ
14 лет работы в системе, в оппозитах воры, грабители, убийцы и прочии маньяки... и вдруг свобода и известность, передачи по ТВ, статьи в прессе - по неволе голова закружится, снимает пенки, как говорится
Так и я о том же:))) Вот только основной своей работой не занимается...
ворчун
26.07.2017 09:12
лучше быть профессионалом в своём деле, чем клоуном на общественно-выборных началах
Русич
25.07.2017 12:21
Работница ударница!!!!
Наталья Поклонская занимается в Госдуме тем, что ничего не делает. Новоиспеченный депутат не выполняет возложенных на нее обязанностей.
Возглавляемая ею комиссия Госдумы по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов провела лишь одно рабочее совещание с сентября 2016 года.
При этом в ходе одного-единственного совещания комиссия не рассматривала вопрос о декларациях народных избранников.
http://newsbabr.com/msk/?IDE=162561&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Kotafey
25.07.2017 12:24
https://www.youtube.com/watch?v=_yY6TpnNStk
ИПешник
25.07.2017 12:43
Занимается "Принудительным патриотизмом"... А тулею шлет привет... так этожш "от их ОПГ, нашему ОПГ"
С ней надобно быть осторожней... Царь её в фаворитках держит...
...Того и гляди " с барского плеча" кузбасс подарит... Губером!
Баба Губер!
ВИЛЫ!!!
ктото
25.07.2017 13:44
Alexei1950
25.07.2017 12:57
Большой Брат
25.07.2017 14:36
Ааааааа... Белковский жжёт:
А запомнились дебаты, пожалуй, одним. Фактически, полковник Стрелков дал понять, кто сбил "Боинг" МН17. Не ополченцы. Остальное - военная тайна. Более, чем прозрачный намек, не так ли? Не украинцы же, и не американцы, раз военная тайна.
Димон
25.07.2017 14:51
FSB
25.07.2017 17:58
Предупреждали же коммунисты -он подставит кого угодно ,лишь бы ему было хорошо.
И Путина , и Господа Бога.
Любопытно ,как Кремль выйдет из интересного положения...
Патриот
25.07.2017 19:20
Седьмой спутник
25.07.2017 20:04
Патриот: Господа, вы в 33 года переживите два покушения, попадите в расстрельные списки на сайт украинских фашистов, потом получите право рассуждать об этой женщине. А так на тявканье своры мосек похоже.
+++
Kotafey
25.07.2017 20:35
ей депатутство на пользу пошло...посвежела...похорошела... Прям тож вдруг захотелось в депа-туты Думские...уж я б их там повеселил бы толстомясых...
сам я не местный
26.07.2017 07:38
Патриот: Господа, вы в 33 года переживите два покушения, попадите в расстрельные списки на сайт украинских фашистов, потом получите право рассуждать об этой женщине.
Сэр Ахмед Салман Рушди в 41-ин год pisдарезнул непотребное, так за ним пол мусульманского мира два десятилетия по планете гонялось...
Так, что медаль им. Псаки Наталье...
тоня
25.07.2017 20:51
colt45
26.07.2017 12:39
Журналист:-Это у Кутузова не было одного глаза!
Поклонская:-Не путайте меня! У Кутузова, как раз, один глаз - был!
арбуз
25.07.2017 21:11
Поклонская перечислила в ряду извергов XX столетия Ленина, Троцкого, Гитлера и Мао. Ленин изверг? В чём это выражаетса?
А Сталин тогда кто по её пониманию?
Пристроила сестрёнку на тёплое местечко...вовремя слиняла с Украины, поняла, куда ветер дует...
zilot
25.07.2017 21:53
https://www.youtube.com/watch?v=ugr8wc6w0EM
zilot
25.07.2017 21:55
Чалдон
26.07.2017 00:05
zilot: "Та ні ну це п****ць. Це просто х***я якась! Ну п****ть і п****ять, п****ять, п****ять, б***ь! Скільки ж можна на****вать людей, у***ни кончені. Ну це п****ць з цією політикою, б***ь!", - подчеркнула Надежда Савченко.
Думаешь, в Роиссе чем-то лучше?
Слесарюга
25.07.2017 23:17
сам я не местный
26.07.2017 13:26
ктото
26.07.2017 08:49
Период голосования за комментарии завершен
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



