#
#
Просмотров: 646
Тема дня

"Добролюбие" с ограниченными возможностями

Picture

Дорогостоящий пандус для инвалидов бесследно пропал с территории парка отдыха "Водный" в Новокузнецке.

Просмотров: 2002
Тема недели

"...могут стать целью"

Picture

"Центры принятия решений в Киеве могут стать целью для поражения "Орешником"

Просмотров: 7082
Тема месяца

Единство явное и мнимое

Picture

4 ноября - День народного единства.

Обсуждения

valicova 03-12-2024 14:57

Садык 03-12-2024 14:24

Клещ 03-12-2024 14:07

lis0chca 03-12-2024 13:11

так - то 03-12-2024 12:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли вы план Келлога?
  Считаете ли вы себя молодым?
  Поддерживаете ли вы запрет курения у подъездов?
  ...
добавить на Яндекс
По Киеву бьют гиперзвуковыми и баллистическими ракетами

Киев под ударом

Военкоры сообщили об ударах по Киеву гиперзвуковыми и баллистическими ракетами, сообщает Лента.Ру.

RusVesna заявила об ударах по Киеву баллистическими ракетами. По данным авторов канала, они «застали врасплох системы ПВО». Кроме того, одной из целей стал зенитный ракетный комплекс Patriot в районе киевского аэропорта Жуляны. «Летит новая волна ракет, взрывы гремят в Черниговской области и под Киевом», — добавляет канал.

О взрывах в центре Киева стало известно ранее 29 мая.

«Взрывы в городе! В центральных районах», — объявил мэр города Виталий Кличко, призвав жителей оставаться в укрытиях. В столице Украины, а также в Киевской области объявлена воздушная тревога.

Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе.
Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Главной же целью в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

В декабре 2022 г. Владимир Путин заявил, что "цель России - в объединении русского народа". Президент сказал, что "Москва всегда стремилась решать все споры мирным путем". 3 мая 2023 года двумя беспилотниками был атакован сам Кремль. В результате взрывов поврежден купол Сенатского дворца, под которым располагается резиденция российского президента Владимира Путина.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что "за атакой беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Киева на здания Кремля, без сомнения, стоит Вашингтон". Украинские и американские власти отвергли обвинения.

29.05.2023
Просмотров: 2112 | Комментариев: 68
GoodWin 29.05.2023 18:48
ЗАЧЕМ?
13
4
=
9
GoodWin 29.05.2023 18:49
GoodWin: ЗАЧЕМ?

ЗАЧЕМ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ И РАЗРУШАТЬ СТРАНУ, КОТОРАЯ НИЧЕГО ПЛОХОГО РОССИИ НЕ СДЕЛАЛА???

Во всяком случае, до 22 февраля 2022 года
14
4
=
10
Упс 29.05.2023 19:05
GoodWin: ЗАЧЕМ?

+++
14
4
=
10
NATO 29.05.2023 22:20
GoodWin: ЗАЧЕМ?


Враг выпустил по Украине 11 ракет "Искандер", сбили все - Залужный
14
1
=
13
GoodWin 29.05.2023 18:53
Видел умилительную картину: Путин и Зорькин разглядывают карту 17-го века, ищут на ней Украину и не находят.
Путин удовлетворенно говорит что-то вроде, я ж предупреждал, этой страны никогда не существовало.

И не знаешь, смеяться или пальцем у виска крутить
16
4
=
12
Kotafey 30.05.2023 12:42
Если карту крутить 17 века то на месте крупных стран (типа Германии )можно увидет кучу маленьких.А на месте где куча маленьких (Вост Европа) Австрийскую империю...

Та же Бельги я например Существует только с 1830 года, Болгария с 1879, Мексика с 1820 года. И так далее...
Наш Новокузнецк на не одно столетие древней их государственностей.
1
11
=
-10
GoodWin 29.05.2023 18:54
В 17-м веке и Санкт-Петербурга еще не существовало, в котором В. В. Путин потом родился.
Вывод: Путина на свете не существует

:)
22
4
=
18
ЦИПСО 30.05.2023 00:08
GoodWin: В 17-м веке и Санкт-Петербурга еще не существовало, в котором В. В. Путин потом родился.
Вывод: Путина на свете не существует

Вы это местному русскому нацисту расскажите по прозвищу "чалдон", который как раз и утверждает, что Украины не существует. И украинцев не существует. Они все русские и говорят на русскм языке. Именно на основании карт 16 в. Он повторяет за Путиным что именно Ленин создал Украину. Вы улыбаетесь, но это отнюдь не смешно. И даже не грустно. Это просто возмутительно, когда мы не даем жить своим соседям и утверждаем, что их нет в природе.




13
6
=
7
Ruthenium 30.05.2023 00:22
ЦИПСО: Вы это местному русскому нацисту расскажите по прозвищу "чалдон", который как раз и утверждает, что Украины не существует.

Идот, где Чалдон такое писал?
2
15
=
-13
григорий 30.05.2023 01:52
Тоже не помню такого
4
6
=
-2
bim-bom 29.05.2023 19:04
Раисты - генетические уроды! Они могут только убивать, насиловать, грабить. Это их сущность. Между рашистами и едроссами разницы нет.
10
4
=
6
Патриот 29.05.2023 21:06
bim-bom: Раисты - генетические уроды! Они могут только убивать, насиловать, грабить. Это их сущность. Между рашистами и едроссами разницы нет.

То, что ты написал, окраинец, и называется НАЦИЗМ. И вы от этого никогда не отмоетесь. За все зверства ваших торнадо, Азова, Айдара придется ответить.
1
25
=
-24
NATO 29.05.2023 22:22
Патриот:
bim-bom: Раисты - генетические уроды! Они могут только убивать, насиловать, грабить. Это их сущность. Между рашистами и едроссами разницы нет.



Так бежать!

На фоне массовых антироссийских санкций, введенных против РФ в связи с вторжением в Украину, Казахстан активно занимается релокацией компаний агрессора, которые официально заявили о своем уходе из России.

Как заявил замминистра иностранных дел Казахстана Алмас Айдаров, его страна заинтересована в релокации более 400 российских компаний, а около 70 компаний уже дали свое согласие на перевоз мощностей, сообщает Total.kz.

"401 компании, в которых мы заинтересованы по переезду в Казахстан, были отправлены приглашения. На сегодняшний день 67 компаний положительно нам ответили, по ним работа ведется, и по 25 компаниям релокация завершена", - сказал Айдаров.

"Основные компании, завершившие релокацию, которые на слуху, - американский Honeywell в Алматы открыл небольшое производство. TikTok также перенес офис в Казахстан. Indriver в Казахстане, Fortescue австралийский, Alstom французский, Ozon открывает логистический парк в Астане", - уточнил Айдаров.То, что ты написал, окраинец, и называется НАЦИЗМ. И вы от этого никогда не отмоетесь. За все зверства ваших торнадо, Азова, Айдара придется ответить.

10
1
=
9
Упс 29.05.2023 19:05
Удивляет что они гордо так хвалятся еще тем, что по мирному городу бьют
9
4
=
5
bim-bom 29.05.2023 19:18
Претенденты на престол Путина: политолог рассказал о возможных действиях преемников. У новой власти будет два пути.
Все понимают, что российский диктатор Владимир Путин скоро потеряет власть. У новой власти будет 2 пути: улучшение отношений со странами Запада или «создание Северной Кореи на территории России».
Большая вероятность того, что элиты в России захотят пойти на нормализацию отношений с Западом. Я уверен, что многим в России не нравится происходящее в направлении Китая. Они понимают, что Китай их съест и даже не подавится.
Учите китайский, как это делает Путрик с Зорькой.
7
4
=
3
Ruthenium 29.05.2023 19:51
bim-bom: Все понимают, что российский диктатор Владимир Путин скоро потеряет власть.

Скоро - это через сколько, через 2, 5, 10 лет? Он загибаться не собирается, выглядит неплохо, его лучшие врачи лечат, НАТА его бункер не трогает. Не всё так просто.
7
12
=
-5
lis0chca 29.05.2023 20:41
Вчера был День города, День Киева. Солнечная погода, все гуляли раслаблено...
7
2
=
5
кол 30.05.2023 07:19
lis0chca: Вчера был День города, День Киева. Солнечная погода, все гуляли раслаблено...

Киеву 1450 лет, Москве 850.
8
0
=
8
Kotafey 30.05.2023 12:47
И че? Париж основан в III век до н. э. под именем Лютеция, Паризиум.
Стамбул под именем Византий основан до 659 год до нашей эры.

Самым древним из ныне существующих городов является Иерихон,Археологи находили там следы обитания, которые датируются 9-ым тысячелетием до н.э
2
13
=
-11
Ruthenium 31.05.2023 00:18
кол: Киеву 1450 лет

С чего это?
0
15
=
-15
Ruthenium 29.05.2023 22:53
Когда это кончится? Знать бы, насколько запасаться терпением.
Ещё знать бы, когда бункерный окочурится, к праздникам надо готовиться заранее.
8
14
=
-6
кол 30.05.2023 07:16
Ruthenium: Когда это кончится? Знать бы, насколько запасаться терпением.
Ещё знать бы, когда бункерный окочурится, к праздникам надо готовиться заранее.

Месяц-два, А вообще никто не хочет спугнуть желание.Хотя рано или поздно оно свершится. Зачем вы боитесь? Щас самое то!
4
0
=
4
Ruthenium 31.05.2023 00:17
кол:

Месяц-два, ну ты, Колюня, даёшь. Уже почти 1,5 года тянется и конца не видно.
0
14
=
-14
так - то 31.05.2023 09:59
Всем Доброго Утра! Ждать чужую смерть - безнравственно! Скажем так.

Чалдон, проси за новые варианты ЛИДЕРОВ, что бы тебе предоставила Вселенная...

Но

но именно СЕЙЧАС стоит вопрос не "абсолютизации" , как таковой, а Сил-Правил-Энергии-Вариантов Развития...Чалдон, ну, писала же я уже...

Огорчаешь.

Я есть - АУМ - есть Я!
0
0
=
0
григорий 30.05.2023 01:51
Надо с этим презом кончать!!!
6
1
=
5
Ameno 30.05.2023 11:31
григорий: Надо с этим презом кончать!!!

Чо то вспомнилось:

"Ребят, с Моникой Левински надо кончать!"
0
0
=
0
так - то 30.05.2023 06:22
Всем Доброго Утра! Негатив ТЕПЕРЬ весь , как чёрная и коричневая краска в Ауре Земли (людей) растворяют мощные космические Лучи-Энергии...Это технологии Космических наших Соратников направлены, что бы поменять МЫШЛЕНИЕ. Методы выхода из кризиса, конфликт свести на нет...Желая негатив (смерть Путину-Эрдогану-Лукашенко-Зеленскому-Байдену-соседу-ненавистному мужу-деду на даче) вы сеете НЕГАТИВ, в вашем Ауре дыра образуется. Его высвечивают, нейтрализуют, заменяют...

Ищите другие способы выхода из КРИЗИСА . Кризис системный. Одно цепляется за другое...

Самое лучшее (проверено) - БЛАГОДАРИТЬ, за 1) положительный, обучающий опыт; 2) отрицательный опыт, что вы никогда не совершали (?) и не будете делать...

Хорошо, сохраняя своё возвышенное и радостное настроение, прощать. Не извиняться, а благодарить и прощать. Других и себя.


Миролюбие
+
Всепрощение
=
Вознесение! (с)


(я есть - АУМ - есть Я!)
1
1
=
0
кол 30.05.2023 07:11
так - то: Всем Доброго Утра! Негатив ТЕПЕРЬ весь , как чёрная и коричневая краска в Ауре Земли (людей) растворяют мощные космические Лучи-Энергии...Это технологии Космических наших Соратников направлены, что бы поменять МЫШЛЕНИЕ. Методы выхода из кризиса, конфликт свести на нет...Желая негатив (смерть Путину-Эрдогану-Лукашенко-Зеленскому-Байдену-соседу-ненавистному мужу-деду на даче) вы сеете НЕГАТИВ, в вашем Ауре дыра образуется. Его высвечивают, нейтрализуют, заменяют...



Миролюбие
+
Всепрощение
=
Вознесение! (с)


(я есть - АУМ - есть Я!)

миролюбие + всепрощение = толстовство.
3
0
=
3
так - то 31.05.2023 10:04
Кол (ник), ты что то и против ТОЛСТОВСТВА имеешь сказать? Испытал на себе?...Ты прям и с Толстым Л.Н. можешь спорить? Не с кем не хочешь мириться и составлять коалицию (читай КОНСЕНСУС)?

Сколь раз я уже писала про БИНАРНУЮ систему, когда можно и полезно использовать чужие разработки, Колу (ник) неймётся, он "застрял" в Ду.Аль.Ности - только сам выносит плюсы (почти нет) и минусы (почти всему)
0
0
=
0
кол 31.05.2023 10:33
так - то: Кол (ник), ты что то и против ТОЛСТОВСТВА имеешь сказать? Испытал на себе?...Ты прям и с Толстым Л.Н. можешь спорить? Не с кем не хочешь мириться и составлять коалицию (читай КОНСЕНСУС)?

Сколь раз я уже писала про БИНАРНУЮ систему, когда можно и полезно использовать чужие разработки, Колу (ник) неймётся, он "застрял" в Ду.Аль.Ности - только сам выносит плюсы (почти нет) и минусы (почти всему)

Застрял? А кто-то встрял.
0
0
=
0
кол 31.05.2023 10:38
кол:
так - то: Кол (ник), ты что то и против ТОЛСТОВСТВА имеешь сказать? Испытал на себе?...Ты прям и с Толстым Л.Н. можешь спорить? Не с кем не хочешь мириться и составлять коалицию (читай КОНСЕНСУС)?

Сколь раз я уже писала про БИНАРНУЮ систему, когда можно и полезно использовать чужие разработки, Колу (ник) неймётся, он "застрял" в Ду.Аль.Ности - только сам выносит плюсы (почти нет) и минусы (почти всему)

Застрял? А кто-то встрял.

Для вашей секты все полезно. Пользуйтесь, но с умом: в розетки пальцы не суйте.
0
0
=
0
так - то 31.05.2023 11:04
а ты словами прекращай манипулировать...и не учи меня жить, лучше помоги материально (с)
0
0
=
0
АлексН86 30.05.2023 06:31
Когда уже путин сдохнет. Реально мразь
9
1
=
8
Хищник 30.05.2023 11:26
Сказку о Кощеевом яйце знаете?
Там еще заяц и утка фигурируют.
И кого-то они прям живьём напоминают.
3
0
=
3
Папа 30.05.2023 13:09
Обещал только военные объекты уничтожать.
Выходит он обычный трусливый лгунишка.
3
0
=
3
Kotafey 30.05.2023 13:17
Все что у протвника это военный объект...например шаверма питающая войска противника это объект военной инфрасируктуры снабжения. Надо взорвать ракетой сортир в Белом Доме, именно там на унитазе находится главный штаб и вырабатываются все военные решения.
1
16
=
-15
кол 31.05.2023 10:43
Kotafey: Все что у протвника это военный объект...например шаверма питающая войска противника это объект военной инфрасируктуры снабжения. Надо взорвать ракетой сортир в Белом Доме, именно там на унитазе находится главный штаб и вырабатываются все военные решения.

А часть сируктуры находится у кота в мозгах. Достойная цель: уничтожь кота при встрече, сколь раз встретишь, столько и убей.
1
0
=
1
так - то 31.05.2023 10:05
котафей, убивать людей ради рейтинга - БЕЗНРАВСТВЕННО

полагаю...
1
0
=
1
так - то 31.05.2023 10:06
хороший дождичек пролился нонеча на город...неправда ли?
0
0
=
0
так - то 31.05.2023 10:08
очищайся Любовью и Радостью , всё остальное засоряет Путь(с)

Томь впадает в Обь, Обь впадает в Сев-Лед Океан

проверено
0
0
=
0
кол 31.05.2023 10:53
так - то: очищайся Любовью и Радостью , всё остальное засоряет Путь(с)

Томь впадает в Обь, Обь впадает в Сев-Лед Океан

проверено

Так-то, вы не понимаете против чего боретесь. Хочется вам подсказать, но вы глухи, как на току.
0
1
=
-1
Зорька 31.05.2023 11:29
а этому лишь бы до кого-нибудь доколупаться:))
1
9
=
-8
так - то 31.05.2023 11:02
кол, это ТЫ борешься, я Взаимодействую...принципиальная разница в слове...
0
0
=
0
так - то 31.05.2023 11:07
слова (СЛО-корень, слов)- попытка организовать команду...патамушта...вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно запевать лучше хором...(с)
0
0
=
0
так - то 31.05.2023 11:15
гортань, горло - у птиц и человека по одним и тем же отрезкам ДНК строится...петь - полезно, говорить гармонично - полезно, если фраза звучит один раз (для вас) - это БЛАГОСЛАВЕНИЕ, если два и более (почему второй раз получается с криком) - это уже заклинание...Черниговская, нейролингвист, говорит, что социальные связи формировались именно с развитием горла, речевого аппарата у ЧелоВека...


а, да мы тут про свучу ... про города...про бомбёжки собрались поговорить, ставим вопрос перед Могучим Коллективным Кузпрессиянским Ра.З.Умом - " какой вариант развития событий, ведущий к Реактору Эволюции, предлагает Кол(ник) на КузПрессе? чему меня могут научить агрессивные методы разруливания КРИЗИСА? чему лично я (ты, он, она) обучается обсуждая новости на сайте?"
0
0
=
0