#
#
Просмотров: 1638
Тема дня

"Погибло 18 человек, умерло в больнице 9"

Picture

Гость портала КузПресс Николай Метальников прислал свежее видео с "отвала Тулеева" и интересную ссылку.

Просмотров: 4258
Тема недели

Третья волна

Picture

Безалаберная беспечность по отношению к ковидной угрозе в Кузбассе вдруг на этой неделе сменилась утрированным вниманием, сугубой озабоченностью и едва ли не паникой.

Просмотров: 13788
Тема месяца

Где деньги, Зин?

Picture

Мэр Новокузнецка сообщил о катастрофическом недоборе оплаты за проезд.

Обсуждения

crs2 21-06-2021 17:33

Kotafey 21-06-2021 17:29

Ruthenium 21-06-2021 17:21

виктор 21-06-2021 17:20

Хиус 21-06-2021 17:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Какой бы вы задали вопрос президенту России В. В. Путину?
  Куда пропали буквы?
  Как вы относитесь к принципу обязательности вакцинации от COVID-19?
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Кузбасский рекорд массового погружения дайверов зафиксирован

Кузбасский рекорд попал в точку

Массовое погружение дайверов занесено в Книгу рекордов России.

В акции участвовали 118 человек.

Сибирские дайверы смогли побить прежний рекорд страны, зарегистрированный в 2008 году – тогда в погружении участвовали 67 человек.

По словам координатора проекта Романа Вытовтова, теперь аквалангисты намерены попасть с этим рекордом в Книгу Гиннесса с пометкой как "самое массовое погружение дайверов в пресной воде".

В погружении, проходившем на карьере Темир, приняли участие аквалангисты из Кемеровской, Томской и Новосибирской областей, а также из Алтайского края. На берегу карьера находилась специальная комиссия, которая и зафиксировала рекорд.

Карьер Темир, находящийся в Кемеровской области примерно в 90 километрах от Новокузнецка, имеет глубину порядка 100 метров. Предыдущий рекорд п массовому погружению дайверов в России проходил в 2008 году на Спас-Каменском карьере в 25 километрах от Москвы.

(По информации internovosti.ru)

16.10.2014
Просмотров: 1942 | Комментариев: 12
rob 16.10.2014 10:05
В карьерах некайфово нырять, там же чернота, вот другое дело в теплых морях
0
0
=
0
Православный 16.10.2014 10:39
Мы жить не привыкли на суше, мы любим нырять и купаться.
(с)
0
0
=
0
UVG 16.10.2014 11:00
Спи, мой жабик, ква-ква-ква, Жёлтенький животик, Зреет клюква, ква-ква-ква, На родном болоте. Здесь ты с мамочкой живёшь В мокрой ква-ква-ква квартире И на радость мне поёшь Всех прекрасней в мире. Звали папу твоего Ква-ква-Квазимодо, Он в квартете пел давно Для лесного сброда. Ну а ты у нас звезда, Ты у нас Ква-ква-Кварузо, Спи мой, жабик, ква-ква-ква, Пухленькое пузо. Чтоб твоё услышать ква, Едут издалече, Ква, Копенгаген и Москва, Ква, ждут с тобою встречи. До тебя никто другой Не достиг такого взлёта, Спи мой, жабик, дорогой, Гений из болота.
0
0
=
0
ИПешник 16.10.2014 10:42
Дело хорошее, но Рекорды надо ставить...
как самый экологически чистый регион,
как самый уникальный и комфортный туристический край,
регион, где самый высокий уровень средней заработной платы,
регион, где коэффициент счастья у людей зашкаливает по стране!
0
0
=
0
Хиус 16.10.2014 12:35
А рыба там есть ?
0
0
=
0
uttkin 16.10.2014 19:08
Драйверы и занесли икринки на ластах! Теперь только морская рыба!
0
0
=
0
Хиус 16.10.2014 22:10
Надо съездить воду посолить...:)))
0
0
=
0
Папа 16.10.2014 23:36
Предлагаю номинацию - Самый народно любимый губернатор.
0
0
=
0
Хиус 16.10.2014 23:57
Все мы мечтаем о хозяине, который бы нас слушался :)))
0
0
=
0