
В Новокузнецке появятся новые остановочные павильоны, как в Московской области.
"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Мэрия Новокузнецка приступила к антипиару Амана Тулеева. Это что-то новенькое!
Толстым не место в Госдуме. Согласны?..
Я считаю, на Лубянке следует установить памятник...
Боитесь ли вы заразиться COVID-19?
...

Новости Новокузнецка за 04.08.2008

Рифмуются ли “кокс” с “Юкосом”?
Молвит слово - рублем одарит. Это про доброго человека. А если слово молвил - и миллиард долларов долой? Это уже про доброго премьер-министра. Комментаторы припоминают судьбу “Юкоса” и вычисляют, насколько сократились состояния ряда российских олигархов. Не без чувства удовлетворения. Чувства чувствами, но хотелось бы еще и умом постигнуть: что это было?
Некоторые любят похолоднее
"А знаете ли вы, что в Новокузнецке стартовал отопительный сезон?" - едко осведомилась днем в четверг Алла Герасименко, жительница веселого дома №125 по улице Транспортной.
Нет рации? - На якорь!
Новокузнецкая транспортная прокуратура добивается прекращения деятельности водного транспорта в Новокузнецке.

Поосторожнее с огнём!
1 августа в Орджоникидзевском районе на улице Рощинской сгорели два дома под дачу и две бани.
На теплотрассу позарился
На теплотрассе от Кузнецкой ТЭЦ милиция задержала молодого человека. Он увлеченно срезал 27-й лист оцинкованного железа с теплотрассы.
Трудно - не значит невозможно
На днях стартует Олимпиада в Китае. Среди олимпийцев - два новокузнечанина: Роман Константинов и Евгений Чигишев.
"Твист" энд шаут
1 августа 2008 года ОАО "Сибирьтелеком" запускает комплексную услугу под брендом "Твист" и переходит на новый принцип предоставления услуг – пакетирование сервисов.
Назад, в Поднебесную
4 августа, в "Сибирской сказке" Новокузнецкого района состоятся проводы группы детей из КНР.
Вор-богатырь
Задержан вор, который утверждает, что 300-килограммовый сейф из новокузнецкой стоматологии он украл в одиночку
ЛОМовой вопрос
Четверо жителей Новокузнецка осуждены по делу о фиктивных поставках лома на металлургический комбинат.