#
#
Просмотров: 582
Тема дня

Каждый выбирает по себе

Picture

В парке Гагарина начинают строить... беговой центр.

Просмотров: 3949
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8303
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Хошь - не хошь, а будешь объезжать...

На улице Куйбышева начался ремонт дороги.

По словам сотрудников ОАО "Трест Востокгидроспецстрой", за две ближайшие недели здесь будет произведена реконструкция колодцев и частичная замена бордюров, уложен новый асфальт на проезжей части и посадочных площадках, установлены ограждения для пешеходов. Автотранспорту в это время придется объезжать ремонтируемый участок.

На время проведения ремонтных работ по ул. Куйбышева изменятся схемы движения автобусных маршрутов №№ 16, 29, 29а, 55, 55мт, 83, 160.

С 09:00ч 31.08.2012г. до окончания ремонтных работ 07.09.2012г. будет закрыто автобусное движение по ул. Куйбышева на участке от пр.Курако до ул.Лазо (1 этап).

С 09:00ч 10.09.2012г. до окончания ремонтных работ 17.09.2012г. будет закрыто автобусное движение по ул. Куйбышева на участке от ул. Лазо до ул. Рудокопровая (2 этап).

На время проведения ремонтных работ по 1 этапу автобусное движение будет организовано следующим образом:

- маршруты №№55, 55мт в обратном направлении с ул. Куйбышева, по ул. Лазо, ул. Мичурина, пр. Курако, ул. Кирова и далее по маршрутам;

- маршрут №29 в обратном направлении с ул. Куйбышева, по ул. Лазо, ул. Мичурина, пр. Курако и далее по маршруту;

- маршрут №160 в обратном направлении с пр. Курако на ул. Рудокопровая и далее по маршруту, с выполнением остановки "Доминго";

- маршруты №№ 16, 83 в обратном направлении с пр. Курако, по ул. Лазо, ул. Куйбышева и далее по маршрутам.

На время проведения ремонтных работ по 2 этапу автобусное движение будет осуществляться следующим образом:

- маршрут № 55 от остановки "Доминго" по ул. Рудокопровая, пр. Курако, ул. Кирова и далее по маршруту;

- маршрут № 55к от остановки "Машзавод" на ул. Рудокопровая, пр. Курако, ул. Кирова и далее по маршруту;

- маршрут №29 от остановки "Машзавод" на ул. Рудокопровая, пр. Курако и далее по маршруту;

-маршруты №№29а,160 от остановки "Доминго" по ул. Рудокопровая, пр. Курако и далее по маршрутам;

- маршруты №№16, 83 от остановки "Доминго" по ул. Рудокопровая, ул. Музейная и далее по маршрутам.

* * *

Кроме того в сентябре дорожники "устранят колейность" и уложат новый слой асфальта на Кузнецком мосту. Во избежание пробок работы будут производиться по ночам. Капитальный ремонт моста, напомним, запланирован на 2013 год.

31.08.2012
Просмотров: 1795 | Комментариев: 1
С.П.П. 31.08.2012 19:28
Ну вот и "писец незаметно" подкрался! Спасибо Валере!
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь