#
#
Просмотров: 885
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2586
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6647
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

виктор 28-12-2024 19:19

lis0chca 28-12-2024 19:18

Иеремей 28-12-2024 19:16

так - то 28-12-2024 19:10

Ruthenium 28-12-2024 18:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Перепалка с последствиями

Новокузнечанин подрался с прохожим и лишился часов за сто тысяч рублей.

В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку обратился 39-летний местный житель. Он сообщил о том, что неизвестный похитил принадлежащий ему часы стоимостью 100 000 рублей и золотую цепь с подвеской. Сумма ущерба составила более 260 000 рублей.

Полицейские выяснили, что накануне вечером заявитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вышел из торгово-развлекательного центра и у входа в здание вступил в словесный конфликт с мужчиной, который перерос в потасовку. В результате заявитель получил несколько ударов по лицу и упал на землю. В это время нападавший похитил его имущество и скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска уже установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления 23-летний житель города Прокопьевска. Полицейские выяснили, что золотое украшение он продал прохожему за 13 000 рублей, а деньги потратил на алкоголь. Наручные часы оперативники обнаружили и изъяли в квартире его знакомого, который не знал, что они были похищены.

Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 7 лет лишения свободы.

Похищенные часы полицейские вернули законному владельцу, который поблагодарил сотрудников за оперативность и профессионализм.

18.02.2022
Просмотров: 1747 | Комментариев: 7
виктор 18.02.2022 15:15
если навесил на себя цацек на четверть ляма и ходит бухой по городу это не провокация ограбления?
8
7
=
1
uttkin 18.02.2022 15:23
Ага! У нас в садовом обществе девушка с собакой промышляла...угрожая собакой, снимала серьги и цепочки у пожилых женщин...это что, сережки в ушах - тоже провокация ограбления???
3
6
=
-3
КоляYeti 18.02.2022 18:09
А ты не завидуй гопота! Иди в/бывай и таскай на себе что хочешь, а то шоркаетесь возле всяких "денеров"и благополучным по жизни предъявляет!
3
3
=
0
арбуз 18.02.2022 16:17
Мене думается дело было так. Этого жирного карася бандюган подцепил уже в ТРЦ. Ну, а дальше типа развода- толчок буд-то задел нечаяно, карась стал быковать, получил в лобешник...
Обыденность
9
1
=
8
КоляYeti 18.02.2022 18:12
Судя по тому что ты детально изучил тему будешь рыбачить то карасей им в зоне, если быки тамошние из тебя рыбёшку не изобразят... Будешь откупатца потом дачками и свиданками...
1
7
=
-6
арбуз 18.02.2022 20:38
Всё сказал? Ну а теперь малшык послухай краткий курс от дедушки. Именно карась. Не вобла, ни щука, ни налим. Просто карась-эт когда или часы одни снимут, или денег немного из карман выгребут. А есть жирный карась. Типа вот этого терпилы. А ты думал как жить на бандитском 29 квартале? И в школе кореша были оторви да выбрось. Да и меня спасла милиционерка ПДН тёть Надя -Царство ей небесное. Не мы виноваты-а жисть такая была.
А ты поговори с папой своим-мож он тебе чего и раскажет за прошлую жисть
2
0
=
2
Denis 18.02.2022 21:36
Коля, ты с арбузом поаккуратнее, он от груди дофига чего жмёт, и технарей не любит. Встретишь такого, а он уже приметил, что плохо лежит, дальше дело техники.
0
2
=
-2