#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Два человека получили травмы при аварийной посадке самолета в Коми

Немягкая посадка

Момент аварийной посадки самолета в аэропорту Усинска 9 февраля попал на видео.

Кадры того, что творилось внутри самолета, были обнародованы в социальных сетях.

Как видно на записи, изначально посадка шла штатно. Самолет плавно снижался над заснеженным пригородом.

При соприкосновении с землей самолет сильно ударило.
В салоне на пассажиров стали падать панели внутренней обшивки. Люди, между тем, сориентировались очень быстро.

Пассажиры же стали отстегивать ремни безопасности и покидать салон. Люди не толпились, помогали друг другу спуститься. Многие спускались через выход в хвосте прямо по крылу самолета. Мужчины помогали женщинам на каблуках, ловили скатывающихся пассажиров, не давали им упасть.

На борту летевшего из Москвы самолета было 94 человека - 88 пассажиров и шестеро членов экипажа. При происшествии никто серьезно не пострадал. Люди самостоятельно добрались до здания аэровокзала и уже там двое пассажиров обратились к врачам. Медпомощь им оказали на месте,

villi225 10.02.2020 15:44
Ох уж эти каблуки! Проблема при эвакуации!
0
0
=
0
григорий 10.02.2020 16:33
Если бы опасность была, то сняла бы туфли и босиком выпрыгнула!!!!
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2020 16:02
Посвдеа мягкой не бывает про не исправности,даже при парашуте.У меня покойничие близкий был он по ....вообще вещ мешок одел,благо с верталета.
0
1
=
-1
АПМ 10.02.2020 16:05
что-то частыми стали аварии
1
4
=
-3
АЛЕКС 10.02.2020 16:20
Ониж привыкли за денисами следить да за игорянами.
0
1
=
-1
АЛЕКС 10.02.2020 16:09
Толян тут разбираться надо,а кто будет и каму это нужно.
0
1
=
-1
григорий 10.02.2020 16:31
А вот показали бы как в том самолете было который в Москве рухнул и все пассажиры сгорели
0
1
=
-1
григорий 10.02.2020 16:32
А то про это не вспоминают, а все показывают про кукурузное поле где хорошая посадка была
0
0
=
0
me1 10.02.2020 19:07
Вот еще одна ЧП
0
0
=
0
me1 10.02.2020 19:08
И в Красноярске.
Это диверсия что ли?
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь