#
#
Просмотров: 2798
Тема дня

"...Я никогда не видел такой реакции и пытаюсь понять её причины"

Picture

12 известных врачей ставят под сомнение "вирусную панику".

Просмотров: 16575
Тема недели

О Черномырдине, "Синтии" и природе коронавируса

Picture

Гость портала КузПресс Вячеслав предложил ознакомить нашу аудиторию с расследованием известного журналиста Андрея Караулова.

Просмотров: 49973
Тема месяца

"Обнуление Путина": результаты опроса

Picture

Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

Обсуждения

сам я не местный 04-04-2020 06:15

Ruthenium 04-04-2020 05:08

Norg-Norg 04-04-2020 03:23

SBPopov 04-04-2020 01:34

Lementuev 04-04-2020 01:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Нарушители:
guga0000
добавить на Яндекс
Два человека получили травмы при аварийной посадке самолета в Коми

Немягкая посадка

Момент аварийной посадки самолета в аэропорту Усинска 9 февраля попал на видео.

Кадры того, что творилось внутри самолета, были обнародованы в социальных сетях.

Как видно на записи, изначально посадка шла штатно. Самолет плавно снижался над заснеженным пригородом.

При соприкосновении с землей самолет сильно ударило.
В салоне на пассажиров стали падать панели внутренней обшивки. Люди, между тем, сориентировались очень быстро.

Пассажиры же стали отстегивать ремни безопасности и покидать салон. Люди не толпились, помогали друг другу спуститься. Многие спускались через выход в хвосте прямо по крылу самолета. Мужчины помогали женщинам на каблуках, ловили скатывающихся пассажиров, не давали им упасть.

На борту летевшего из Москвы самолета было 94 человека - 88 пассажиров и шестеро членов экипажа. При происшествии никто серьезно не пострадал. Люди самостоятельно добрались до здания аэровокзала и уже там двое пассажиров обратились к врачам. Медпомощь им оказали на месте,

villi225 10.02.2020 15:44
Ох уж эти каблуки! Проблема при эвакуации!
0
0
=
0
григорий 10.02.2020 16:33
Если бы опасность была, то сняла бы туфли и босиком выпрыгнула!!!!
0
0
=
0
АЛЕКС 10.02.2020 16:02
Посвдеа мягкой не бывает про не исправности,даже при парашуте.У меня покойничие близкий был он по ....вообще вещ мешок одел,благо с верталета.
0
1
=
-1
АПМ 10.02.2020 16:05
что-то частыми стали аварии
1
4
=
-3
АЛЕКС 10.02.2020 16:20
Ониж привыкли за денисами следить да за игорянами.
0
1
=
-1
АЛЕКС 10.02.2020 16:09
Толян тут разбираться надо,а кто будет и каму это нужно.
0
1
=
-1
григорий 10.02.2020 16:31
А вот показали бы как в том самолете было который в Москве рухнул и все пассажиры сгорели
0
1
=
-1
григорий 10.02.2020 16:32
А то про это не вспоминают, а все показывают про кукурузное поле где хорошая посадка была
0
0
=
0
me1 10.02.2020 19:07
Вот еще одна ЧП
0
0
=
0
me1 10.02.2020 19:08
И в Красноярске.
Это диверсия что ли?
0
0
=
0