#
#
Просмотров: 848
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3974
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8345
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс

Был, да сплыл

Жители Кузнецкого района, дети и внуки которых недавно пошли в реконструированный детский сад №25 на Смирнова, 1, всерьез обеспокоены. Дело в том, что яркий, веселый детский городок, установленный во дворе садика, вскоре после его открытия неожиданно исчез.

"Как же так? - недоумевают родители ребятишек. - Садик торжественно открыли — и детский городок стал не нужен?"

Мы, убедившись лично в исчезновении "малых форм", обратились за комментариями. По словам заведующей детсадом №25 Натальи Янцен, предыдущий детский городок пришлось вернуть поставщику из-за ряда допущенных им нарушений. "Предоставленные садику малые формы больше подошли бы ребятам постарше, а для малышей дошкольного возраста оказались слишком велики. Новые красочные навесы, столики для занятий и игр, а также качели будут изготовлены в Красноярске в соответствии с ГОСТом. Их должны установить во дворе детского сада уже к началу октября", - сообщила заведующая.

Светлана Максимова
14.09.2010
Просмотров: 1874 | Комментариев: 10
Alexei1950 14.09.2010 09:48
одним словом-ПО-КА-ЗУ-ХА!!!!В области нет у нас мастеров по изготовлению *малых форм*))))только на *большие* мастера!
0
0
=
0
GoodWin 14.09.2010 11:15
предыдущий детский городок пришлось вернуть поставщику из-за ряда допущенных им нарушений. "Предоставленные садику малые формы больше подошли бы ребятам постарше, а для малышей дошкольного возраста оказались слишком велики

Аффигеть! А почему в соседний детсадик не отдали, где дети постарше? Туфтой пахнет.
Уважаемый Кузнецкий рабочий! Не оставляйте этого дела. Если к началу октября городка нового не появится, сообщайте. Желательно перед выборами!
0
0
=
0
АВС 14.09.2010 14:34
Так это хороший РR-ход, перед выборами еще раз презентацию детского городка провести ! улучшить предвыборные настроения кузнечан
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 14.09.2010 12:06
НЕ отдали потому что денег дали на ОДИН городок
0
0
=
0
Murka 14.09.2010 14:34
Ага, один городок на все детские сады и в порядке очередности
0
0
=
0
Житель 14.09.2010 22:35
Каа-пее-цц!! Показуха начинает доходить до полного абсурда, или скорее маразма.
0
0
=
0
STR 15.09.2010 00:30
Я знаю, где этот городок ловить - осенью в Листвягах садик пускать собираются. Стопудово там будет
0
0
=
0
Житель 15.09.2010 09:41
Нужно окольцевать его, и следить за миграцией, как за перелётными птицами :))
0
0
=
0
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь