#
#
Просмотров: 914
Тема дня

Денег нет... Держитесь... Хорошего вам настроения!

Picture

В Кузбассе из-за дефицита бюджета перенесли финансирование девяти строек.

Просмотров: 3521
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 12195
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Болеете ли вы за "Металлург" нынче и следите ли за результатами чемпионата?
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  ...
добавить на Яндекс
С. Лавров заявил об уважении России к Украине

Об уважении России к Украине

...заявил глава МИД РВ Сергей Лавров.

"Россия уважает территориальную целостность Украины в условиях выполнения Киевом всех обещаний, закрепленных в Декларации независимости", - заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в ходе пресс-конференции по итогам работы на 78-й сессии Генассамблеи ООН.

По его словам, Москва в 1991 году признала суверенитет Украины на основе ее Декларации независимости, в которой "много что записано хорошего". Например, что на Украине будут уважать права национальных меньшинств, а также права русского и других языков. "Русский там прямо упомянут", - подчеркнул министр, добавив, что потом все это вошло в конституцию Украины.

При этом, отметил глава МИД РФ, одним из главных моментов Декларации независимости является то, что Украина будет внеблоковой страной и не будет вступать ни в какие военные альянсы. "В той редакции, при тех условиях мы территориальную целостность Украины поддерживаем", - цитирует РГ Лаврова.

В этой связи российский министр упомянул Декларацию о принципах отношений между суверенным государствами на основе Устава ООН. В ней говорится о том, что все обязаны уважать суверенитет и территориальную целостность тех стран, чьи правительства уважают принцип самоопределения народов и в силу этого представляют все население, проживающее на данной территории. "Чтобы тебя уважали, ты должен уважать свое население", - указал Лавров.


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 сентября 2022 года президент РФ подписал указ о "частичной мобилизации". И заявил о том, что Россия поддержит решение граждан ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, которые будут голосовать за вхождение в состав России на референдумах, тут же последовали мероприятия по привлечению мужчин, ранее служивших в ВС РФ, к выполнению боевых задач ("частичная мобилизация").

30 сентября 2022 года в Кремлёвском Дворце прошла церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий.

19 октября 2022 года президент РФ В. Путин ввел в новых регионах России военное положение, Отдельным указом Путин ввел "особые режимы" военного положения в субъектах федерации.

В январе 2023 года депутат Госдумы Дмитрий Гусев на вопрос о сроках возвращения в семьи призванных в рамках "частичной мобилизации" граждан ответил, что мобилизованные россияне вернутся домой только "после окончания спецоперации" , в связи с "соответствующим приказом верховного главнокомандующего РФ Владимира Путина".

3 мая 2023 года двумя беспилотниками был атакован сам Кремль. В результате взрывов поврежден купол Сенатского дворца, под которым располагается резиденция российского президента Владимира Путина. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что "за атакой беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Киева на здания Кремля, без сомнения, стоит Вашингтон". Украинские и американские власти отвергли обвинения.

22 мая 2023 года в Белгородскую область с территории Украины зашла диверсионно-разведывательная группа (ДРГ), сформированная, по информации ТАСС, из граждан России, решивших принять участие в конфликте на стороне Украины. На следующий день министр обороны РФ Сергей Шойгу пообещал "предельно жесткий" ответ на атаку диверсантов.

4 июня 2023 года украинские войска с "режима тишины" начали контрнаступление на занятые войсками России позиции в направлении Бахмута, Донецка и Мелитополя.

Ночью 6 июня 2023 года была разрушена плотина Каховской ГЭС, резко поднялся уровень воды в Днепре ниже по течению, что привело к затоплению значительных территорий, разрушениям и гибели людей.

6 сентября 2023 года российские власти официально подтвердили информацию об отступлении войск РФ на Запорожском направлении и полном отходе российских военных из населенного пункта Работино, что открывает войскам Украины перспективу наступления на Токмак.

24.09.2023
Просмотров: 3205 | Комментариев: 157
Насчёт уважения своего населения, это он гонит?!
33
2
=
31
NewSmithTown 24.09.2023 12:15
Он вобще гонит неподецки
29
2
=
27
Патриот 24.09.2023 15:57
ЦИПсО, историческое здание Штаба ЧФ РФ давно для совещаний не используется. Ты зря шаровары в гопаке рвешь.
1
34
=
-33
эксперт 24.09.2023 16:20
- да мы эти с400 сами производим! на войне всякое бывает!
- крейсер москва? что у нас кораблей что ли мало?
- этот пролет крымского моста вообще лишний был, жд полотно не повреждено!
- да не было в этом штабе важного ничего, не велика потеря что у нас штабов еще нет?
---
- Крым? да что у нас полуостровов что ли мало? А флот можно и в Новороссийске держать!
27
2
=
25
NATO 24.09.2023 16:35
Патриот: ЦИПсО, историческое здание Штаба ЧФ РФ давно для совещаний не используется. Ты зря шаровары в гопаке рвешь.


Появились спутниковые фотографии пораженного Силами обороны штаба Черноморского флота российских захватчиков во временно оккупированном Севастополе в Крыму, фотографии Planet Labs публикует российская служба «Радио Свобода» и Sky News.

На первом фото виден дым от штаба, на последующих четко видны места попадания ракет в здание оккупантов.

Вчера появилось видео с прилетом одной из ракет: на кадрах из штаба уже идет дым, то есть ударов точно было несколько. Судьба руских генералов и адмиралов печальна.
23
2
=
21
Патриот 24.09.2023 16:08
По его словам, Москва в 1991 году признала суверенитет Украины на основе ее Декларации независимости, в которой "много что записано хорошего".

Беда в том, что Украине самой не нужна ее Декларация вместе с независимостью и всем хорошим, что в ней записано.
1
32
=
-31
NATO 24.09.2023 16:38
Патриот: По его словам, Москва в 1991 году признала суверенитет Украины на основе ее Декларации независимости, в которой "много что записано хорошего".


Спикер российской Думы Володин угодил в скандал в Монголии


Его поступок возмутил жителей страны.

В монгольских соцсетях разразился громкий скандал, связанный с поступком спикера российской Думы Вячеслава Володина во время визита в Монголию.

На официальной церемонии встречи российской делегации у здания местного Кабинета министров, Володин не поклонился монументу Чингисхана.

На опубликованной фотографии видно, как председатель монгольского парламента Занданшатар низко поклонился Чингисхану, а рядом стоящий Володин - демонстративно нет.

В Сети пишут, что даже Папа Римский встал с инвалидной коляски, чтобы отдать дань и поклониться.Беда в том, что
«Жрать водку и плясать калинку - это пожалуйста, а организовать поездку официальной делегации - уже нет. Не в состоянии. Есть такая штука, как протокол, где согласовываются все тонкие моменты. И кланяться или не кланяться статуе Чингисхана, нужно было решать на этапе выработки протокола встречи. Ни одна принимающая сторона в здравом уме не станет подставлять гостя под щекотливую ситуацию. Всегда все можно решить без эксцессов и будущих скандалов», - пишет он.

«Но служба протокола (России - ред.) похмелялась и плясала. Ей было не до пустяков. Отсюда и внезапная неловкость. Увы, но дичайший непрофессионализм во всем - это уже визитная карточка непрофессиональных путинских дипломатов и военых в Украине». Монголы отказываются давать Путину снаряды и бронемашины советского производства.
24
1
=
23
Патриот: По его словам, Москва в 1991 году признала суверенитет Украины на основе ее Декларации независимости, в которой "много что записано хорошего".
Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе

Знаешь, какая пичька подписала?
Беда в том, что Украине самой не нужна ее Декларация вместе с независимостью и всем хорошим, что в ней записано.

Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе

Знаешь, какая писька подписала?
Беда у тебя в голове, плешиволизец....

Все вы, млять, патриоты диванные.... пыпырь в Мариуполь, восстанавливай Лугандас....

Или ты вздумал с соловьёыским сынком, черенками меряться, а Буратина?
4
1
=
3
Патриот 24.09.2023 16:14
"...в декларации о независимости было одним из главных для нас моментов, что Украина будет внеблоковой страной, не будет вступать ни в какие военные альянсы. В той редакции, при тех условиях мы территориальную целостность Украина поддерживаем..."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/23/09/2023/650f30309a79475f96e91f2c
1
31
=
-30
NATO 24.09.2023 16:41
Патриот: "...в декларации о независимости было одним из главных для нас моментов, что Украина будет внеблоковой страной, не будет вступать ни в какие военные альянсы. В той редакции, при тех условиях мы территориальную целостность Украина поддерживаем..."


СМИ: Беспилотник атаковал здание ФСБ в центре Курска.
Серия взрывов раздалась как раз в «день города».

В Курске (РФ) 24 сентября беспилотник атаковал административное здание в центре города. Местные власти утверждают, что сильные повреждения получила крыша объекта и его верхние этажи, где начался пожар.

Заявление о прилете БПЛА сделал губернатор Курской области Роман Старовойт. «Незначительно пострадала крыша. Сотрудники оперативных служб и пожарные выехали на место», – написал российский чиновник в Telegram утром в воскресенье.

Местные жители сообщали о целой серии взрывов и видели дым. «Хлопки» там прозвучали еще до 10:00.

Жители Курска сообщили об атаке БПЛА на здание Управления ФСБ по Курской области на улице Добролюбова.
23
1
=
22
2003 ГОД.
http://www.kremlin.ru/supplement/1653

Вся остальная .....ня - от плешивого баклана.
3
1
=
2
Лом 24.09.2023 21:50
Сова во-зле Олим: Насчёт уважения своего населения, это он гонит?!

Не по детски
4
1
=
3
Лом 24.09.2023 21:51
Лом:
Сова во-зле Олим: Насчёт уважения своего населения, это он гонит?!

Не по детски

головка вава
2
1
=
1
Ameno 24.09.2023 23:31
Сова во-зле Олим: Насчёт уважения своего населения, это он гонит?!
Он так видит
5
1
=
4
lis0chca 24.09.2023 11:26
Да так долго говорил министр! То ли каялси перед смертью, то ли, чё... хотел сказать, да не смог... Все съехали с катушек в этой стране... "Если бы не мы, то они бы напали, четыре дня оставалось.." , "Я вот там училась (отдыхала), так они открыто недовольство и высказывали"...
И, чё, теперь за слова их надо убивать?
Мы никого не убиваем. (говорит очень умный человек, очень добрый, которым я ранее восхищалась и бесконечно уважала)
35
2
=
33
Близнец 24.09.2023 11:33
lis0chca: Да так долго говорил министр! То ли каялси перед смертью, то ли, чё... хотел сказать, да не смог... Все съехали с катушек в этой стране... "Если бы не мы, то они бы напали, четыре дня оставалось.." , "Я вот там училась (отдыхала), так они открыто недовольство и высказывали"...
И, чё, теперь за слова их надо убивать?
Мы никого не убиваем. (говорит очень умный человек, очень добрый, которым я ранее восхищалась и бесконечно уважала)

Компот ...
1
30
=
-29
NewSmithTown 24.09.2023 12:16
ты что ли компот? Буду знать
23
2
=
21
Хищник 24.09.2023 13:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
moderato 24.09.2023 16:32
Вы наказаны.
Оскорбления, флуд!
2
22
=
-20
geese 25.09.2023 01:08
moderato: Вы наказаны.
Оскорбления, флуд!
проснувшемуся модеру - почитай каждодневный ФЛУД протрирота
22
2
=
20
NATO 24.09.2023 16:44
«Увольте Лаврова, это позор»

Рашисты пришли в бешенство после слов главы МИД РФ об Украине.

Рашисты резко отреагировали на слова главы Министерства иностранных дел РФ Сергея Лаврова о том, что Россия уважает территориальную целостность Украины. Одни требуют уволить министра, другие кричат о «прогреве под слив».

Свой «гнев» россияне как обычно решили выплеснуть в комментариях под соответствующим постом в одном из пабликов.

Так, один из пользователей в комментариях потребовал лишить Лаврова поста министра иностранных дел:

«Увольте Лаврова из МИД, это позор. Переговоры из позиции обманутого терпилы каждый раз», – написал он.

«Что, с дуба рухнул? Типа сейчас этот Украина откажется от вступления в НАТО, и мы им все обратно отдаем? Что за бред?», – возмутился другой пользователь.

Некоторые же считают, что такие заявления чиновников – ничто иное, как «прогрев под слив».
22
1
=
21
Лом 24.09.2023 21:53
lis0chca: "Я вот там училась (отдыхала), так они открыто недовольство и высказывали"...
И, чё, теперь за слова их надо убивать?

По их логике да.

Как они посмели высказывать нами открыто недовольство?!!
2
1
=
1
Лом 24.09.2023 21:53
Лом:
lis0chca: "Я вот там училась (отдыхала), так они открыто недовольство и высказывали"...
И, чё, теперь за слова их надо убивать?

По их логике да.

Как они посмели высказывать нами открыто недовольство?!!

А вот забомбим их и пусть теперь нас любят!
3
1
=
2
Лом 24.09.2023 21:53
Поражаюсь, как много уродства в душах!
3
1
=
2
Ameno 24.09.2023 23:31
lis0chca: Да так долго говорил министр! То ли каялси перед смертью, то ли, чё... хотел сказать, да не смог... Все съехали с катушек в этой стране... "Если бы не мы, то они бы напали, четыре дня оставалось.." , "Я вот там училась (отдыхала), так они открыто недовольство и высказывали"...
И, чё, теперь за слова их надо убивать?
Мы никого не убиваем. (говорит очень умный человек, очень добрый, которым я ранее восхищалась и бесконечно уважала)

Бла-бла за такую зарплату кто б отказался?
6
2
=
4
Айл Би Бэк 24.09.2023 11:56
Лавров не просто лицемер, а циничный лицемер
38
1
=
37
Айл Би Бэк 24.09.2023 11:59
Путин оккупировал Восток и юг Украины - это кому-то еще непонятно?
33
1
=
32
Айл Би Бэк 24.09.2023 11:59
Путин годами разжигал ненависть ко всему украинскому, это что, новость?
33
1
=
32
Айл Би Бэк 24.09.2023 12:01
Путин с приспешниками убил сотни тысяч людей, по обе стороны линии фронта, и в глубоком тылу, малых детишек в том числе.
Это от большого уважения к территориальной целостности независимого государства Украина???
35
1
=
34
Айл Би Бэк 24.09.2023 12:02
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Ameno 24.09.2023 23:32
Айл Би Бэк: Путин оккупировал Восток и юг Украины - это кому-то еще непонятно?


Да им плюй в глаза -всё божья роса
12
1
=
11
Ameno 24.09.2023 23:32
У меня тёща такая упоротая
9
2
=
7
Ameno 24.09.2023 23:33
Ameno: У меня тёща такая упоротая

Тварь за путина глаза выцарапает, говорит весь мир против матушки России, а от самой спиртягой разит
12
1
=
11
Близнец 25.09.2023 19:19
Ameno:
Ameno: У меня тёща такая упоротая

Тварь за путина глаза выцарапает, говорит весь мир против матушки России, а от самой спиртягой разит

А от дочки её ? " От осинки не родятся апельсинки"( народная мудрость)
0
16
=
-16
эксперт 25.09.2023 19:22
" Дырявого меха не надуть, а безумного не научить. " ( народная мудрость )
13
0
=
13
Лом 24.09.2023 21:54
Айл Би Бэк: Лавров не просто лицемер, а циничный лицемер

Еще какой! С Пу на пару
10
1
=
9
NewSmithTown 24.09.2023 12:14
Давно уже не верю никому
17
1
=
16
Близнец 25.09.2023 19:20
NewSmithTown: Давно уже не верю никому

Даже зеленському?
0
16
=
-16
эксперт 25.09.2023 19:22
а кому верить тебе что ль?
13
0
=
13
Близнец 25.09.2023 20:12
эксперт: а кому верить тебе что ль?

А тебе можно ? Гыы ...
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 20:22
Я не врал ни разу, а ты сегодня про лодку соврал. Да и неграмотный, гыыы
14
1
=
13
bim-bom 24.09.2023 13:07
Сергей Лавров сделал заявление на Генассамблее ООН. По словам главы МИД, «Россия готова к переговорам по Украине», но никаких предложений по прекращению огня рассматривать не будет.

«Сейчас, когда нам говорят о переговорах, Путин комментировал это. Он сказал очень четко: да, мы готовы к переговорам. Но никаких предложений по прекращению огня мы не будем рассматривать. Однажды мы уже рассмотрели, но вы нас обманули», - заявил Лавров.

Глава российского МИД также утверждает, что «никто на Западе якобы не хочет серьезно показать понимание войны в Украине».

«Раз они хотят решать вопрос на поле боя, значит, будет на поле боя», – заявил Сергей Лавров.
34
1
=
33
Близнец 25.09.2023 20:13
bim-bom: Сергей Лавров сделал заявление на Генассамблее ООН. По словам главы МИД, «Россия готова к переговорам по Украине», но никаких предложений по прекращению огня рассматривать не будет.


Что не правильно сказано ?
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 20:24
Он соврал - напомни, где мы рассмотрели предложение по прекращению огня?
13
1
=
12
Norg-Norg 24.09.2023 13:10
Увы.
39
6
=
33
По данным разведки отец Лаврова тифлисский армянин по фамилии Калантарян был доволен карьерой сына, члена КПСС до 1991 г., но страшно недоволен факическим двоеженством сына и его предательством интересов Армении. Лавров живет с другой женщиной, но с официальной женой не развелся. Зато молоденькая куртизанка Маргарита Симоньян была очень довольна, которая сделала карьеру именно благодаря покровительству младшего Калантаряна, попавшего под его чары. Деньги и женщины доведут тебя до цугундера предупреждал папа московского Риббентропа. И он был прав. Так оно и будет.
32
1
=
31
NATO 24.09.2023 13:49
Удар по штабу Черноморского флота был нанесен во время очень крупного совещания.

ВСУ был совершен ракетный удар по штабу Черноморского флота России в Севастополе. Хотя Минобороны России заявило, что в Крыму была сбита одна ракета и несколько беспилотников, опубликованные кадры показывают, что попадание было исключительно точным. Неизвестно, сколько человек находилось в здании штаба, пишет эстонское издание Postimees.

Вчера начали распространяться слухи о том, что в результате нападения погиб командующий Черноморским флотом России. Позже украинская военная разведка заявила, что в результате нападения были серьезно ранены два генерала сухопутных войск, но не назвала имена погибших высокопоставленных офицеров. Судя по всему, эта информация будет появляться по частям в ближайшие дни. Всего по меньшей мере девять офицеров были убиты и 16 ранены. На основании того, что идут разговоры о ранениях генералов из разных родов войск, можно сделать вывод, что в штабе шло какое-то весьма масштабное совещание.

Российских генералов могла погубить лень

Предполагалось, что такие встречи в Севастополе больше не будут проводиться, поскольку нападения в регионе происходят уже несколько месяцев, а местонахождение штаба известно всем. Как хорошо известно, несколькими днями ранее резервный командный пункт флота, находящийся на удалении от Севастополя, был уничтожен, поэтому штаб в центре Севастополя, возможно, был использован для совещания просто из-за лени, то есть никто не стал готовить новое необходимое место. Сейчас уже имеются возможности использовать мобильные командные пункты, которые, однако, в российской традиции представляют из себя громоздкие и легко обнаруживаемые комплексы.

Время от времени в СМИ появляются сообщения о деятельности украинского партизанского отряда, действующего в Крыму. В ходе недавних крупных нападений партизаны заявляли о роли их группировки в атаках. И сейчас сообщалось, что они помогли подготовить нападение на штаб флота в Севастополе. Также упоминалось сотрудничество с офицерами российской армии, испытывающими постоянные финансовые затруднения.

Нет никаких оснований сомневаться в деятельности украинских партизан в Крыму, но подобные сообщения служат и примером украинских информационных операций. Профессиональная разведка Украины, ее быстрое передвижение и очень умелое использование разведывательной информации следует считать выдающимися достижениями в ходе атак, совершенных в Крыму.

Общее управление деятельностью российских войск на юге серьезно пострадало. Черноморский флот и его структуры управления играют очень важную роль в проведении ракетных и беспилотных ударов по украинским городам. Российское командование, безусловно, сможет перестроить систему управления, но на это россиянам потребуется время. Сейчас украинцы имеют больше возможностей для развития наступления на южном фронте.

30
1
=
29
Близнец 25.09.2023 20:14
NATO: Удар по штабу Черноморского флота был нанесен во время очень крупного совещания.



Грузи есчё ...
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 20:25
Все проще простого. Покажите командующего черноморского флота у разбитого здания штаба (чтобы привязка по времени была, не старое видео) и вопросов не будет )))
13
1
=
12
эксперт 25.09.2023 20:25
Это не я прошу, это кремлевские политологи просят)
13
1
=
12
NATO 24.09.2023 13:50
ВСУ полностью разбили бригаду морпехов Черноморского флота РФ во время прорыва на Юге


Элитное соединение оккупантов уничтожено.

Два дня назад в результате удара украинских войск по штабу Черноморского флота России в Севастополе было уничтожено это здание, ликвидировано и ранено много высокопоставленных представителей российского командования. Однако эта «бавовна» во временно оккупированном Крыму стала не единственным поражением элементов именно ЧФ РФ.Еще в октябре 2022 года 810-ю бригаду ЧФ РФ наблюдали в Херсонской области, где она, вероятно, восстанавливалась в тылу в промежуточный период перед тем, как занять позиции на Запорожье.

«810-я бригада неоднократно несла значительные потери, украинские войска ранее уничтожали подразделение, после чего российские военные его восстанавливали», – отметили в ISW.

Аналитики напомнили, как 19 апреля 2022 года Генштаб ВСУ сообщал, что 158 оккупантов из 810-й бригады погибли, около 500 получили ранения. 31 июля 2022-го заместитель начальника ГУР генерал-майор Вадим Скибицкий заявил, что 200 захватчиков из этой бригады отказались возвращаться на войну в Украину. В том же году 12 сентября Генштаб ВСУ информировал, что 810-я бригада ЧФ РФ потеряла более 85% своего личного состава на Херсонском направлении и что многие снова отказались возвращаться в бой.
Во время контрнаступления на западе Запорожской области Силы обороны Украины уничтожили одно из его формирований – 810-ю отдельную бригаду морской пехоты. Об этом говорится в сводке американского Института изучения войны (ISW).


Аналитики ссылаются на информацию начальника Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины генерал-лейтенанта Кирилла Буданова. В интервью The War Zone, опубликованном 22 сентября, он заявил, что 810-я бригада российских морпехов была «полностью разбита» на юге Украины, ее остатки отошли, а на фронте их заменили российские десантные части.

По мнению специалистов, описание статуса 810-й бригады, предоставленное Будановым, наиболее соответствует доктринальному определению тактической миссии армии США «уничтожить»: «физически сделать вражеские силы небоеспособными до тех пор, пока они не будут восстановлены».

Отмечается, что подразделения 810-й бригады действовали на Запорожском направлении с марта 2023 года, а с июня – на западе области, где продолжается украинское контрнаступление.

31
1
=
30
Лом 24.09.2023 21:57
Ладно, не гони. Здание сильно повреждено но не уничтожено конечно.
Съезди в Бахмут или Марьинку и посмотри что такое уничтоженное здание
3
0
=
3
Лом 24.09.2023 21:58
Сколько там народу полегло, пока нет достоверной инфы. Но немало
2
1
=
1
NATO 24.09.2023 13:52
Выгорел кусок аэродрома: спутниковые фото авиабазы РФ «Саки» в Крыму до и после атаки.Масштаб разрушений показали из космоса.

Во временно оккупированной Новофедоровке в Крыму выгорел кусок аэродрома, где расположены топливные хранилища. Пожар там произошел накануне, 22 сентября.

В сети появились спутниковые фото последствий «бавовны». Об этом сообщила мониторинговая группа «Крымского ветра».

Так, эксперты обнаружили следы пожара рядом со взлетной полосой аэродрома «Саки» в Новофедоровке.
27
1
=
26
NATO 24.09.2023 13:56
Начальник Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов отреагировал на сообщение СМИ о том, что Украина якобы причастна к ударам по наемникам ЧВК "Вагнер" в Судане. Он не подтвердил и не опроверг эту информацию.

В то же время в комментарии украинской службе "Голоса Америки" Буданов подчеркнул, что наша страна будет действовать против своих врагов "в любой точке земного шара".

"Я лично еще год назад откровенно говорил, что все российские военные преступники, которые воевали, воюют или планируют воевать против Украины, будут наказаны в любой точке земного шара. Относительно подтверждения или опровержения информации в сообщениях CNN, – здесь без комментариев, мне нечего сказать. Пусть каждый находит ответы сам", – заявил он.

Он отметил, что в конце весны в Судане произошел очередной мятеж. Его полностью поддержала российская сторона.

"Подразделения ЧВК "Вагнер" участвовали и в организации, и непосредственно в самом перевороте. Это все, что я могу вам сказать. Это наши враги, и мы будем действовать в любой точке земного шара", – резюмировал глава ГУР МО.
28
1
=
27
Близнец 25.09.2023 19:22
NATO: Начальник Главного управления разведки Украины Кирилл Буданов отреагировал на сообщение СМИ о том, что Украина якобы причастна к ударам по наемникам ЧВК "Вагнер" в Судане. Он не подтвердил и не опроверг эту информацию.


Ты с какой помойки это всё черпаешь ?
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 19:24
Ты не умеешь искать откуда взялся в интернете тот или иной текст?
13
0
=
13
NATO 24.09.2023 13:59
На этой неделе три корабля прошли через временные коридоры в Черном море для загрузки в украинских портах.

Об этом рассказала посол США в Украине Бриджит Бринк.

"Два судна, перевозящие предназначенное для портов Африки, Азии и Ближнего Востока зерно, сейчас направляются в Босфор", – написала Бринк в сообщении на X (Twitter).


Она подчеркнула, что, несмотря на выход России из Черноморской зерновой инициативы, Украина продолжает прилагать усилия, чтобы накормить мир.

29
1
=
28
bim-bom 24.09.2023 14:50
Я расскажу вам про страну,
Где свет у темени в плену,
Где на устах лежит печать,
Где хочешь жить – умей молчать.

Где за одну лишь фразу
Вас упакуют сразу.

Я расскажу вам про страну,
Что сдуру вляпалась в войну,
Где гонят шнягу про напасть,
Мол "мир грозит на нас напасть".

Где так мозги засраты,
Хоть разгребай лопатой.

Я расскажу вам про страну,
Где в храм пустили сатану.
На гибель сына гонит мать,
А поп велит вам убивать.

Румяны и плечисты
Поклоны бьют чекисты.

Я расскажу вам про страну,
Где хиппи нынче за войну
И на лету, сменив стезю,
Трясут "козой" под букву "зю".

Возвышенно и даже
Почти что в камуфляже.

Вы рассмеетесь мне в ответ:
"Страны такой в помине нет".
Иль будете возмущены:
"На свете нет такой страны".

А я скажу вам: "Знаете,
Езжайте, побывайте".
https://lyricstranslate.com
28
2
=
26
888 24.09.2023 15:19
Лавров, где предел твое низости и изворотливости?
22
1
=
21
Айл Би Бэк 24.09.2023 22:18
888: Лавров, где предел твое низости и изворотливости?

Нет такого
9
1
=
8
Айл Би Бэк 24.09.2023 22:18
Он беспредельный
8
1
=
7
888 24.09.2023 15:21
Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.
13
2
=
11
888 24.09.2023 15:24
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Во-первых, она не стала бы допускать обострений с Украиной.

Да, у наших стран многовековая общая история, и вообще Россия родилась от Украины, можно так сказать, от Киевской Руси пошла история России, корни общие, вроде бы с этим даже мерзавец Мединский не спорит
13
2
=
11
888 24.09.2023 15:27
888:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Во-первых, она не стала бы допускать обострений с Украиной.

Да, у наших стран многовековая общая история, и вообще Россия родилась от Украины, можно так сказать, от Киевской Руси пошла история России, корни общие, вроде бы с этим даже мерзавец Мединский не спорит


Но поскольку в 1991 году произошел цивилизованный "развод", подкрепленный документами, нужно вести себя достойно.
И даже Украина позволила России сохранить базу ВМФ в Севастополе, что надо было с благодарностью принимать, а не вести расшатывание и подрывную деятельность, проталкавание януковичей и медведчуков!!!

Ну а веди себя Путин более достойно, видимо и Евромайдана бы не получилось, не стал бы Янукович страну "через коленку ломать"!!!
11
4
=
7
rob 24.09.2023 23:29
888 кросафчег!
Всё по делу!
5
1
=
4
rob 24.09.2023 23:29
Надо заканчивать вакханалию путинскую 100%
8
1
=
7
Близнец 25.09.2023 19:31
888:
888:

Сколько Россия платила за базу в курсе ?
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 19:35
А теперь не платит, только теперь и базы нет хахахахаха)) ее взорвали нахрен))
14
1
=
13
Близнец 25.09.2023 20:19
эксперт: А теперь не платит, только теперь и базы нет хахахахаха)) ее взорвали нахрен))

Гыыы ...
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 20:26
Ты рад?
13
1
=
12
Близнец 25.09.2023 20:51
эксперт: Ты рад?

Хохотаю над тобой .
0
19
=
-19
эксперт 25.09.2023 22:30
Надо мной?
4
0
=
4
Большой Брат 25.09.2023 19:35
Близнец:
888:
888:

Сколько Россия платила за базу в курсе ?



И сколько? Поведай нам скорей...
17
1
=
16
Близнец 25.09.2023 20:19
Большой Брат:
Близнец:
888:
888:

Сколько Россия платила за базу в курсе ?



И сколько? Поведай нам скорей...

А ты не знаешь ?
0
19
=
-19
Большой Брат 26.09.2023 09:23
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
888:
888:

Сколько Россия платила за базу в курсе ?



И сколько? Поведай нам скорей...

А ты не знаешь ?


Ржунимагу:)

Классный диалог получился:
Б - знаете, сколько мы платим?
Я - ну, скажи, сколько?
Б - а ты не знаешь?


8
0
=
8
Близнец 25.09.2023 19:32
888:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Во-первых, она не стала бы допускать обострений с Украиной.

Да, у наших стран многовековая общая история, и вообще Россия родилась от Украины, можно так сказать, от Киевской Руси пошла история России, корни общие, вроде бы с этим даже мерзавец Мединский не спорит

Слегонца обалдел ?
0
19
=
-19
Большой Брат 25.09.2023 19:36
Близнец:
888:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Во-первых, она не стала бы допускать обострений с Украиной.

Да, у наших стран многовековая общая история, и вообще Россия родилась от Украины, можно так сказать, от Киевской Руси пошла история России, корни общие, вроде бы с этим даже мерзавец Мединский не спорит

Слегонца обалдел ?


Мединский? Да даже и не слегонца:)))
17
1
=
16
эксперт 25.09.2023 19:37
По существу есть че добавить?
15
1
=
14
Близнец 25.09.2023 20:20
эксперт: По существу есть че добавить?

А смысл ?
0
18
=
-18
эксперт 25.09.2023 20:26
Обоссался, дед?
15
1
=
14
Близнец 25.09.2023 20:53
эксперт: Обоссался, дед?

Похоже ,это у тебя энурез .
0
21
=
-21
эксперт 25.09.2023 22:32
Пойдем вместе к урологу, выясним?
6
0
=
6
Близнец 25.09.2023 19:28
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Порядочные ,как этот ?
0
18
=
-18
Близнец 25.09.2023 19:29
Близнец:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Порядочные ,как этот ?

Или как этот?
0
18
=
-18
Близнец 25.09.2023 19:29
Близнец:
Близнец:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Порядочные ,как этот ?

Или как этот?

А может как ходорковский или гозман ?
0
18
=
-18
эксперт 25.09.2023 19:34
А может Чуров или Чуркин?
16
1
=
15
Близнец 25.09.2023 19:35
Близнец:
Близнец:
Близнец:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Порядочные ,как этот ?

Или как этот?

А может как ходорковский или гозман ?

Круче зели выглядит ...
0
18
=
-18
Большой Брат 25.09.2023 19:38
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Порядочные ,как этот ?

Или как этот?

А может как ходорковский или гозман ?

Круче зели выглядит ...



Неважно, как выглядит, важно, что он порядочней... Кстати, ты по внешнему виду определяешь порядочность?
17
1
=
16
Близнец 25.09.2023 20:21
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
Близнец:
888: Я всё чаще думаю о том, как на самом деле должна была бы поступать Россия, если бы ее возглавляли порядочные люди, а не ничтожества вроде Путина, Патрушева, Лаврова и т п.

Порядочные ,как этот ?

Или как этот?

А может как ходорковский или гозман ?

Круче зели выглядит ...



Неважно, как выглядит, важно, что он порядочней... Кстати, ты по внешнему виду определяешь порядочность?

Порядочный по твоему мнению . Но это ,увы, не показатель " всенародного признания".
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 19:39
Тебе больше нравятся дедушки с силиконовыми щечками?
15
1
=
14
эксперт 25.09.2023 19:34
Эти порядочнее?
15
1
=
14
эксперт 25.09.2023 19:32
Лучше как этот
14
1
=
13
Близнец 25.09.2023 19:37
эксперт: Лучше как этот

Грешно глумиться над умершими .
0
17
=
-17
Большой Брат 25.09.2023 19:39
Близнец:
эксперт: Лучше как этот

Грешно глумиться над умершими .


Вы, пУтриоты, сначала на себя в зеркало посмотрите...
17
1
=
16
эксперт 25.09.2023 19:40
Да ладно? Это где-то записано?
14
1
=
13
888 24.09.2023 15:33
Но случилось то что случилось, прокремлевскую власть смела революция начала 2014 года.

Путин тут же запустил антиукраинскую истерику в ТВ, обвиняя "нацистов" и т п. Ну и силовым образом захватил сначала Крым, потом Донбасс. По Крыму были вопросы, там действительно 70% были за воссоединение с РФ, но только с РФ ранешной, нулевых годов, когда было реальное развитие, а к 2014 году уже пошло разложение!

А Донбасс то почему не должен быть Украиной?

И
13
1
=
12
888 24.09.2023 15:38
888: Но случилось то что случилось, прокремлевскую власть смела революция начала 2014 года.

Путин тут же запустил антиукраинскую истерику в ТВ, обвиняя "нацистов" и т п. Ну и силовым образом захватил сначала Крым, потом Донбасс. По Крыму были вопросы, там действительно 70% были за воссоединение с РФ, но только с РФ ранешной, нулевых годов, когда было реальное развитие, а к 2014 году уже пошло разложение!

А Донбасс то почему не должен быть Украиной?

И


Понятно, что мы в РФ переживаем за земляков, которые могут быть дискриминированы из-за смены власти.

Но не захватывать же чужие земли из-за этого!!! Создай условия для переселения желающих в Россию, долби факты нарушений, если они будут, на Совбезе ООН, помогай материально, делоай ноты протеста и проч дипломатические шаги! Но не вторгайся, не разрушай города, не убивай людей!!!

Что может быть хуже войны?
Вряд ли что может быть

А тем более такая подленькая что в 14-15 годах была, все ж понимали что РФ расковыривает трагедию, шлет вооружение, подгоняет военных (отпускников)
14
1
=
13
888 24.09.2023 15:42
Не ведь даже с этим расковыриванием то всё понемногу успокоилось, вроде за 2021 год погибло в Донбассе то ли 7, то ли 8 человек, и то те, кто подорвался на ранее поставленных растяжках неизвестно еще кто их поставил.

Но в 22 году Путин решил расковырять старую рану!
И не 7 человек пострадали уже а 7 миллионов!!! Кто убит, кто ранен, кто беженец, кто в тюрьме!!!!!!!


ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ??? КОМУ ЛУЧШЕ ОТ ГОР ТРУПОВ И ОГРОМНОГО ГОРЯ???
13
1
=
12
Айл Би Бэк 24.09.2023 22:19
888, плюсмного!!!
6
1
=
5
Джентльмен 24.09.2023 22:47
888: Не ведь даже с этим расковыриванием то всё понемногу успокоилось, вроде за 2021 год погибло в Донбассе то ли 7, то ли 8 человек, и то те, кто подорвался на ранее поставленных растяжках неизвестно еще кто их поставил.

Но в 22 году Путин решил расковырять старую рану!
И не 7 человек пострадали уже а 7 миллионов!!! Кто убит, кто ранен, кто беженец, кто в тюрьме!!!!!!!


ЗАЧЕМ ЭТО НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ??? КОМУ ЛУЧШЕ ОТ ГОР ТРУПОВ И ОГРОМНОГО ГОРЯ???

Зло вышло за пределы законодательных ограничений и стало безраздельным и ненасытным

Нельзя одному человеку позволять обладать концентрированной властью без каких-то ограничений более 10 лет, его правление превращается в культ и подминает всё вокруг
12
1
=
11
Джентльмен 24.09.2023 22:47
см ниже
9
1
=
8
rob 24.09.2023 23:28
+++
4
1
=
3
888 24.09.2023 15:44
В общем, конечно, у каждого может своя точка зрения быть, но свою я высказал, спасибо за внимание.

Я за немедленное прекращение войны.
МИРУ МИР!!!
15
0
=
15
GoodWin 24.09.2023 18:14
Уважать нужно даже противника
4
0
=
4
GoodWin 24.09.2023 18:15
GoodWin: Уважать нужно даже противника

Тем более братский народ
5
1
=
4
GoodWin 24.09.2023 18:15
GoodWin:
GoodWin: Уважать нужно даже противника

Тем более братский народ
И разумеется свой народ - а В. Путин не раз говорил, что русские и украинцы - это один и тот же народ, искусственно разделенный
7
1
=
6
Близнец 25.09.2023 19:38
GoodWin:
GoodWin: Уважать нужно даже противника

Тем более братский народ

Если он братский ...
0
16
=
-16
эксперт 25.09.2023 19:42
Ты понимаешь чьим словам ты сейчас противоречишь? Ты тень на президента наводишь, предатель.
Путин заявил, что по-прежнему считает украинский народ братским
https://tass.ru/politika/16653833
14
1
=
13
Большой Брат 25.09.2023 19:42
эксперт: Ты понимаешь чьим словам ты сейчас противоречишь? Ты тень на президента наводишь, предатель.
Путин заявил, что по-прежнему считает украинский народ братским
https://tass.ru/politika/16653833



Опередил меня:)
18
1
=
17
Близнец 25.09.2023 19:45
Большой Брат:
эксперт: Ты понимаешь чьим словам ты сейчас противоречишь? Ты тень на президента наводишь, предатель.
Путин заявил, что по-прежнему считает украинский народ братским
https://tass.ru/politika/16653833



Опередил меня:)

Да ладно .. А вот прикинь— это в Ухани . Украина . Ничего не смущает ?
0
18
=
-18
Близнец 25.09.2023 19:46
Близнец:
Большой Брат:

Это начало лобызаний . Дальше 18 плюс ..
0
18
=
-18
Большой Брат 25.09.2023 19:49
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:

Это начало лобызаний . Дальше 18 плюс ..


Ты опять свои мечты тут озвучиваешь? Не надо... Все и так это знают:)
18
1
=
17
Близнец 25.09.2023 19:57
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:

Ваши ... Озвучиваю и показываю .
0
18
=
-18
эксперт 25.09.2023 20:02
А это тебе нравится?
13
1
=
12
Близнец 25.09.2023 20:25
эксперт: А это тебе нравится?

И что тут крамольного ? Это ж не как на фото ,где еврей целуется с нацистом .
0
19
=
-19
Большой Брат 26.09.2023 09:30
Близнец:
эксперт: А это тебе нравится?

И что тут крамольного ? Это ж не как на фото ,где еврей целуется с нацистом .


Во, тебя глючит:))) Во-первых, кто тебе сказал, что там нацист? Во-вторых, на фото, вроде, никто не целуется...
7
0
=
7
Большой Брат 25.09.2023 20:06
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:

Ваши ... Озвучиваю и показываю .


У кого что болит:)))
Я, например, увидел в этой фотке дружбу еврея и украинца, а ты увидел 18+... Так что, не отмазывайся:)))
21
1
=
20
Близнец 25.09.2023 20:26
Большой Брат:
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
Большой Брат:

Ты уверен ,что справа на фотке именно украинец ? Забавно .
0
18
=
-18
эксперт 25.09.2023 20:27
А ты уверен, что слева не украинец? Забавно..
15
0
=
15
эксперт 25.09.2023 19:50
Зря ты об этом начал. тут либо 70+
14
1
=
13
Близнец 25.09.2023 20:29
эксперт: Зря ты об этом начал. тут либо 70+

Ой ...А шо это ?
0
19
=
-19
эксперт 25.09.2023 20:30
Не вижу никаких поцелуев.. и живот тут детям не лижут..
16
0
=
16
Близнец 25.09.2023 20:38
эксперт: Не вижу никаких поцелуев.. и живот тут детям не лижут..

Причём здесь дети ? В америке так трогать низзя ..
0
21
=
-21
Большой Брат 25.09.2023 21:35
Близнец:
эксперт: Не вижу никаких поцелуев.. и живот тут детям не лижут..

Причём здесь дети ? В америке так трогать низзя ..



А так можно?
14
0
=
14
Близнец 25.09.2023 20:31
Близнец:
эксперт: Зря ты об этом начал. тут либо 70+

Ой ...А шо это ?

А это ?
0
19
=
-19
эксперт 25.09.2023 20:36
Они целуются в губы? Они облизывают детей?
16
0
=
16
Близнец 25.09.2023 20:39
Близнец:
Близнец:
эксперт: Зря ты об этом начал. тут либо 70+

Ой ...А шо это ?

А это ?

А это с пожилой бывшей гинекологиней ...
0
20
=
-20
Большой Брат 25.09.2023 21:38
Близнец:
Близнец:
Близнец:
эксперт: Зря ты об этом начал. тут либо 70+

Ой ...А шо это ?

А это ?

А это с пожилой бывшей гинекологиней ...


А это?
13
0
=
13
Большой Брат 25.09.2023 21:36
Близнец:
Близнец:
эксперт: Зря ты об этом начал. тут либо 70+

Ой ...А шо это ?

А это ?


А это?
13
0
=
13
Большой Брат 25.09.2023 21:33
Близнец:
эксперт: Зря ты об этом начал. тут либо 70+

Ой ...А шо это ?


Ой, а это шо?
13
0
=
13
эксперт 25.09.2023 19:51
Либо паталогическая тяга к несовершеннолетним
14
1
=
13
эксперт 25.09.2023 19:51
Хочешь чтобы дядя Vova так твоих детей?
15
1
=
14
эксперт 25.09.2023 19:48
Интересно что это за существо - близнец. Видно, что чувак звезд с неба не хватает, но в то же время есть свой стиль и хорошо понятная цель - утопить любую дискуссию в ничего не значащих вопросов, чтобы вызвать ощущение, что все не так однозначно. На КП это не работает, а вот с моими старенькими родителями - вполне. Они то и дело съезжают на "а у них в америке" или "а чем навальный лучше" с обсуждения конкретных действий и поступков властей.
14
1
=
13
Близнец 25.09.2023 19:59
эксперт: Интересно что это за существо - близнец. Видно, что чувак звезд с неба не хватает, но в то же время есть свой стиль и хорошо понятная цель - утопить любую дискуссию в ничего не значащих вопросов, чтобы вызвать ощущение, что все не так однозначно. На КП это не работает, а вот с моими старенькими родителями - вполне. Они то и дело съезжают на "а у них в америке" или "а чем навальный лучше" с обсуждения конкретных действий и поступков властей.

А что " у них в америке"?
0
18
=
-18
эксперт 25.09.2023 20:01
У них в америке полное разложение - падаль навроде Блезнеца живет. В нормальные страны такое гнилье не допускают.
14
1
=
13
Близнец 25.09.2023 20:41
эксперт: У них в америке полное разложение - падаль навроде Блезнеца живет. В нормальные страны такое гнилье не допускают.

Да ладно ... Как и в любой другой стране .. Есть хорошее ..
0
21
=
-21
Близнец 25.09.2023 20:42
Близнец:
эксперт: У них в америке полное разложение - падаль навроде Блезнеца живет. В нормальные страны такое гнилье не допускают.

Да ладно ... Как и в любой другой стране .. Есть хорошее ..

Есть и плохое ..
0
21
=
-21
эксперт 25.09.2023 20:44
А в России плохое?
13
0
=
13
эксперт 25.09.2023 20:44
А в Украине есть хорошее?
13
0
=
13
Близнец 25.09.2023 19:42
Близнец:
GoodWin:
GoodWin: Уважать нужно даже противника

Тем более братский народ

Если он братский ...

Но ведь не все там " братский народ "...
0
18
=
-18
эксперт 25.09.2023 19:45
Как думаешь, этот бендеровец жив или нет?
14
1
=
13
Большой Брат 25.09.2023 20:14
Близнец:
Близнец:
GoodWin:
GoodWin: Уважать нужно даже противника

Тем более братский народ

Если он братский ...

Но ведь не все там " братский народ "...


Дачоужтам... Сказал А, говори и Б
в 2021 году в Санкт-Петербурге прошел “Международный русский консервативный форум”, в котором приняли участие представители ведущих неонацистских и ультраправых партий из 11 стран Европы. Организаторами мероприятия выступили представители партии “Родина”, выходцем из которой является экс-глава “Роскосмоса” Дмитрий Рогозин.

А как тебе это?
19
0
=
19
Близнец 25.09.2023 20:43
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
GoodWin:
GoodWin: Уважать нужно даже противника

Тем более братский народ

Если он братский ...

Но ведь не все там " братский народ "...


Дачоужтам... Сказал А, говори и Б
в 2021 году в Санкт-Петербурге прошел “Международный русский консервативный форум”, в котором приняли участие представители ведущих неонацистских и ультраправых партий из 11 стран Европы. Организаторами мероприятия выступили представители партии “Родина”, выходцем из которой является экс-глава “Роскосмоса” Дмитрий Рогозин.

А как тебе это?

Но сейчас ведь подобное запрещено . Или нет ?
0
20
=
-20
Большой Брат 25.09.2023 21:37
Близнец:
Большой Брат:
Близнец:
Близнец:
GoodWin:
GoodWin: Уважать нужно даже противника

Тем более братский народ

Если он братский ...

Но ведь не все там " братский народ "...


Дачоужтам... Сказал А, говори и Б
в 2021 году в Санкт-Петербурге прошел “Международный русский консервативный форум”, в котором приняли участие представители ведущих неонацистских и ультраправых партий из 11 стран Европы. Организаторами мероприятия выступили представители партии “Родина”, выходцем из которой является экс-глава “Роскосмоса” Дмитрий Рогозин.

А как тебе это?

Но сейчас ведь подобное запрещено . Или нет ?


Так, вроде, и проституция запрещена...
13
0
=
13
эксперт 24.09.2023 18:18
Стыдно иметь патологического лжеца начальником МИДа, но пипл хавает. Врать в глаза у z-падали это признак силы))
26
1
=
25
Айл Би Бэк 24.09.2023 22:20
Просто они по другому воспринимают МИД
10
1
=
9
Айл Би Бэк 24.09.2023 22:20
Типа, дипломат - врун
11
1
=
10
rob 24.09.2023 23:28
Айл Би Бэк: Типа, дипломат - врун

само собой.
Лавров и есть такой
11
1
=
10
Джентльмен 24.09.2023 22:44
Очень интересную мысль высказал на днях некто Быков - ну в ы понимаете какой

Он сравнил Ельцина и Путина с Джекилом и Хайдом.
По его интерпретации, из благородного, но недалекого господина Ельцина потихоньку вышел товарищ Путин. КОторый сначала притворялся джентльменом, говорил о свободе и демократии, заявлял о желании вступить в НАТО и помогал борьбе с международным терроризмом.
Но отвратительный Хайд чем дальше, тем больше проступал из него, особенно когда он пошел на третий срок, а потом на четвертый.

Мне кажется, довольно убедительно
10
1
=
9
Близнец 25.09.2023 19:51
Джентльмен: Очень интересную мысль высказал на днях некто Быков - ну в ы понимаете какой

Он сравнил Ельцина и Путина с Джекилом и Хайдом.
По его интерпретации, из благородного, но недалекого господина Ельцина потихоньку вышел товарищ Путин. КОторый сначала притворялся джентльменом, говорил о свободе и демократии, заявлял о желании вступить в НАТО и помогал борьбе с международным терроризмом.
Но отвратительный Хайд чем дальше, тем больше проступал из него, особенно когда он пошел на третий срок, а потом на четвертый.

Мне кажется, довольно убедительно

Это который Зильбертруд ? Нашёл же кого в пример приводить ...
0
17
=
-17
эксперт 25.09.2023 19:52
Президентская козюля!
https://www.youtube.com/watch?v=FK8rWja7Q0Q
14
0
=
14
эксперт 25.09.2023 19:53
Готов умереть под Вербовым за право президента ковыряться в носу на сцене ПМЭФ?
14
1
=
13
Ameno 24.09.2023 23:30
Ты меня уважаешь?
2
1
=
1
Norg-Norg 24.09.2023 23:38
Ельцин просил Путина оставить премьер-министром Касянова ,потому что Касьянов проявил себя как очень крупный экономист ,который в тяжелейших условиях умел продвигать на Западе интересы России(а страна была в долгах ,так как цена на нефть была очень низкая ,плюс советские долги за весь СССР.

Но уже в 2004 году Путин отправил Касьянива в отставку ,и посадил на это место Медведева ,своего друга и партнёра по всему.

И эти двое ,севшие на нефтяную и газовую трубу,начали крутть ценами на энергоносители во все стороны .используя их как элемент давления и шантажа. Цена на газ для Украины стала выше ,чем для Германии !!!

Вот тогда и начался раздрай между Россией и Украиной ,до этого
вообще вопросов не возникало.
12
7
=
5
Norg-Norg 24.09.2023 23:38
Касьянова
10
7
=
3
Папа 25.09.2023 02:35
Посол Австралии выступил в ООН с предложением лишить Россию права на вето в совете безопасности .
Это полны песец всей внешней политики Обнуленного гнома.
10
2
=
8