#
#
Просмотров: 965
Тема дня

Раскрыты планы России на СВО

Picture

Секретную информацию распространяет lenta.ru

Просмотров: 3979
Тема недели

Бензин дорожает

Picture

Уже подорожал. И будет дорожать дальше.

Просмотров: 8352
Тема месяца

Мир на горизонте?..

Picture

Путин вновь заявил о "близости спецоперации к завершению".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  ...
добавить на Яндекс
Арену Кузнецких металлургов уже ломают

Арену уже ломают

Во Дворце спорта Кузнецких металлургов (сейчас главный ледовый дворец Новокузнецка принято называть "Ареной...") демонтирована часть сидений.

Это подготовка к проведению первого этапа реконструкции (или капитального ремонта) спортивного сооружения, о которой мы сообщали на прошлой неделе

Как видно на фото, размещённом в группе болельщиков "Металлурга", в зале уже убрали сиденья.

К 20 февраля планируется остановить машины и топить лёд (процесс займет около двух недель). В итоге "будут новые борта, будет финская коробка с переходом на канадскую. Всё это будет сделано до "WorldSkills"...

Команда "Кузнецкие Медведи" в рамках регулярного чемпионата МХЛ с 14 по 19 февраля проведёт на "Арене" четыре последних матча, оставшихся нетронутыми сидений в 1-9 секторах для немногочисленных почитателей нынешнего новокузнецкого хоккея хватит с лихвой.

10.02.2020
Просмотров: 5758 | Комментариев: 16
Александр О 10.02.2020 17:10
Вообщето как минимум на 16 февраля назначен концерт в данном дворце - дискотека 90-х - данные сиденья видимо будут находиться за сценой.
3
0
=
3
Александр О 10.02.2020 17:12
Должны били пройти ещё два концерта - но отменены. Забавно тем кто купил билеты на руки вверх предлагается ехать на концерт в кемерово))))-
4
0
=
4
виктор 10.02.2020 17:16
для дискотеки сидушки не нужны. руки вверх и пляши.
7
1
=
6
Александр О 10.02.2020 17:44
Как бы не получилось как с металлургов- разберут и на этом работы встанут- больно уж торопятся начать.
10
0
=
10
арбуз 10.02.2020 18:12
Ждать 20 февраля, штоп топить лёд? А смысл? Топите щас. А кокеистам выдать роликовые коньки.
Финская коробка плавно переходит в канадскую. Канадская коробка превращается...коробка канадская превращается...превращается канадская коробка в нечто несуразное - просим прощения за технические неполадки.
7
0
=
7
UVG 10.02.2020 20:37
"Сибирь" на 5-м месте в своей подгруппе кхл, дворец прилично хуже нашего, но мебель не выносят.
6
1
=
5
Александр О 11.02.2020 00:51
а разве не сибирь играет домашние матчи в москве пока стадион на ремонте?
1
2
=
-1
UVG 11.02.2020 08:05
Сибирь играет дома, а Авангард в Москве, но это Омск.
3
0
=
3
Kotafey 10.02.2020 21:23
Отставке правительства Д.А Медведева посвящается...

На трибунах становится тише...
Тает быстрое время чудес.
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
...
Олимпийская сказка Прощай!
Ресурсы:
Исполнитель:Лев Лещенко.Текст:Н. Н. Добронравов
https://youtu.be/SKITX2KLH7U

2
0
=
2
Murka 10.02.2020 21:29
уже ломают.. Мэр это любит,обожает)))
6
0
=
6
Айл Би Бэк 10.02.2020 21:32
Непонятно, а что, Металлург уже похоронили, в плей-офф ему не судьба выйти? Еще 4 встречи и отрыв в 4 очка, не сильно то далекий
4
0
=
4
АЛЕКС 10.02.2020 21:44
Ломать не строить.
3
1
=
2
Тайга 11.02.2020 02:34
Очередной дом толерантности мутят?!)))
1
0
=
1
Тайга 11.02.2020 02:38
все сцуки разгромили...а где заявленный проект реконструкции?! Или все так гербом озадачились, что трусы последнии снимають, а нам не до них?!))
3
0
=
3
Ruthenium 11.02.2020 08:43
сейчас главный ледовый дворец Новокузнецка принято называть "Ареной..." ------- Кем принято, когда принято? Что за прихоть обзывать стадион ареной, ведь это разные вещи?
4
0
=
4
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь